1. Имя и возраст:
[Kogitsune Kiribi] [Когицунэ Кириби] [Спарк]
225 лет.

2. Вид:
Екай.

3. Профессия/род деятельности/социальный статус:
Лейтенант полиции, первый помощник начальника отдела безопасности полицейского управления Сакурасина.
Мононоке, кицунэ, племянник главы Совета Адского Сообщества.

4. Внешность:

Человек муж.
http://s8.uploads.ru/q8dg3.png
Выглядит лет на 20. Ростом в 172 см, вес 65 кг. Худощав, но жилист. Волосы короткие и имеют рыжий оттенок. Из особых примет, гетерохромия глаз: правый глаз красно-карий, а левый светло-золотой. При разном свете, глаза кажутся одного цвета.
Улыбчивый парень, эдакий светильник обаяния. Чаще всего, его можно увидеть в полицейской форме. Ведет себя достаточно вежливо и обходительно.
Имеет незаурядную ловкость.

Человек жен.
http://s9.uploads.ru/hQvi6.png
Выглядит примерно на 16 лет. Рост 159 см, вес 46 кг. Миниатюрная девушка с длинными огненно-рыжими волосами. Гетерохромия глаз такая же.
Всегда одета в изысканную школьную форму. Иногда заплетает себе пару тонких косичек.
Не всех одаривает милой улыбкой, но если уж улыбнется - то будьте готовы упасть к ее прекрасным ногам.
Пластичная и достаточно вертлявая особа.

Мононоке
http://s9.uploads.ru/AEUTK.png
Двухвостый рыжий лис. Рост 7 метров в холке, вес 12 тонн. Гетерохромия глаз аналогична.
Очень внушителен, если не ростом, то весом уж точно.
Голос достаточно громкий.
Также, может принимать промежуточный облик: внешне выглядит как человеческий мужчина, за исключением дополнительных звериных ушей на голове и двух лисьих пушистых хвостов.
Очень быстр и ловок.

5. Характер:
Хитрая жопа. В общем-то, на этом можно было бы и закончить, ибо это очень точно характеризует Спарка. Связаться с этим лисом, значит нажить себе неприятностей на свою пятую точку. Мононоке обожает "разводить" людей и наблюдать за их реакцией. Прошел день и Спарк вас ни разу не подколол? Наверное, в этот день вы просто с ним не виделись. Естественно, что это правило применимо только к тем, кого он часто видит: коллеги, знакомые, родственники. С новыми знакомыми или с теми, с кем Спарку выгодно сотрудничать - он будет предельно вежлив и молчалив. Болтовню обычно любят соседи, продавцы и прочая нечисть, а не влиятельные люди. В этом плане, можно сказать, что лис умеет мастерски подстраиваться под любого собеседника, естественно, преследуя собственные цели. Другое дело, что если Спарк не захочет с кем-то иметь каких-либо дел, то этому человеку стоит посочувствовать, ибо рыжий при каждой встрече попытается вывести его из себя или затроллить.
Нельзя сказать, что лис злобен, вовсе нет. Этот мононоке может похвастаться тем, что регулярно переводит старушек через дорогу. И даже вечные подколы он творит не со зла, а просто чтобы повеселиться. Иногда, в поисках веселья Спарк и сам может вляпаться в неприятности, но, обычно, он быстро от них избавляется.
Несмотря на внешнюю лучезарность парня, он вообще не имеет друзей. Может быть потому, что глубоко внутри он не так весел, беззаботен и счастлив, как выглядит. Спарк предпочитает никого не посвящать в свои проблемы, а уж просить кого-то о помощи - тем более. Считает, что если сам заварил кашу, то самому и расхлебывать. Пожалуй, до конца искренним он может быть только с дядей.
Мононоке очень умен. Не в плане физических измерений или математических вычислений, а в плане межличностных отношений, интриг и ведении "скрытой игры".
Спарка можно разозлить, но это надо очень хорошо постараться, так как мало что может его по-настоящему взбесить. Пожалуй, куда проще ввести его в угрюмое молчаливое состояние, в которое он впадает если действительно долго не спит или не ест.

6. Биография:
Кириби родился в клане серебристых лис и является родным племянником главы Совета Адского Сообщества. Поэтому начало жизни мононоке прошло на довольно привилегированном уровне. Молодой лис рос довольно серьезным и тихим ребенком и, может быть, таким бы и остался, если бы родители его не оставили. Сначала мать была отравлена неизвестными, а через неделю отец (родной брат Когицунэ Кеичи) наложил на себя руки, не сумев пережить смерть жены. Так Кириби остался бы совсем один, если бы дядя не стал ему помогать.
Кириби выучился в школе и закончил университет. Он посчитал, что должен быстрее стать самостоятельным, чтобы не зависеть от дяди. Вообще, зависимость от кого-то, даже если это твой ближайший родственник, заставляла его скрежетать зубами от недовольства.
Лис никому и никогда не рассказывал о своих переживаниях и чувствах, когда он потерял родителей. Он решил запрятать это глубоко в себя, каждодневно надевая маску с улыбкой. Не прошло и века, как эта маска настолько въелась в Кириби, что он уже сам поверил в то, что он легкомысленный весельчак.
После университета, в котором он закончил юридический факультет, лис проработал в нескольких конторах заработав сам на собственную квартиру. Но ощущение того, что он все-таки был чем-то обязан дяде - не проходило. Тогда, Кириби решил пойти работать в полицию и информировать дядюшку о каких-либо делах связанных с Адским Сообществом. Таким образом, ощущение "долга" потихоньку проходило, пока не сгинуло в лету. А к работе полицейского лис настолько привык, что работает им по сей день, даже продвигаясь по служебной лестнице.

7. Способности:
7.1. Врождённые.
Оборотничество, двухвостый рыжий лис.
В человеческом обличье может менять пол (использует эту способность исключительно для добычи нужной информации и очень редко).
7.2. Приобретённые.
7.2.1. Бытовые
Может оказывать первую медицинскую помощь.
В школе неплохо играл в баскетбол.
Умеет держать в руках молоток (полку прибить и т.д.).
7.2.2. Магические
Управление огненной стихией (средний уровень).
7.2.3. Боевые.
Владеет рукопашным боем.
Неплохо стреляет из огнестрельного оружия.

8. Инвентарь:
• Оружие.
Табельный пистолет (SIG-Sauer P220, магазин в 7 патронов, калибр .45АСР; Швейцария).
• Магический амулет/талисман/проводник силы.
Не имеется. Я сам как талисман.
• Предметы обихода.
Наручные механические часы; телефон-раскладушка; ключи от квартиры, где деньги лежат; кошелек с наличностью и банковской картой; наручники; полицейское удостоверение-жетон; небольшой кулон в виде бамбукообразного металлического свистка.
• Транспортное средство.
Не имеется, так как не особо любит водить машину.
• Недвижимость.
Однокомнатная квартира-студия в элитном доме, в центре города.

9. Связь с вами:
Очень стесняюсь. Сообщу в ЛС.

10. Можем ли мы передать вашу анкету другому игроку (в том случае, если вы покинете проект):
Нет.

Отредактировано Spark (2014-03-20 03:09:30)