1) Хикаро-но-Цутимикадо.
2) Оммёдзи
3)предоставляет услуги гадателя и экзорциста.
4) 175 см роста, 65 кг веса в нём. Короткие чёрные волосы, глаза зелёные, бледная кожа. вытянутое лицо с точёным подбородком. Голос тихий мягкий, похожий на шелест весенней  листвы. В одежде предпочитает Хакаму традиционной раскраски белый верх чёрный низ. Ходит тихо почти бесшумно, но если нужно может передвигаться тихо подобно весеннему ветру.
5) Хикаро очень мягкий человек, он редко бывает серьёзен, предпочитая ко всему относиться с лёгкостью, обладает отличным чувством юмора, к своим обязанностям оммёдзи он относится не в пример серьёзнее, когда речь заходит о деле с его лица пропадает его простоватая на первый взгляд улыбка и появляется человек. способный трезво оценивать ситуацию и свои возможности. Несмотря на его характер. ему сложно заводить друзей, но при этом если кто-то стал ему другом, то это на всегда, за этого человека он будет стоять горой.
6)В жизни Хикаро не было особенностей или особенно ярких моментов. Он рос в семье уважаемых оммёдзи, и являясь единственным сыном, главы клана был окружён заботой и лаской мать его умерла рано, но всю любовь и ласку. которую она не успела передать своему новорожденному сыну ему дала няня, которая заботилась о нём с раннего детства. Так как он родился у главы клана, то все надеялись на проявление у него отменных способностей во владении оммёдо, но как ни странно  способности его были довольно средними, хотя он и показывал поразительные возможности во  владении как призывом сикигам, так изаклинаниями других направлений, он всё же ндостиг высот которых ему прочили, В возрасте двадцати лет Хикаро должен был стать главой клана, но он понимал, что не имеет достаточных навыков в управлении кланом и поэтому передал управление своему двоюродному брату, а сам стал работать по найму.
7) 7.1 врождённых способностей нет, есть только недостаток топографический критинизм.
    7.2 из магических способностей он владеет призывом сикигами, заклинаниями экзорцизма, может предсказывать и может использовать заклинания земли, молнии и ветра(только с помощью веера) записанные на специальных талисманах. их список правда не велик, создание каменной стены, удар молнии, каменная пика, стена молнии и собственно всё, однако с помощью заклинаний и мантр может создавать барьеры не пропускающие злых духов. может призывать сикигами и двух духов тануки.
8) инвентарь посох монаха, веер, для заклинаний., гадательная доска. Набор магических талисманов- бумажек с записанными на них заклинаниями( О-фуда). Дом небольшой
9) нет ни аськи ни скайпа но оставлю мылоParusSobolev@mail.ru
10) Конечно можно.

Отредактировано Олег Соболев (2017-02-15 12:51:47)