Вверх страницы
Вниз страницы

Адское Сообщество

Объявление

Ребят, мы переехали!
Всем сюда - http://jigokukai.rolebb.com/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адское Сообщество » Прошлое » [12.08.2011] How Dare You Call This Love?


[12.08.2011] How Dare You Call This Love?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Квест вне очереди.
«How Dare You Call This Love?»

Место действия:
http://sf.uploads.ru/t/3Sd05.jpg
Локация: Ханабата-Мачи, Городской парк «Сакурами-тэиэн», Дэаи.

Ситуация: Мисаки, несмотря на непогоду, по старой привычке отправляется в парк - развеяться после утомительного рабочего дня, однако, летний ливень застает ее врасплох. Молодая полицейская, дабы не вымокнуть до ниточки, вынуждена спрятаться в одной из парковых беседок, где неожиданно для себя натыкается на городскую знаменитость...
Дата: 2011 год, 12 августа
Время: 16:20
Погода: ветра нет, из-за чего возникает ощущение душноты, облачно - велика вероятность проливного дождя
Пейзаж/Обстановка: сегодня в парке не слишком людно - тихоходные пенсионеры и мамочки с колясками опасаются этих нависших над городом туч... кого-то точно намочит))
Очередность написания постов: Камилл - 1, Мисаки - 2

0

2

Погода была не самая хорошая. Однако для существа, находящегося в некоторой степени наркотического опьянения, погодка была что надо. Народу было мало, как заметил Камилл. Или, по крайней мере, было мало представительниц женского пола. Иначе бы они уже крутились возле него, обливаясь своими естественными соками. Что поделать? Он - сатир, его аура сексуальности манит всех окружающих его женщин. Обычные люди не могут этому сопротивляться, маги - могут, ёкаи устойчивы к его воздействию, а ёкаи сексуальной сферы - неуязвимы. Так-то вот. Поэтому Камилл Старс, как он известен под псевдонимом в своей группе, сидел в беседке, смотрел на небо и наслаждался тишиной и спокойствием. Просто такой этап у него кайфа от кокоса, который он вынюхал часом ранее. Было весело и интересно.
- Мда, погодка - дерьмо, мир - дерьмо, а я лежу в этом дерьме как король, обмазываюсь им... - с усмешкой на губах произнёс Камилл, потягиваясь, и уже готовясь к тому, чтобы провалиться в сон в уютной беседке...

0

3

Состояние и внешний вид на момент ФБ.

Сцепив кисти рук в замочек за спиной, девушка шагала вдоль по мощеной тропинке. Нарядная синяя форма патрульного, хоть и сидела опрятно, смотрелась на ней несуразно – уж больно не вязалась эта юная внешность с серьезной должностью хранителя закона. В съехавшей набок полицейской беретке Ямада смахивала на старшеклассницу, нарядившуюся так для костюмированной вечеринки. Шаг её был неспешен, взгляд рассеянно плавал по обложенному тяжелыми сизыми тучами небу и, наблюдая эту одинокую фигурку, бредущую по парку, любой прохожий мог понять, что девушка просто гуляет, а не является, к примеру, охранницей.
Смотровую площадку у слияния рек Мисаки очень любила. Красивое местечко под названьем Дэаи – свидание – навевало весьма романтичные образы, однако отправиться на полноценное свидание рыжеволосая скромница только мечтала. Однажды, когда в её подчинении оказался молодой полицейский-стажер, она уговорила его «прогуляться вместе по парку», однако все испортил знаменитый убийца, напавший прямо у них на глазах на ни в чем не повинную девушку… Так что не случилось свидания.
Здесь, на высоком откосе, поросшем тонкоствольными кленами и ароматными тисами, Мисаки могла подолгу смотреть, как две реки, встречаясь, превращаются в одну. Однако сегодня удовольствие от этого было коротким. Дождливое небо, распугавшее почти всех гуляющих, шарахнуло громом, словно расколовшись напополам и, хлынуло ливнем. Вскрикнув от испуга – уж очень неожиданными оказались грозовые раскаты – Мисаки, натянув на голову пиджак, суматошно принялась искать убежище от непогоды.
Едва разбирая дорогу за стеной проливного дождя, она заприметила в отдаленье беседу и, посчитав её первейшим шансом на спасение, вбежала туда, не обращая внимания, что укрытие уже было занято.
- О-о, - смущенно протянула она, обернувшись, и увидев вальяжно раскинувшегося на скамейке мужчину,  - П-про-простите пожалуйста… - сердце, видимо из-за пробежки, стучало у неё в груди быстрей обычного, взволновано, и пухленькие щеки Мисы, и без того раскрасневшиеся, в мгновенье ока превратились в «помидорки»,  - Я, не… Не помешаю вам… - она, недолго думая, присела на лавочку рядом с мужчиной, принявшись пристально его изучать.
Такое поведение, мягко говоря, было для Мисаки очень непривычным – будучи в здравом уме она не только бы не села рядом с незнакомцем такого «формата» (внешность у мужчины была весьма устрашающая), но и наверняка сбежала бы долой от греха, не глядя на любой жуткий ливень.
Покрашенные яркой краской волосы и макияж, а также – страшно подумать! – рога, венчающие макушку её соседа по лавке, могли повергнуть в ужас любую приличную леди, и, с той же вероятностью, довести до экстаза какую-нибудь юную оторву, косящую под кровожадную вампиршу…  Мисаки не могла сказать, в какую группу её стоит относить: конечно, на «вампиршу» она не тянула, но и «приличной леди» оставаться не хотелось – от этого словосочетания, как Мисаки казалось, тянуло квашеной капустой и библиотечной тишиной.
Немного подумав, она сняла промокшую беретку с головы и, поместив её на спинку лавочки, избавилась от вымокшего пиджака. На первый взгляд это казалось до боли логичным – сырая одежда не только не грела, но и создавала чувство дискомфорта, да и в добавок могла намочить ещё сухую блузку…  К счастью сухую.
Блузка, как и положено по форме, на ней была белая, и ливень, намочив полупрозрачный летний хлопок, мог запросто превратить бедняжку в невольную участницу «шоу мокрых маек». Задумавшись об этом Мисаки невольно закусила губу – интересно, как бы она при этом смотрелась? Обернувшись к молчащему мужчине она едва не озвучила этот вопрос, однако, все же спохватилась, поняв, что кажется дождь смешал её мысли чуть сильнее, чем обычно бывает.

Отредактировано Yamada Misaki (2014-07-31 02:09:23)

0

4

Но, обстоятельства имеют уникальную способность здорово меняться. Неожиданно, в беседке, Где Камилл придавался дрёму после употребления наркотиков, зашла женщина. Это он понял по звук шагов, которые могли издавать только женщины. Он не смотрел на неё, какое-то время. Когда Камилл решил открыть глаза и посмотреть на подсевшую к нему мадаму -приятно обрадовался.
- Воу-воу, красавица, полегче! Я ещё не проснулся и не встал, а меня тут легкий стриптиз встречает! - глэм-металист заиграл своими тонкими и выразительными бровями. Это он так отреагировал на то, что девушеа немного разделась, как раз во время его пробуждения.  - А вообще можно простыть, сидя в мокрой одежде. Такчто это я так пошутил. Совсем чуть-чуть, да.

0

5

Суматошные движения девушки, а также робкие слова о том, что мол она ему «не помешает», похоже, разбудили незнакомца. Конечно, Миса бы не стала утверждать наверняка, что незнакомец крепко спал, однако, лежа совершенно без движений, он на неё минуты две никак не реагировал, даже глаз не открыл. Не будь её мысли загружены всяческим хламом бытовой суеты, патрульная задумалась бы - а не умер ли он часом? Такое, знаете ли, иногда бывает...
Забавный комментарий про стриптиз Ямаду не обидел. Он, несмотря на откровенный тон и некоторое сквозившее в словах мужчины самолюбование, прекрасно соответствовал его внешнему виду и был по-своему мил.
Прислушиваясь к стуку частых капель, разбивающихся о крышу беседки, Мисаки наклонила голову, не сводя взгляда с лица собеседника. Её большие, чайного цвета глаза завлечено блестели. Дождь, кажется, зарядил не на шутку и от происходящего снаружи беседки укрывшихся в ней отделяла стена из скатывающейся с крыши воды. Приятная для глаз мягкая тень - из-за дефицита солнечных лучей и глубины навеса беседки - не мешала ей рассматривать мужчину. Кажется, к его чертам, своей яркостью более приличествующим для вечернего времени, такое освещение даже шло.
- А вообще можно простыть, сидя в мокрой одежде. Такчто это я так пошутил. Совсем чуть-чуть, да, - добавил рогатый. От этих рожек как-то в дрожь бросало - увидела и больше из головы не идут. задумавшись об этой яркой внешней примете, Мисаки вдруг решила, что уже где-то видела нечто подобное. Однако то не были гравюры из книжек про Они: «Бр-р... Красота с доставкой из Ада», - девушка поежилась, потирая ладонями локти. Без пиджака было достаточно прохладно. Впрочем, заметка о простуде её развеселила, и она заулыбалась.
- Спасибо за заботу, я очень постараюсь не простыть. При нашей работе, - она прервалась, кивнув на полицейскую беретку, - И болеть то некогда особо... - мгновенье помолчав, она продолжила, - Н-да, а погода сегодня нас с вами подставила... Но, может быть, и что-нибудь хорошее в этом найдется... - желание болтать, вдруг появившееся буквально ниоткуда, не позволяло Мисаки перестать говорить. Собеседник явственно вызывал у неё интерес, и девушка очень хотела, чтоб эта краткая подводка о погоде смогла перерасти в хороший диалог, - ...живем в одном городе, гуляем вот по парку в одиночку, а друг друга не знаем. Куда это годится? И ведь именно по той причине, что люди опасаются заговорить с кем-то мало знакомым, они так и остаются никем не замеченными, - Миса грустно вздохнула, - Хотя, мне кажется, что вас я точно где-то видела! - и тут её память, щелкнув фотографической вспышкой, подкинула удачно выбранный кадр из своего большого архива, - Ой, вспомнила! Ведь на афише!! - глаза цвета чая изумленно округлились, а кончики пальцев испуганно тронули губы: «Мисаки, какая же ты удачливая неудачница! Промокнуть как дурында под дождем и встретить знаменитость в первой же попавшейся беседке?» - внутренняя героиня детективов (та самая девчонка, что в мечтах Мисаки палит по преступникам из пистолета, сидя на раскрытом окне патрульной машины) торжествовала.

Отредактировано Yamada Misaki (2014-08-04 02:38:43)

0


Вы здесь » Адское Сообщество » Прошлое » [12.08.2011] How Dare You Call This Love?