Вверх страницы
Вниз страницы

Адское Сообщество

Объявление

Ребят, мы переехали!
Всем сюда - http://jigokukai.rolebb.com/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адское Сообщество » Архив эпизодов » [08.06.2012] Богиня Хаоса и Демон Порядка


[08.06.2012] Богиня Хаоса и Демон Порядка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Квест вне очереди.
«Богиня Хаоса и Демон Порядка».

Место действия:
http://s8.uploads.ru/Lyc9p.jpg
Локация: квартира Когицунэ Кириби, Хатая.
Адрес: Хатая, ул. 25 – д. 4, кв. 119

Ситуация:
Анаэль забралась в квартиру Спарка, дабы забрать назад свои старые документы с правами и ключами от машины, так как у глав.лиса она их не нашла и подумала, что он это добро отдал племяннику. Перевернув вверх дном квартиру она ничего не нашла и осталась дожидаться Спарка с работы, чтобы спросить лично.
Вот только, двухвостый за хаос в квартире по головке не погладит и, скорее всего, живой девушка от него не уйдет, если не приведет все в порядок.
Дата: 08.06.12.
Время: 18:40
Погода: летняя вечерняя прохлада.
Пейзаж/Обстановка: нутро квартиры на 41 этаже.
Очередность написания постов: Когицунэ Анаэль, Когицунэ Кириби.

Отредактировано Spark (2014-03-21 01:00:58)

0

2

Девушка была зла. Более того негодовала и ненавидела весь мир людей и нелюдей! Она искренне недоумевала, почему стоило ей найти занятие по душе, как отчего-то все разом решили отобрать едва ли не главную радость в жизни. Ну и что, что она разбила три машины и сбила парочку пешеходов, это вообще не аргумент. Плевать, что по старым документам ей давно за тридцать, и она не одним боком не смахивает на этот возраст. Зато именно с тем паспортом и свидетельством о рождении шли права. Кеичи отобрал все, даже ключи от любимой машинки! И вместо старого пропуска во все питейные заведение и казино, она получила бумажки на, о ужас, свои семнадцать! Она бы пережила, если хотя бы на восемнадцать, но семнадцать! Она не совершеннолетняя? А опекун кто? ЛИС? Она не преминула тут же высказать все, что думает, причем в особо нецензурной форме. Потом девушка ругалась, психовала, давила на жалость и угрожала. На все это глава Адского сообщества лишь отмахнулся, сославшись на то, что все равно документов у него уже нет. Обыск его кабинета и спальни ничего не дал. Обыск, понятие весьма относительное, она просто перевернула все вверх дном, вспоров даже парочку дорогих картин и разбив одну китайскую вазу, которая была старше Кеичи и Анаэль вместе взятых. Интеллектуальный штурм навел на мысль, что документы на утилизацию могли пойти в полицию. А в полиции сидит кто? Правильно, одна рыжая морда. К этой морде она и наведалась, причем сразу домой.
В квартиру она попала без проблем. В ходе обыска кабинета Лиса были найдены ключи от квартир обоих племянников, она забрала обе связки. Совесть ее не мучила ввиду своего полного отсутствия. Зайдя в квартиру, первым делом она обыскала стол и все близлежащие шуфлядки и полки, причем не просто обыскала, а вывернув все содержимое на пол. После, у девушки по плану стояло спальное место. Его она также нисколько не пощадила вспоров не только подушки но и одеяло. Куча перьев тут же осели на всем в приделах нескольких метров от кровати. Матрас она отчего-то оставила целым, или скорее она просто забыла о нем. Не обнаружив и там ничего похожего на свои документы, но зато, найдя парочку не менее интересных вещиц, она переключилась на следующие помещения. Поиски на кухне ни к чему не привели, зато на полу образовались кучки с рассыпанными крупами и посыпанные кухонным снегом, то есть мукой. В ванной даже проверять было особо нечего, маленькая полочка с зеркалом содержала лишь шампуни да прочие вкусно пахнущие радости для купальных процедур. Некоторые баночки девушка запечатлела на телефоне, с целью приобретения в будущем точно таких же. Она бы и эти забрала, но машины-то нет, а переть на общественном транспорте кучу баночек и колбочек через полгорода желания не было.     
Пока она занималась крушением квартиры, на улице успело давно стемнеть. Подкатив стул, Анаэль уселась прямо напротив входной двери. Жертвой обыска стал сломавшийся ноготь и так как, дожидаясь хозяина делать все равно было нечего, девушка достала пилочку и занялась своим маникюром. Долго ей ждать не пришлось, она как раз закончила с ногтем как послышалась возня с ключами и дверь отворилась, а на пороге возник хозяин дома.

Отредактировано Kogitsune Anael (2014-03-22 19:48:48)

0

3

Инвентарь

• Оружие: табельный пистолет.
• Одежда: черный вязанный пиджак поверх белой рубашки; черные брюки и того же цвета туфли.
• Предметы обихода: сумка через плечо, с которой ходит на работу.
• Лекарства, зелья: аптечка в ванной комнате.
• Съестное: магазинный пакет с покупками.

Состояние

• Физическое состояние: устал, нервы, устал.
• Настроение: сначала будет пребывать в ярости, а потом как получится.
• Воздействия: никаких.

Рабочий день наконец-то закончился и можно было расслабиться. Спарк, немного позевывая, зашел в супермаркет возле дома, чтобы закупить продукты домой. Вчера он сделал генеральную уборку и сегодня намеревался побаловать себя вкусной и дорогой едой за этот великий подвиг. Лис не особо любил уборку, но порядок он любил больше. И если пыль начинала нарастать, то Спарк просто не мог пройти мимо и не протереть полку. Потому что если он ее не протрет, то будет целый день ходить мимо нее и чихать.
Накупив себе много разных вкусняшек и пару новых бритвенных станков, Спарк в хорошем расположении духа направился в дом. Поздоровавшись с консьержкой и зайдя в лифт, лис слабо подумал о том, что если вдруг лифты перестанут работать, то подниматься после работы на свой высокий сорок первый этаж он будет до рабочей смены следующего дня.
Подойдя к двери лис сразу учуял запах человека в своей квартире и ему бы забеспокоиться, но запах был очень знаком и как бы заранее готовил Спарка к непростой встрече.
И что на этот раз, интересно?
Вздохнув, парень провернул ключ в замке и открыл дверь. Гостья сидела прямо напротив, видимо решив, что коридор ей милее.
Закрыв за собой дверь, лис положил пакет с продуктами на прихожую тумбу и заметил, что оная подверглась обыску.
- Во-первых, привет нахлебнице. Во-вторых, надо предупреждать о том, что хочешь придти в гости.
Спарк скинул сумку на пол и прошел мимо девушки в комнату. От увиденного беспорядка кровь лиса стала немного закипать.
- В-третьих, что искала, дорогуша? И главное... Почему не прибрала за собой? - парень обернулся к Анаэль с уже горящими глазами и был почти готов трансформироваться в лиса, чтобы наказать сестрицу. Пожалуй, не стоило девушке так кардинально проводить обыск, особенно учитывая, что Спарк только вчера провел генеральную уборку и возвращаться к ней так быстро он был не намерен.
Я слишком устал сегодня на работе, чтобы быть добрым...

+1

4

Закинув ногу на ногу, девушка наблюдала за каждым движением хозяина дома. Признаться честно, по началу она была не много удивленна, что на нее не орут с порога, но, окинув коридорчик взглядом поняла, что тут всего-то маленькая тумбочка из которой и выкидывать нечего. Ну, хоть в одной "комнате" осталось подобие порядка. 
Отметив для себя взглядом пакеты из супермаркета, Анаэль крутанулась на стуле разворачиваясь за лисом. Она любовалась его реакцией, парень был почти в бешенстве.
"Любо-дорого смотреть..." - улыбнулась она своим мыслям. Все таки рыжего Когицуне в разы сложнее сложнее разозлить, чем туже Каэдэ. Ей нравилось развлекаться на чувствах других. Когда-то под раздачу попадали только люди, но сейчас преимущественно екай. По началу, когда она только попала к Когицуне, девушка не много побаивалась и старалась не высовываться лишний раз. Все таки, мало ли какая реакция будет у демонов на ее выпады. Но, чем больше она была среди них, тем больше приходила к выводу, что не сильно-то они от людей отличаются. По сути, большинство демонов это те же люди только с зубами, когтями, рогами, или еще с чем, и реакция от людской не отличается. Но, несмотря на это, ей все равно нравилось их доводить. Кириби не был исключением. Но, в этот раз ее интересовали не чувства рыжего, точнее, они были не первые по важности.
-Во-первых, сам-то ты, не так давно не сильно от меня и отличался. Это вам с глупой девчонкой надоело жить у Лиса, мне-же и у него не плохо, - и не для кого не секрет почему. Анаэль бессовестно таскала банковские карточки Кеичи. Никто до сих пор не знает как она узнает от них пароли, но, что в ее руках денег на них не остается - неопровержимый факт.
-Во-вторых, я свободный человек, куда хочу туда и иду. Перед тобой отчитываться начну, дай-ка подумать... - девушка на секунду призадумалась, картинно обводя комнату взглядом, - НИКОГДА! И в-третьих, в уборщицы я к тебе не нанималась, сам убирай.
Голубоглазая встала со стула и подошла к парню. Он был не много выше ее, но каблуки их уравнивали.
-Я пришла не играть. Отдай мне мои документы и я уйду.

0

5

Когда девушка подошла к лису, правая рука сама вцепилась в шею сестрицы, а левая крепко схватила за талию - Спарк прижал Анаэль к стене и еле сдерживался от желания немедленно убить.
- Я только вчера сделал генеральную уборку, - вкрадчивый голос выдавал нотки ярости, - я вовсе не против обысков, но только если они незаметны, смекаешь?
Лис чуть сильнее сжал руку на чужом горле:
- Я даже не против, если ты будешь врываться ко мне в дом без предупреждения, но устроить здесь хаос только для того, чтобы найти документы и иметь наглость дождаться меня с работы...
Стоп! Документы?..
Внезапно вся злость улетучилась и Спарк отпустил девушку:
- Погоди-ка... Уж не те ли ты документы имеешь ввиду, что у тебя отобрал Кеичи?
Парень мысленно сделал фейспалм.
Она что, действительно думает, что мы стали бы хранить их дома?
Посмотрев на Анаэль как на неразумное дите, Спарк вздохнул и развернулся в коридор за магазинным пакетом. Нужно было убрать продукты в холодильник, пока на них не нацелилась вечно юная вандалистка.
Лис вяло подумал о том, что уборку второй раз он делать точно не будет и нужно с этим что-то решать. А еще о том, что ужин с вкусняшками накрылся. И что он еще не был в ванной комнате и, честно говоря, боится уже туда заглядывать.
Налив себе стакан молока, чудом выжившего в этой чудовищной войне с порядком, Спарк уселся в кресло возле окна и перевел взгляд на девушку:
- Послушай, нахлебница, твои старые документы находятся в розыске и ты должна понимать то, что дальше первого поста ты с ними ну никак не пройдешь. Зачем они тебе?
Опустошив стакан наполовину, Лис вспомнил их с дядей мудрое решение хранить все документы в банковской ячейке, ибо это показалось им обоим надежным местом, учитывая и самого владельца банка.
А еще, ты просто так отсюда не уйдешь, дорогая моя сестрица...
Хитрая лыба осветила лицо двухвостого, ибо пока он ходил за пакетом - успел закрыть дверь еще на пару крепких замков. Бежать было некуда, сорок первый этаж как-никак. Да, он собирался заставить девушку хотя бы подмести квартиру и если надо, он даже был готов пожертвовать всю, нужную ей, информацию за это.
Все-таки, порядок он любил больше, чем отсутствие головной боли у Кеичи.

Отредактировано Spark (2014-03-23 06:45:05)

0

6

Когда вас пытаются душить это мало того что крайне не приятно, так еще и зачастую смертельно опасно. Убрать руки рыжего она даже не пыталась по двум причинам. Первое - это все равно бесполезно, он на много, много сильнее ее. И второе - он не убьет ее. Как бы сильно не угрожал, злился или извращался, убить Анаэль значит нарваться на большие не приятности. Она под защитой Кеичи, и даже другим главам кланов приходиться терпеть эту наглую особу. Она и сама толком не понимает зачем нужна Лису, но хранил он ее как зеницу ока.  Перед глазами заплясали цветные огоньки, она даже не слышала о чем он говорил. Но когда ее наконец отпустили девушка медленно сползла по стеночке на пол, потирая шею и стараясь выровнять дыхание. Можно было бы предъявить претензии по поводу оставленных на шее синяков, но их, к глубочайшему сожалению девушки, не было.
Она чуть нахмурившись следила за действиями Кириби. Но, увидев содержимое пакета расплылась в довольной ухмылочке, уже придумывая план как заставить лиса ее накормить. Только когда парень разместился в кресле девица поднялась с пола отряхивая короткую юбку от невидимой пыли.
"Он что издевается?"
-Зачем? - недовольно спросила она. Из маленького кармашка в пиджаке, девушка вытащила небольшую карточку и кинула ее Кириби. Удостоверение личности сделано на совесть, даже лучше чем ее предыдущее, но вот возраст... - Ты еще скажи что не имеешь к этому отношение? - зло прошипела она подходя к парню.
Ее негодование имело место быть, по новым документам ей не продавали алкоголь, и уже не пустили в новое казино. Она подозревала, что что-то не так еще когда Кеичи с радостным видом забирал ее старые документы вкупе с водительскими правами и ключами от машины ("пока ты без прав, зачем тебе машина?" - послужило веским аргументом, и с неохотой она их таки отдала, о чем очень быстро пожалела). Но, такой подставы она не ожидала. Она бы смирилась с запретом на алкоголь (все равно знает где хранит свои заначки Лис), может бы смирилась с правами (гоняла бы без прав), но ходить в школу!? Это выше ее сил.
-Да я лучше буду ходить в розыске чем с... этим! - последнее девушка сказала с особой пренебрежительностью, и встала перед парнем скрестив руки на груди, - Рыжий, говори где они, по хорошему...
Она не угрожала, нет. Но, предупреждала.

0


Вы здесь » Адское Сообщество » Архив эпизодов » [08.06.2012] Богиня Хаоса и Демон Порядка