Вверх страницы
Вниз страницы

Адское Сообщество

Объявление

Ребят, мы переехали!
Всем сюда - http://jigokukai.rolebb.com/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адское Сообщество » Обратная связь » Книга жалоб и предложений


Книга жалоб и предложений

Сообщений 31 страница 60 из 549

31

Yagui Kenji
Начать-то?
Просто если начать во, то всё, как правило, затягивается)

0

32

В плохом смысле)

0

33

Betsumiya Taihaku
Мы с Нэком наш хэлоуинский флэш все еще не окончили. Я к этому XD

0

34

Yagui Kenji
А...
Ну дык можно же сразу одновременно, не? Я бы, наверно, осилил несколько сюжетцев) на хентай всегда есть силы, лол

0

35

Betsumiya Taihaku
Боже, какая прекрасная лютая годнота!
Отличная идея)

0

36

Genso Yvette
Теперь только ждать, когда начнётся)

0

37

Я тут обратил внимание, что гости могут видеть принятые анкеты, а непринятые пользователи не видят. Может то дело поменять?

+1

38

Genso Kamill
спасибо, мой косяк) исправлено...

0

39

Вроде как должно быть 3-1.

А вообще я насчет привязки эпизодов к времени.

Осторожно, около двухсот слов

Насколько я понял, теперь заголовок игры оформляется в виде точной даты [26.07.2012] и названия самой игры. По крайней мере, меня уже просили исправить загадочное [Сентябрь, 2012] на конкретную дату. Да, для хронологии должна быть дата, когда происходит то или иное событие; для отыгрыша - время суток (которое указано в первом посте), но, ИМХО, далеко не всегда нужны четко указанные временные рамки - это слишком для тех, кто не отыгрывает каждый день прожитый персонажем и если эпизод идет вне какого-либо сюжета. Иногда, чтобы не потеряться, достаточно минимальных сведений (например, месяц или даже просто время года, день недели, время суток или что ещё там?)...

В общем-то, если коротко - меня лично напрягают лишние телодвижения в поиске календаря и точных дат, потому что это вызывает острый приступ посмотреть статьи о погоде в Японии, праздниках и прочей лабуде, чтобы не ударить лицом в грязь. Да, это бывает познавательно и интересно, но делать (лично мне) это лучше вне игрового процесса, потому что я очень отвлекаюсь на такие мелочи, а в итоге начинаю читать вообще левые статьи и игра стоит/висит/лежит (нужное подчеркнуть).

Все сугубо ИМХО. Прошу прощения, если не оценил по достоинству такую систему.

0

40

Awatsuki Kagemaru
Видите ли, в чем дело. Даже если ваш персонаж не принимает участия в сюжете напрямую, он все равно живет в том же мире, что и все остальные. А мир меняется. Происходят события, о которых ваш персонаж не может, не знать. Иногда, очень глобальные.
Представьте себе, что пятого сентября, в семь часов вечера, на Сакурасин рухнул метеорит. Повлияет это на жизнь вашего персонажа? Определенно. А вы пишете (к примеру), что спокойно сидите и пьете чай где-то в конце сентября.
По этой причине крайне не рекомендуется играть флешфорварды (т.е. эпизоды. забегающие по времени вперед основного сюжета).
Или вы отыграли эпизод, в котором ваш персонаж дебоширил в каком-нибудь баре (опять же, пример), а потом другой персонаж в этот же бар привел свою девушку. Если он знает, что в такой-то день и в такое-то время в этом месте происходили определенные события, он может включить их в свою игру - например, описать их с точки зрения стороннего наблюдателя. И мир оживает.
Для живости и логичности мира и создана общая хронология.

Awatsuki Kagemaru написал(а):

статьи о погоде в Японии

Awatsuki Kagemaru написал(а):

праздниках

Если мы на форуме выложим эту информацию, коротенько, вам это поможет?

0

41

Awatsuki Kagemaru написал(а):

Вроде как должно быть 3-1

В японии параллельные классы обозначаются буквами латинского алфавита, же. В наших школах тоже. "1й Б класс", например.

0

42

Awatsuki Kagemaru написал(а):

Вроде как должно быть 3-1.

Это не принципиально, у них и так и так классы называют. Главное не путать номер класса и номер года, алфавит вполне облегчает эту задачу.

0

43

Nekoi Nabe, могли бы это и не объяснять - я прекрасно осознаю такие очевидные вещи и не первый раз играю. И отзыв я оставил не оттого что зачесалась левая пятки ноги, а потому что у меня такая система действительно вызывает сплошные неудобства. Я также осознаю, что, возможно, я единственный, кто здесь испытывает трудности с временными рамками. Я не прошу изменять систему ради меня одного, но эгоистично выражаю своё мнение с некоторой долей надежды, что есть те, кто его разделяет и его могут учесть. Если нет... Я не из тех, кто ходит в чужой монастырь со своим уставом.

Что касается метеорита - когда я говорил, что хочу писать лишь приближенные даты, я не имел в виду, что буду полностью игнорировать какие-то общие сюжетные события, а что касается упоминания событий из чужих игр... отмечу только, что руководствоваться только хронологией здесь не выйдет - игрока может обидеть, если его не спросили/не уведомили, т.к. он не планировал такого взаимодействия.

В японии параллельные классы обозначаются буквами латинского алфавита, же. В наших школах тоже. "1й Б класс", например.

Это не принципиально, у них и так и так классы называют. Главное не путать номер класса и номер года, алфавит вполне облегчает эту задачу.

Вполне допускаю, что такое может быть, хотя я склоняюсь к цифрам (ни разу не видел в анимэ буквенное обозначение параллелей класса в яп.школах) ... Однако в таком случае (если игроки хотят обозначать класс буквами) для того, чтобы никто не путался, нужно изменить кое-что в теме План города Сакурасин.

● в старшей школе учатся 10-12 классы
● параллель обозначается цифрами (1-1, 1-2 и так далее)
● школьная форма считается обязательной

Отредактировано Awatsuki Kagemaru (2014-08-10 03:01:17)

0

44

Awatsuki Kagemaru, Nekoi Nabe, ребят, а почему устроили разбор полетов без моего ведома?

Что касается классов - в фактах о школе прописано, что конкретно в нашей школе - параллель обозначается цифрами. В реальных японских школах встречается и буквенная и цифровая система. О чем спорим?

Что касается хронологии - давайте не будем превращать игру в тюрьму строго режима. На мой взгляд "сентябрь" без указания даты должен лишь быть отмечен как прошлое/настоящее - собственно никто не умрет, если такой эпизод будет вставлен в хронологию, например, в конце списка сентябрьских эпизодов.

Зачем доводить правила до абсурда? Эта ролевая не для этого создавалась. Компромисс есть во всем.

+1

45

Meimaru-сама, ммм, прошу прощения за то, что начал здесь этот сыр-бор =_=.

0

46

Nekoi Meimaru написал(а):

Awatsuki Kagemaru, Nekoi Nabe, ребят, а почему устроили разбор полетов без моего ведома?

Прошу прощения. Я, как-то, без задней мысли высказался. Собственно, суть моего высказывания была такова: как насчет того, чтобы в раздел информации выложить статью о погоде в Японии и важных датах? Коротенько. Чтобы все могли пользоваться.

Nekoi Meimaru написал(а):

О чем спорим?

Пока не прочитал твое сообщение, не думал, что мы о чем-то спорим. Еще раз приношу извинения.

Nekoi Meimaru написал(а):

Что касается классов - в фактах о школе прописано, что конкретно в нашей школе - параллель обозначается цифрами.

Упустил этот момент.

Awatsuki Kagemaru, прошу меня извинить.

Nekoi Meimaru написал(а):

На мой взгляд "сентябрь" без указания даты должен лишь быть отмечен как прошлое/настоящее

Вот это отлично. Это было бы очень удобно, да.

+2

47

...выложить статью о погоде в Японии и важных датах? Коротенько. Чтобы все могли пользоваться.

Абсолютно поддерживаю. Конечно, игроки и сами умеют пользоваться поиском, но такая статья на форуме точно не повредит. Если я чем-то могу немного помочь уважаемым Мэймару и Набэ в этом - я с радостью возьмусь за какое-либо поручение.

Nabe-san, это я должен извинятся.

+1

48

Nekoi Nabe написал(а):

Собственно, суть моего высказывания была такова: как насчет того, чтобы в раздел информации выложить статью о погоде в Японии и важных датах? Коротенько. Чтобы все могли пользоваться.

Да, учитывая, что эпизоды игроки будут создавать сами, прописывание погоды администрацией стало не слишком оправданно. Поэтому, действительно, лучше выложить эту информацию в виде статьи. Я сам этим займусь, так как нужно ещё указать чисто местные сакурасинские праздники (день города к примеру).

Одна заметка - нужно будет в шаблон добавить пометку о том, что сверять стоит не только день недели, но и погоду, если вы увидели в хоронологии отыгрыш тем же днем, что и в вашем новом эпизоде, дабы не вышло "денек был солнечный, с утра до вечера лил проливной дождь".

Nekoi Nabe, Awatsuki Kagemaru, мир, дружба, жвачка!
http://s2.uploads.ru/cJp63.png

+1

49

Nekoi Nabe, Awatsuki Kagemaru, мир, дружба, жвачка!

Аминь.

0

50

Nekoi Meimaru написал(а):

Я сам этим займусь

Чудно )

Awatsuki Kagemaru написал(а):

Аминь.

Аха-ха! У меня была такая же реакция. )

0

51

Приветствую!
Отправим Ваше коммерческое предложение владельцам/администраторам более 800 000 сайтов!

Несколько преимуществ при работе с нами:

- Приятные цены - нам выгодно, чтобы клиент получал прибыль, значительно превышающую цену рассылки и заказывал повторно

- Все максимально прозрачно:
Предоставим скриншоты из софта, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

- В отличие от большинства наших конкурентов, оплата ТОЛЬКО за УСПЕШНО доставленные сообщения.

Теперь перейдем к гарантиям.
Мы понимаем, что в интернете встречается всякое, поэтому чтобы Вам было спокойнее:
1)Перед рассылкой мы предоставим скриншот из программы с Вашим проектом, подтверждающий готовность к запуску
2)Во время рассылки у Вас будет доступ к обратному емайлу, чтобы Вы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме
3)По завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

Заинтересовало?
Свяжитесь с нами в течение суток и в качестве бонуса, получите бесплатное составление оффера для Вашей рассылки!
Наш E-mail: kouxjsacad@mail.ru

ВАЖНО:
Пожалуйста, в сообщении указывайте Ваш контактный ватсап либо телеграм, для удобной и более оперативной связи.
Названивать или использовать Ваши контакты для какой-либо другой цели, кроме оперативной связи мы не будем.

P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.
С Уважением, команда FormMarketing

0

52

manuscripts underwent in the Middle

0

53

reproduced by hand, in contrast

0

54

Здравствуйте!
Отправим Ваше коммерческое предложение владельцам/администраторам более 800 000 сайтов!

Несколько преимуществ при сотрудничестве с нами:

- Приятные цены - нам выгодно, чтобы заказчик получал прибыль, значительно превышающую стоимость рассылки и заказывал снова

- Все максимально прозрачно:
Предоставим скриншоты из программы, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

- В отличие от большинства наших конкурентов, оплата ТОЛЬКО за УСПЕШНО доставленные сообщения.

Теперь перейдем к гарантиям.
Мы понимаем, что в интернете встречается всякое, поэтому чтобы Вам было спокойнее:
1)Перед рассылкой мы предоставим скриншот из программы с Вашим проектом, подтверждающий готовность к запуску
2)Во время рассылки у Вас будет доступ к обратному емайлу, чтобы Вы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме
3)По завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

Напишите нам сейчас и получите бонус, в виде бесплатного составления оффера для Вашей рассылки
Наш E-mail: kouxjsacad@mail.ru

ВАЖНО:
Пожалуйста, в сообщении указывайте Ваш контактный ватсап либо телеграм, для удобной и более оперативной связи.
Названивать или использовать Ваши контакты для какой-либо другой цели, кроме оперативной связи мы не будем.

P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.
С Уважением, команда FormMarketing

0

55

By the end of the 15th century, 35

0

56

, text and illustrations to which

0

57

Представьте, что Ваше коммерческое предложение отправлено в формы обратной связи миллиона сайтов.
Как считаете, сколько заявок Вы получите?
Представьте, что даже всего 1% обратили внимание на Ваше предложение, это 10 000 человек.
Даже если 1% из них целевые, это 100 потенциальных клиентов, которые хотят заказать Ваш продукт.

Но все зависит от Вашего направления. Например, вряд-ли предпринимателю из Санкт-Петербурга будет интересна доставка пиццы в Сочи.
Но если Вашу услугу можно заказать онлайн или у Вас B2B направление (любые услуги, в которых целевая аудитория другие компании/предприниматели), то такая реклама идеально для Вас подойдет.
Например, Вы фрилансер, маркетолог, у Вас интернет-магазин или даже продаете мед.маски оптом.
Большой плюс рассылки по формам в том, что т.к. львиная доля ЦА владельцы/администраторы сайтов, поэтому средняя платежеспособность ЦА высокая.
Конечно, среди миллиона сайтов будут и сайты-блоги, далеко не все получатели будут целевыми.
Но из-за очень больших объемов, даже 1% = огромный охат.

Теперь перейдем к гарантиям.
Мы понимаем, что в интернете встречается всякое, поэтому чтобы Вам было спокойнее:
1)Перед рассылкой мы предоставим скриншот из программы с Вашим проектом, подтверждающий готовность к запуску
2)Во время рассылки у Вас будет доступ к обратному емайлу, чтобы Вы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме
3)По завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

Хотите, составим для Вас коммерческое предложение, согласуем с Вами и запустим рекламу?
Свяжитесь с нами в течение суток и в качестве бонуса составление оффера будет бесплатным.
Все подробности также отправим в ответном сообщении.
Наш E-mail: kouxjsacad@mail.ru

ВАЖНО:
Пожалуйста, в сообщении указывайте Ваш контактный ватсап либо телеграм, для удобной и более оперативной связи.
Названивать или использовать Ваши контакты для какой-либо другой цели, кроме оперативной связи мы не будем.

P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.
С Уважением, руководитель команды Formarketing.

0

58

From many manuscripts of Antiquity

0

59

drafts of literary works

0

60

handwritten synonym

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


\


Вы здесь » Адское Сообщество » Обратная связь » Книга жалоб и предложений