Вверх страницы
Вниз страницы

Адское Сообщество

Объявление

Ребят, мы переехали!
Всем сюда - http://jigokukai.rolebb.com/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адское Сообщество » Архив анкет » Alice Kashino


Alice Kashino

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и возраст:
Алиса Кашино(Элис, Лиса, Алиса) - Alice Kashino
50 лет (Выглядит на 17)
Прозвища: Пушинка, Снежинка, Кисик, Котя

2. Вид:
вид - бакенэко (молодая кошка с целебными слезами)

3. Профессия/род деятельности/социальный статус:
Мононоке, входящая в состав клана Нэкои. В мире людей - юная девушка, продавец мороженного.

4. Внешность:

http://sf.uploads.ru/t/MOFCl.jpg

В облике человека:
Элис в облике человека выглядит очень мило, словно маленькая, беловолосая богиня. С чудесными глазами цвета моря, которые подобно ему окрашиваются в темный цвет при злости, отливаются голубым, когда настроение близится к отметке - счастлива. Черты личика правильные: аккуратные прямые брови, ровный носик, большие глаза, пухлые губы. Заметная, яркая внешность. Фигурка - легка, утонченна, хрупка. При ходьбе никогда не смотрит под ноги, благодаря кошачьей грации, редко оступается. Но если подобное получается, падает она стойко, носом в асфальт, смачно разбивая нос и ломая руку.  При этом ее глаза светлеют, а настроение поднимается. Наверное радуется, что она становиться человеком.
Волосы: Белые, каскадом спадают с плеч, длиной до бедер.  Звонкий, мелодичный голос, сменяется свой тембр от случая к случаю. Вечно звучит не в попад с ее настроением или фразой, что выглядит комично, слегка наигранно. В одежде предпочитает: малиновый и черный. Это цвета ее души и менять она их не собирается. Как правило это юбки солнца, они не имеют швов, за исключением пояса на талии, подчеркивая ту.  Отделка может быть разной: бахрома, бисер, стразы, орнамент. А вот верх: однотонная блузка, мягкой ткани, открывающая ее руки от плеча. На ногах босоножки с закрытым носом, с удобным, устойчивым каблуком. И не смотря, что она слишком невысокая ростом для такого стиля, ей он по-душе. А значит менять отказываемся. 

В звериной форме:
Белая кошка -  имеет миндалевидные, яркие голубые глаза и короткий белесый полушубок. Острые, высокие ушки.  Хиленькая, соответствует размерам молоденькой кошки. При превращении девушки в кошку - одежда с бакенэко спадает (так как форма животного по размерам меньше человеческой), но остается целой.

Усиленная форма (в состоянии агрессии): В длину достигает 89 сантиметров, окрас немного меняется, добавляться сливочный оттенок. Перед тем как обратиться в эту форму, девушка сначала становиться маленькой кошкой, а затем увеличивается. Приблизительный размер соответствует рыси. В целом усиленная форма более ничем не отличается от обычной звериной.

5. Характер:
В душе девушка - идеалист, идеалист любящий людей и не любящий любых своих сородичей. Ей нравится жить среди людей, общаться с ними, делиться с ними печалью и радостью. По своему верна им, защищает и помогает. В облике молодой кошки живет среди них и вполне довольна такой мирной жизнью. Мягкая, покладистая натура с чувством собственной предназначенности к другому миру. Простая, сильная своим духом, своим упрямством, прямотой, собственной справедливостью, в которой уверована, как в религии. Наивная, простодушная, не предает значению слов, хотя теми может неосторожно ранить. Трудновато просит прощения, искренне не понимая свою вину. В любви  - глупа. 
Элис - склонна к самопожертвованию, опять же, ради человека. Отсюда берется доброта, нежность, сочувствие, жалость. Все это ей присуще, и не присуще зависть, язвительность, ненависть. Легко обмануть, оболгать, причинить вред. Лишь грустно выдержит все, заставляя вновь обратить свой взгляд к другому, довериться и вновь обжечься. "Люди разные, верь им" - одно из ее убеждений этого ангела. Коварство не ее конек, как и грязные мысли, которые легко счесть с ее лица. Уважительно относится к своим "собратьям", но предпочитает не делиться своим мировоззрением, следить за словами, и во время сбегать от их взора.

6. Биография:

***
Кашино родилась в холодную, зимнюю ночь. Она не помнит, что случилось и кто ее звал. Лишь чьи-то маленькие, детские руки прижимали ее к себе. Заботливо греясь о ее белую шкурку, роняя поистине капельки жемчуга вместо слез. Ей не хватало сказать что-то сил, а хотелось. Лишь утешая, она пыталась коснуться ледяной щеки ребенка, который умирал. Не помнит она и его смеха, лица, цвета глаз, голоса. Все это не успело засесть в ее сознание, ведь он жил рядом с ней одну минуту. Эти шестьдесят секунд были ее рождением, а затем стали целью жизни. Оберегать, быть теплом для кого-то. Образ белого котенка подарил тот белый снег, он же и отдал ей цвет глаз, пронизывающий голубой, обозначающий лед, который может, должен согревать. Или же это было уже ее собственное желание?

***
Когда тело мальчика остыло, кошка покинула его. Тогда у нее не было никаких сил помочь ему, все что она делала согревала своим белой, меховой шкуркой, но этого было недостаточно.  Она привела к его телу людей, да бы тело похоронили. Тогда, таких тонкостей она не знала, кошка лишь отчетливо понимала, душа мальчика ушла. Ей не было смысла оставаться с ним.

***
Кочуя от семьи к семье, Элис научилась понимать людей, доверять им, наслаждаться жизнью живя с ними. Выучила их язык, манеру общения, интонацию. Сменила десяток имен, прозвищ, теплых, ласковых рук. Познала так же одиночество, холодный душ, голодовку. Самое больное было - предательство.

***
Не так давно, Кашино научилась принимать человеческий образ. С большим счастьем используя оное - для общения с детьми.  Она нашла милую работу в парке на лето, продавец мороженного. Что очень мало занимало времени, и приносило огромное удовольствие.  Не говоря уже о первых деньгах, на которые "снежинка" (так откликается она на новое имя), покупает свежую рыбу по-праздникам или же игрушки для детей.

7. Способности:

7.1. Врождённые.
• Хороший слух и нюх.

В умения бакенэко традиционно входят способности связанные с похищением тела, а также целительство - слюна и слезы кошки-оборотня исцеляет любые раны, а так же являются универсальным противоядием.

7.2. Приобретённые.
7.2.1. Бытовые - Акробатика, Кулинария, Фокусник.
7.2.2. Магические
7.2.3. Боевые. -  -

8. Инвентарь:
•  Четыре ноги и хвост.
•  Кошелек на веревочке. В стиле "бабушки", в нем можно хранить купюры лишь свернув их.
•  Пилка для ногтей.
•  Сменная одежда, не брендовая.
•  Бутылка воды, две банки шпрот.
•  Утюг на батарейках
•  Хранит все в старом, нежилом доме на окраине города.

9. Связь с вами:
colhca -skype

10. Можем ли мы передать вашу анкету другому игроку (в том случае, если вы покинете проект):
Да

Отредактировано Alice Kashino (2014-08-03 21:50:48)

0

2

Поздравляем, вы приняты!

Теперь вам нужно:
1. Оформить аватар в специальную рамку.
2. Создать "Историю персонажа".
3. Правильно оформить подпись.
4. Заполнить профиль по шаблону.

0


Вы здесь » Адское Сообщество » Архив анкет » Alice Kashino