Вверх страницы
Вниз страницы

Адское Сообщество

Объявление

Ребят, мы переехали!
Всем сюда - http://jigokukai.rolebb.com/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адское Сообщество » Принятые анкеты » Хранитель снов


Хранитель снов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сон — это сон, у него своя логика и свои законы.

1. Имя и возраст:
[Shironakusu; Makkurosyu; Sigatasubaka] [Широнакусу; Маккуросю; Сигатсубака]
Изначальное имя: [Sei no Uyme] [Сэи но Юмэ]
Подробнее о каждом имени:
Изначальное имя означает «Святой сон». Такое имя дали сами верховные Боги.
Приобретенные имена:
Широнакусу – «белый»; «терять», основное имя, получил при потере своей святой чистоты.
Маккуросю – «черный; «приобретать», иногда некоторые используют это имя, но смысл остается тот же.
Сигатсубака – означает «обманутый», так его за спиной называют лицемерные или же недалекого ума демоны.
При близких отношениях можно ласково называть «Широ».
Возраст:  с самого Начала. Но существовал без разума. С осознанием своего «Я» прошло 3067 лет, однако имеет свойство забывать все, помнит лишь последние 10 лет. Потеря памяти защищает его от безумия, ведь невозможно оставаться самим собой, помня все съеденные кошмары, неправда ли?

2. Вид:
Баку

3. Профессия/род деятельности/социальный статус:
Хранитель снов. Забытый Бог (Аякаси)
4. Внешность:
Мир фантазий и снов, полнясь яркими эмоциями разных существ, всегда полон сил и никогда не стареет, посему и наш герой имеет облик юный. В человеческом обличье Широ выглядит, как молодой и без сомненья привлекательный юноша, приблизительно лет 20-ти. Рост его, относительно жителей страны Восходящего Солнца, скорее средний – 176 см, вес же 60 кг (из чего можно сделать логичные выводы, что по телосложению наш герой худощав и довольно изящен). В облике его сквозит какая-то воздушность и легкость - длинные ноги, подтянутый живот, пальцы вытянутые, «руки пианиста», словно юноша и сам желает устремиться к небесам. Особой шириною плеч, какой, к примеру, могли бы похвастается коренастые демоны они, Широ не обладает, хотя и примечательно узкими их тоже не назвать – типичная мужская фигура.

Плавный поворот головы, мягкая полуулыбка… Лицо этого парня вселяет доверие, и черты его стоит изучать в совокупности, нежели каждую индивидуально – только так можно поймать его странное свойство. Несмотря на то, что все отдельные детали лица несут в своих линиях заостренность и тонкость - разрез глаз европейский, чуть-чуть кошачий, острый подбородок, чуть вздернутый и аккуратный кончик носа – в целом выглядят мягко и по-доброму.
В глазах, из-за пронзительно черного цвета (буквально как смола), внешний мир отражается будто бы в бездонном космосе. Быть может этот парень и впрямь запрятал внутрь себя отдельную Вселенную? Волосы, также как и глаза, блестящие и черные. Стрижка короткая, и только линию лба подчеркивает удлинённая косая челка.

Казалось бы, повелителю снов незачем куда-либо спешить. Однако, дел у него много, поэтому шагает Широ по обыкновению уверенно и быстро, однако, визуально, кажется, что идет он медленно, передвигается с достоинством. Все дело в длинных ногах - он делает большие шаги, тем самым, исключая из движений суматошность.

Голос теплый, приятный и мелодичный. Иногда даже певучий – Широ частенько растягивает слова, придавая речи сказочный темп, и словно замедляет время. В такие моменты речь его тянется густо, протяжно, как сладкая патока из начинки конфет.

А вот за модой следить он не любит, да и не особенно в этом нуждается. Умея выглядеть достойно в любой «обертке», хранитель снов не сильно заботится о стиле одежды, предпочитая, тем не менее, вечную классику – так называемый «официальный стиль». Рубашка, жилет, брюки… Однако не гнушается Широ и модным достоянием современного века - его вполне можно увидеть и в футболке, и в джинсах, и даже в дерзком рокерском наряде.

Первая стадия демонического облика:

изображение

http://se.uploads.ru/27DBu.jpg

Зрачки становятся алыми, белки так же приобретают красный оттенок, видна паутинка вен. На голове появляются изогнутые рога. Вырастают длинные черные когти – прочные, жесткие и достаточно острые. Появляется легкая сутулость, ноги удлиняются и становятся более изогнутыми, напоминая оные у Сатиров. Походка хромоватая, грубая, переступает небольшими шагами. Голос грубеет, отдает хрипотцой, неприятным эхом раздающийся в голове.

Вторая стадия демонического облика:

Изображение

http://se.uploads.ru/hGoYP.png

Обращается в черного волка с толстыми большими рогами. Массивные лапы со стальными когтями, длинный хвост, похожий на дикую конскую гриву. Мощная челюсть с острыми клыками. Сияющие алые глаза.
Общается на ментальном уровне. Голос порывистый, охрипший, рычащий. Ему сложно контролировать себя и поэтому говорит в таком образе очень редко.

Истинная форма, или форма во сне:

Изображение

http://sf.uploads.ru/q5Apf.jpg

Широ может спокойно менять свою форму во сне, но когда приходит лично к кому-то, то выбирает свой истинный вид, который получил при осознании самого себя.

Весь образ Широ излучает чистоту и невинность. Белоснежная кожа, аналогичного цвета волосы. Ярко-голубые глаза. В таком обличие он напоминает тонкостенный сосуд из молочного стекла, в который поместили маленький синий фонарик. Невесомое одеяние из белой хлопковой ткани оставляет открытвми бликующие лунным перламутром плечи, но полностью скрывает остальное тело. Более всего одежда похожа на тогу или особого покроя кимоно, функцию своеобразных рукавов в котором выполняют два разреза по бокам. Обычно, однако, Широ ими не пользуется, так как рук из под одежды не достает. При виде его истинного облика, человек ощущает божественный трепет и, ловя внутреннее свечение забытого бога, сам наполняется таинственным светом. Демоны так же не остаются безучастными и не могут отвести взгляд от божественного образа, однако испытывают ненависть из-за его святости.
Единственным недостатком в идеальной картине этого безмятежного образа являются вертикальные шрамы, проходящие через глаза. Эти шрамы были нанесены на духовном уровне, посему во сне их невозможно убрать, хотя в человеческом обличье в реальной жизни их нет.
Походка плавная, словно парящая, впрочем, именно так все и происходит. Ноги в сновидениях Широ использует лишь для эстетики.
Голос утешающий, вселяющий надежду - напоминающий журчание ручейка, нежный, мягкий, убаюкивающий. Звучит не как происходящий со стороны говорящего Широ, а везде и вокруг - во сне сложно понять, откуда он идет в действительности.

Боевой образ или тот, который используется для «охоты» в сновидениях:

Изображение

http://sf.uploads.ru/nwNet.jpg

Также волк, но в отличие от демонического вида, этот хищник имеет белоснежную шкуру и небесного цвета глаза. Рога «оленьи». Голос остается неизменным.

5. Характер:
Широ испытывает невообразимо нежные чувства к людям. Он инстинктивно заботится о них и поддерживает, если это необходимо. Он полон чувств и эмоций, и часто выражает их в своих действиях и мимике. Однако в нем отсутствуют собственные желания. Точнее, он не может их понять. В нем есть зудящее чувство того, что чего-то не хватает, но он не знает чего. Поэтому любит начинать разные дела, а потом бросать их не закончив до конца.
Он полон интереса к жизни, так как «живет лишь 10 лет», все кажется ему новым и любопытным.
Тяжело дается понимание справедливости и добра и зла. Он понимает, когда человеку плохо только от его эмоциональных волн. Он прекрасно ощущает человеческие чувства и благодаря этому понимает, что нужно делать. Иногда он совершает плохие поступки, понимая это, только когда сделает больно человеку, из-за чего горько грустит и пытается исправить ситуацию. Под воздействием тьмы может вести себя агрессивно, или впасть в депрессию, борясь с Тьмой внутри себя.
Игрив, любит покрасоваться, однако в серьезных ситуациях ведет себя мягко и благородно. Интуитивно понимает, когда «развлекаться» можно, а когда это будет лишним.
Любит бегать по крышам домов, петь песни и наблюдать за миром людей.
Его действия порою бывают хаотичными и лишенными логики. В его стиле внезапно зайти в гости через окно с крыши. Совершает странные выходки, от чего его сложно понять. Сам не понимает, зачем это делает. Просто так. Потому что-то чувство «жжения» в груди от отсутствия собственных желаний, не позволяет находиться долгое время в полном покое и заставляет делать необъяснимые вещи. Возможно, это своего рода «желания», но Широ не может их понять или как-то высказать и объяснить.

6. Биография:
Широ существует от Начала. От первых сновидений. Существовал без осознания своего «Я». Он осознал себя медленно, спустя долгое время, благодаря человеческим разумам. Он впитал в себя человечность, их чувства, эмоции, страхи. И только желания он не смог понять, от чего существует без них. В целях защиты своей личности, он стал забывать все, что происходило с ним, и помнит лишь последние 10 лет. Почти все, что он делал – это делал свою работу, то, для чего он был создан. Оберегал людей от кошмаров и наставлял их на истинный путь. Он был невинен, чист и свят, чем смогла воспользоваться Тьма… Обманом она заманила Сэи но Юмэ в ловушку. Он думал, что гнался во сне за шустрым кошмаром, и, увлекшись, не заметил, как прошел границу между сном и пустотой. Он оказался в мире Тьмы, которая глумилась над ним, показывая его собственные кошмары. Это продолжалось слишком долго, и слишком было мучительно, что когда он смог вырваться из объятий Тьмы при помощи Великих Ками, он стал осквернен. Защита его ослабла, а свет его потускнел. Тьма медленно его поглощает, и он всеми силами борется с ней. В человеческом обличье, волосы и глаза Широ потемнели, впитав в себя хаос. В мире людей Широ намного слабее и ему тяжело бороться, от чего все это отрицательно на него влияет. При виде крови, он приходит в неконтролируемое бешенство, и, ненавидя всех и все, он бросается на первого встречного в целях сожрать его тело и душу.
Борьба с Тьмой продолжается не только в человеческом мире, но и во снах. Иногда на него наступают кошмары совсем иногда вида. Посланные Тьмой, полноценные, сильные. От которых у Широ будоражит кровь от неописуемого страха. Но ему приходится бороться, чтобы не исчезнуть во тьме.

То, что произошло с ним, его кошмары и Тьму, жадно обнимающую его – он никогда не забудет. Единственное, что он будет помнить вечность.

Широ и Маккуро

http://sd.uploads.ru/4Sj5X.jpg

7. Способности:
7.1. Врождённые.
Способен пожирать кошмары, а так же как угодно влиять на сновидения, меняя форму, концепцию и даже сюжет. Обычно таким способом наставляет людей на истинный путь, интуитивно подсказанный Высшими Ками или просто инстинктивно.
7.2. Приобретённые.
7.2.1. Бытовые – знает все языки (опять же врожденное, чисто интуитивно понимает речь и доносит ее так, чтобы его понимали); умело владеет огнестрельным оружием (пару лет назад ради интереса прошел обучение и оказался вполне метким); может приготовить блюда по рецепту, хотя ему это в принципе не нужно, так как он не ощущает физического голода. Так же ради любопытства учился владению меча (кэндзюцу) и вполне неплохо освоил технику, но не до мастера.
7.2.2. Магические – А так же полностью врожденные: Способность создавать порталы, разрывающие грань между сном и реальностью, таким способом он может попасть в любое сновидение, а так же выйти из него там, где находится хозяин сна. Телепорт может быть использован любым персонажем, если этого захочет Широ.
Быстрая регенерация, однако только в сновидениях. Т.е. получив в реальной жизни ранения, он сможет их вылечить, только находясь на своем законном месте. Аналогично, если получит раны в сновидениях.
Создает магическую пыль, которая может привести субъекта в сон на яву или в полноценный сон. Индивид будет полностью в сознании и не потеряет своих способностей. Однако, как было уже сказано, сон – это территория Широ, и он может полностью изменять эту реальность.
7.2.3. Боевые.
Большая сила в образе волка. Мощная челюсть может прокусить сталь и когтями изрезать, а лапы пробить самую твердую скалу. Быстро передвигается.
Впрочем, он не создан для разрушения как такового.
8. Инвентарь:
• Оружие: -
• Магический амулет/талисман/проводник силы (карты, зелья, бусы и т.п.): -
• Предметы обихода –
• Транспортное средство – не нуждается.
• Недвижимость – мир сновидений ;)

9. Связь с вами:
Ну вы знаете.

10. Можем ли мы передать вашу анкету другому игроку (в том случае, если вы покинете проект):
Нэк вполне может отыграть при необходимости(если вдруг я внезапно окажусь слишком ленив или при моем отсутвии\занятости), а так нет.

Отредактировано Shironakusu (2014-08-05 14:05:05)

+3

2

Поздравляем, вы приняты!

Теперь вам нужно:
1. Создать "Историю персонажа".
2. Правильно оформить подпись.
3. Заполнить профиль по шаблону.
4. Найти вдохновение, соигрока и...начать играть)

0


Вы здесь » Адское Сообщество » Принятые анкеты » Хранитель снов