Вверх страницы
Вниз страницы

Адское Сообщество

Объявление

Ребят, мы переехали!
Всем сюда - http://jigokukai.rolebb.com/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адское Сообщество » Принятые анкеты » Генсо Камилл, попил и закурил


Генсо Камилл, попил и закурил

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и возраст:
Genso Kamill | Генсо Камилл
350 лет.

2. Вид:
Ёкай.

3. Профессия/род деятельности/социальный статус:
Мононоке, сатир. Член клана Генсо. Один из защитников клана. В людском обществе выступает в роли музыканта, лидера и основателя англоязычной глэм-метал группы «Purple skies» .

4. Внешность:

Вот такой вот секс

http://sd.uploads.ru/LWlkt.jpg

Как и большинство других разных ёкаев, Камилл имеет две внешности: человекоподобную и звероподобную.

В образе человека выглядит как тридцатилетний мужчина, ростом 202 сантиметра и весом в 95 килограмм, физически настолько хорошо развитый, насколько это позволяет эктоморфное телосложение. Особо стоит отметить, что Камилл может похвастать своим нефритовым стержнем, который в "мирное время" составляет два десятка сантиметров, а в боевом режиме - удлиняется ещё на двенадцать. Растительности на теле не имеется.
Кожа его бледная, практически мраморная. Волосы - длинные и непослушные, напоминающие таковые у глэм-рок исполнителей - достигают в своей длине крестца. Цвет же их необычный: основной чернильно-фиолетовый тон настолько густой и насыщенный, что заметен лишь на свету - в виде бликов, в другое же время густая грива глэмера кажется просто черной.
Глаза у Камилла большие и миндалевидные, однако на азиата он мало похож, возможно из-за редкого медового оттенка радужки. Губы тонкие, тёмно-фиолетового цвета, в тон волосам. Непосвященные люди думают, что это помада такая. Нос прямой, ровный, кончик его чуть вздернутый и заостренный. Скулы не очень сильно выражены, что делает овал лица ровным и плавным. Мимика лица живая, однако морщины, не смотря на это, отсутствуют. Волосы не отличаются особенным объемом, имеется рваная челка, для особых случаев - производится специальная укладка, призванная подчеркнуть имидж глэм-роковой звезды.
Конечности у сатира длинные, хотя ноги в соотношении с телом пропорционально равны. Пальцы тонкие и изящные, что называют "музыкальными". Безымянный палец на обеих руках - самый длинный (длиннее указательного).
Из того, что не сразу увидеть, так то можно выделить его певчий голос – драматический тенор, а также возможность и умение брать пять октав. А ещё он амбидекстер. Одежду предпочитает безумно-яркую, облегающую и сексуальную. На лицо накладывает много макияжа.
Ну и, собственно, отличительная черта, которую мононоке даже не думал скрывать – рога на макушке. Они небольшие, дугообразные и по форме напоминают рога горных козлов (загнуты назад).

В звериной форме он представляет собой подобие "бараньего Минотавра": бараньи ноги и хвост, человеческие руки и торс, и голова европейского муфлона. Размером своим он по всем параметрам вдвое превышает человеческую форму (то есть он огромный). Голос не изменяется. Одежда, пребывающая на нем в момент перевоплощения, рвется.

5. Характер:
Камилл – классический сатир - самый, что ни на есть! Даже тот факт, что он прожил большую часть своей длинной жизни в Японии, не поменял его природу. Гедонизм – определяющее понятие и цель существования Камилла, как и у любого другого сатира. Похоть – его движущая сила. Камилл беззаботный прожигатель жизни, суть которого заключается в употреблении алкоголя, наркотиков и постоянных многочисленных половых связях.
Он любит женщин и тех, в ком преобладает женское начало (это касается прежде всего гермафродитных существ). В этом вся его суть. Сатировский сатириазис и всё такое... Он совершенно не стесняется пользоваться своими природными способностями - совесть у него отсутствует напрочь (стыда и вины испытывать не умеет, хотя ничто не мешает ему их изображать), и тот факт, что он пользуется слабостью женщин перед собой – первое доказательство его бессовестности.
Не любит, когда на него давят. Чудом избежал казни во время массовых реформ клана, угроза которой возникла из-за его несогласия с политикой новой главы. Впрочем, негодование сатира затрагивало стороны не столько политики, сколько возможности удовлетворять свои низменные потребности. Однако, Иветт всё-таки закрыла глаза на эту слабость Камилла, сочтя, что терять такие качественные и сильные кадры – большое расточительство.
Фобий у Камилла нет. Амбиций тоже нет. Однако трусостью он не отличается и верен своему клану хотя бы потому, что они его в свое время приютили. А вот творить он действительно любит. Его группа – его отдушина. Играть в ней для Камилла одно удовольствие.

6. Биография:
Камилл появился в начале второго тысячелетия. При своей «смертной» жизни он был муфлоном, родился и рос на Сардинии. Он отличался особой энергичностью и сексуальной активностью. Такой сильной, какая редко бывает у каждого животного. Люди бы подивились бы его энергии, может быть, ещё и позавидовали. Но одно остаётся фактом: природная сила и энергия, которая была дана муфлону от рождения, заставила его испытывать животное удовльствие от секса – потому он стал мононоке. Его сексуальность превысила предел, и он стал сатиром в четыре года, в то время как подавляющее большинство сатиров образовывалось из особо старых баранов. Имя Камилл дали ему обитавшие в той общине нимфы и сатиры, как бы отмечая именем его исключительность.
Но Камиллу пришлось бежать из своих родных мест в возрасте 15 лет отроду. Тенши, что тогда имели огромную власть в Европпе, начали воевать с похотливыми демонами, сатиры были в числе которых. Камилл бежал. В Японию. Он, конечно, мог бы остановиться в одной из стран которые прошёл, но посчитал, что чем дальше – тем лучше. А вообще, Сакурасин – место, где Камилла встретили и приняли действительно тепло впервые. Тогда он связался с кланом Генсо, которые приняли его, не смотря на то, что он был издали.
И понеслось. В этом месте, где ёкаи жили бог о бок с людьми, сатир привнёс свой колорит, свою эллинскую страсть. Он трахался и трахался, напивался – но всегда стоял на защите своего клана. С возрастом он становился всё сильнее и сильнее, его помощь клану нельзя было преувеличит. По крайней мере своей силой. И хитростью.
Реальная угроза жизни сатиру была, когда к власти пришла нынешняя глава клана. Естественно, что такого несерьёзного, плюющего на политику гедониста даже не рассматривали как главу и участника совета, но он отличался некоторой свободолюбивостью. Он был одним из тех, кто после смерти предыдущего главы воспротивился нововведениям нового лидера. Справедливости ради стоило отметить, что его претензии были не столь существенны: ему не понравился запрет на сношение с другими ёкаями, которые состояли в других кланах, ну и подобного рода запреты. Он был не из тех, кто так просто дал бы себя казнить, и попытка его уничтожить могла бы окончиться большими жертвами для клана. Поэтому был период, когда вся женская половина клана была, не побоюсь этого слова, затрахана. В прочем, в дальнейшем это дело утряслось.
В двадцатом веке в Японии наступает вестернизация. Она сильно повлияла на Камилла, который, не стоит скрывать, старался быть в курсе всего, что происходит в мире. В середине семидесятых он основывает англоязычную группу «Purple skies», исполняющую глэм-рок. Группа испытывает некоторую популярность, однако настоящий пик славы у них наступает с наступлением эры глэм-метала, когда группа начинает играть глэм-метал. Вместе с волной, которая прокатилась по миру и задела Японию в том числе, «Purple skies» добиваются большого успеха в стране восходящего солнца. Они играют собственные песни и ориентируются на американский стиль, а не появившееся в Японии Visual kei, который стал популярен у местных исполнителей. Всем запоминаются песни и их шикарное исполнение голосом Камилла. О да, это был успех. Однако популярность группы, которая была и без того плохая (вспомним только признание о операции Камилла по вставке железных рогов в свой череп, но мы-то знаем, что они настоящие), упала одновременно с упадком глэма на западе. Вскоре она пропала из виду.
Однако вот уже «Purple skies» вновь на коне! Снова популярность, хоть и локальная, и вот уже новый состав с неизменным вокалистом-сатиром вновь сверкает яркими красками!

7. Способности:
7.1. Врождённые.

Самая главная сила сатиров – сатирская сексуальность.

Любой сатир является сексуально желанным для любой девушки или существа, у которого преобладает женское начало. С возрастом эта способность только усиливается. Как правило, у обычных людей нет и шанса противостоять шарму сатира. Девушки только и делают, что тянутся к нему. Шарму могут противостоять магессы. У них не "сносит голову" так, как у остальных, но всё равно для них сатир остаётся очень сексуальным, желание совокупится с ним навязчиво. Ёкаи противостоят лучше магов-людей, а ёкаи из разряда похотливых так и вообще - невосприимчивы к этой способности. Шарм не всегда "отпускает" сразу, как только Камилл пропадёт из поля зрения. Долгота воздействия разнится от случая к случаю, и неизвестно, какими механизмами он регулируется. На не начавших проходить половое созревание человеков также не действует.

Из особых физичиских способностей можно выделить:

- Стойкость к вредным и ядовитым веществам:
Стоит подчеркнуть, что это именно стойкость, а не стопроцентная невосприимчивость. Наличие этой способности связано оно с тем, что сатиры употребляют дурманящие вещества постоянно, из-за чего их организм привыкает к воздействию ядов, и доза, являющаяся для них смертельной, соответственно, возрастает. 

- Повышенная выносливость и ускоренная регенерация:
Выносливость - достаточная, чтобы выдержать лобовое столкновение с грузовой фурой на скорости 120 км в час и врезание в стену, после которых не получит несовместимых с жизнью травм, хоть и вырубиться. Стоит отметить, что ранить его всё-таки можно: то есть, ушибы и прочие мелкие повреждения тканей будут, переломы - вряд ли (для этого надо приложить огромные усилия). Раны и травмы внутренних органов легко переносятся и заживают быстро, и вряд ли могут стать причиной смерти мононоке.

- Принятие звероподобного обличья.

7.2. Приобретённые.
7.2.1. Бытовые
За свою не малую жизнь Камилл научился брать голосом пять октав, водить практически все виды транспорта, от велосипедов и мотоциклов до лодок и самолётов, гроулить и скримить, говорить на нескольких языках (японский, английский, корейский, португальский, китайский, русский, французский), взламывать компютеры и замки, играть на многих музыкальных инструментах (гитары, ударные, синтезатор и другие клавишные).

8. Инвентарь:
Вызывающая одежда, пурпурная Феррари и пакетик кокаина – вот полный мужской набор!

9. Связь с вами:

10. Можем ли мы передать вашу анкету другому игроку (в том случае, если вы покинете проект):
Только если он станет ключевым персонажем для сюжета. В иных случаях - нельзя.

Отредактировано Genso Kamill (2014-07-26 03:14:45)

0

2

Принимяу!

0


Вы здесь » Адское Сообщество » Принятые анкеты » Генсо Камилл, попил и закурил