Вверх страницы
Вниз страницы

Адское Сообщество

Объявление

Ребят, мы переехали!
Всем сюда - http://jigokukai.rolebb.com/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адское Сообщество » Архив анкет » Анкета Хару


Анкета Хару

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя и возраст:
Ямада Хару | Yamada Haru
17 лет
Прозвище: "Алый фехтовальщик"

2. Вид:
Человек, обычный

3. Профессия/род деятельности/социальный статус:
Школьник. Ученик 3-А класса старшей школы Сакурасин.

4. Внешность:

Внешность

http://scrap.su/uploads/posts/2012-12/1354389146_ustavshiy-kagami-tayga.png

Внешне Ямада Хару довольно симпатичный молодой человек, хотя у каждого свои вкусы в плане красоты. Он высокого роста (185 см) и спортивного телосложения (75 кг). Его нельзя назвать, прям горой мышц, но все его мышцы очень хорошо видны, особенно если застать его голым по пояс. Черты лица у фехтовальщика немного грубоваты, само лицо у него овальное, губы тонкие, а нос маленький. Кожа у парня светлая, немного даже загорелая. Глаза у юноши красные из-за цветных линз (настоящий цвет - карие), а его взгляд такой проницательный, словно он изучает своего собеседника. Его волосы тоже красного цвета, но этот цвет волос не естественный, тут нужно благодарить красный оттеночный шампунь, которым подросток очень часто пользуется (настоящий цвет волос парня - ярко-рыжие). Они очень короткие. Манера речи у молодого школьника довольно вежливая, а голос громкий, но приятный на слух. Походка у Ямада-младшего плавная, уверенная и в некоторой степени даже грациозная. В плане одежды юноша не особо беспокоится. В школе он носит тонкую белую рубашку, черные брюки и такого же цвета туфли. Вне своих занятий Хару носит черную футболку без рукавов, темно-синие джинсы и черные кроссовки.

5. Характер:
Ямада Хару производит впечатление доброго и вежливого паренька. Он вежливо разговаривает с теми людьми, к которым он хорошо относиться. Дружелюбен, старается находить общий язык со всеми. Очень любит и ценит свою семью и друзей, а к врагам относиться с долей ненависти, презрения и даже порой жалости. Что касается любви, то тут у школьника все сложно. Он в любви ничего не смыслит и часто смущается при виде красивых девушек. Исключение его лучшая подруга, с которой он часто общается. Парень уважает старших, так как он считает, что у них можно многому научиться. Не хочет быть серой массой и даже побаивается этой участи, поэтому парнишка старается часто выделяться, если не характером, так внешностью. Ценит в людях больше всего доброту, честность и смелость. Больше всего ненавидит в людях зависть, злобу и лицемерие, он даже себя сильно ругает, если невольно проявляет эти качества (все же на свете бывает). Но больше всего на свете парень ненавидит предательство. Он знает, что это очень плохо. Конечно, с ним такого ни разу не происходило, но тем не менее он все равно не любит подобного. Мечтает на идеальном уровне освоить фехтование. В плане выбора профессии парень никак не может выбрать, либо стать адвокатом, либо пойти по маминым стопам и пойти работать в полицию, чтобы людей защищать от преступности. К алкоголю и курению относится негативно. Из еды предпочитает фрукты, сладкое и гречку, не любит лимоны, а к остальной еде относится равнодушно.

6. Биография:
Хару - единственный член семейства Ямада, родившийся в городе Сакурасин. Однако на момент переезда его семьи в этот маленький город, мама Хару уже была беременна - так что и Хару тоже не совсем коренной житель этого "тихого" местечка. Его мать одна из успешных бизнесвумен, который владеет целой сетью кондитерских фабрик и магазинов сладостей, а его отец работает в полиции. Также у него есть две старшие сестры, Мисаки и Аки, которых мальчик очень любит. Из-за их высокой занятости на работе, с мальчиком часто сидел дедушка по отцовской линии. Дед часто рассказывал своему внуку различные сказки и воспитывал в нем любовь к людям и уважение к старшим. Через два года дедушка скончался по естественной причине (он был очень стар). Вскоре выяснилось, что старик завещал Хару свою огромную коллекцию разнообразного оружия, которую старик собирал еще во время своей молодости, но отец запер её на чердаке второго этажа дома и сказал, что пока парню не исполнится 18 лет, он к оружию и близко не притронется. Смерть дедушки была ударом для семьи, мальчик переживал, а родители стали находить время, чтобы проводить его рядом с семьей. В семь лет Хару отдали в школу. Нельзя сказать, что парень был звездой класса, но и изгоем его назвать нельзя было. Но больше всего он подружился с одним парнем и девочкой из своего класса. Они все втроем впоследствии стали лучшими друзьями. Вскоре открылся набор на секцию фехтования в школьном клубе и Ямада-младший очень хотел туда записаться. Родители были не против, они даже были за, так как в будущем Хару будет владеть дедушкиной коллекцией оружия и пареньку нужно будет научиться обращаться с оружием. Все эти годы юноша усердно занимался фехтованием, пытаясь научиться обращаться со шпагой. Он не был звездой секции, иногда даже частенько проигрывал, но мальчишка только учился на своих ошибках и больше старался. Он даже иногда вне учебы тренировался во дворе своего дома со своей собственной шпагой. Когда ему исполнилось пятнадцать лет, Хару внезапно понял, что он практически ничем не отличается от простых людей, а молодому фехтовальщику всегда хотелось выделяться среди своих сверстников, пусть даже и внешностью. После этого "открытия", школьник стал красить свои волосы в красный и носить цветные линзы красного цвета. За это его даже одна девушка из секции прозвала "Алый фехтовальщик". Ямада учился на уровне выше среднего. Не отличник, но и не двоешник.
На данный момент парню исполнилось семнадцать лет, он учится в выпускном классе старшей школы Сакурасин. Парень по прежнему занимается фехтованием, гуляет с друзьями, помогает маме по дому (в основном готовит). Сейчас он уже определяется с профессией: стать адвокатом или пойти по стопам матери и пойти работать в полицию.

7. Способности:
7.1. Врождённые.
Таковых нет
7.2. Приобретённые.
7.2.1. Бытовые - Немного умеет готовить.
7.2.2. Магические – Таковых нет
7.2.3. Боевые.

Физические данные

Хару с детского возраста тренировался, поэтому его физические данные для школьника высокие. Он силен, быстр, вынослив и ловок для человека своего возраста. Его навыки владения шпагой не особо идеальные, они скорее на среднем уровне. С мастером фехтования или просто с хорошо подготовленным человеком он не факт, что справится, но простого хулигана он вполне может победить с шпагой или без. В основном Ямада полагается не на грубую силу, а на скорость и ловкость.

8. Инвентарь:
• Оружие.
Вообще Ямада Хару получил в наследство от дедушки большое количество оружия (от огнестрельного до холодного), но пока парню не исполнится 18 лет, доступ он к ним не имеет.
Основное оружие Хару - это настоящая боевая шпага, с которой он часто тренируется вне учебы и тренировок в школьном клубе. Во время простых прогулок он её не берет. Часто она у него дома.

Шпага

http://s018.radikal.ru/i524/1403/b1/6eb67b5d3281.jpg

• Магический амулет/талисман/проводник силы (карты, зелья, бусы и т.п.).
Таковых нет
• Предметы обихода - Мобильник, ключи от дома
• Транспортное средство - Нет
• Недвижимость - Небольшой двухэтажный дом с чердаком на втором этаже (ну, принадлежит его родителям, просто он там живет).
Своей недвижимости нет.

9. Связь с вами:

10. Можем ли мы передать вашу анкету другому игроку (в том случае, если вы покинете проект):
Да, но при условии, что новый игрок не будет менять концепцию персонажа.

Отредактировано Yamada Haru (2014-03-18 17:20:17)

0

2

Я дико извиняюсь за серьезную задержку с проверкой - но у меня последние дни буквально аврал на работе.
Мне даже спать некогда. Очень жаль,  что не мог ответить на ваши вопросы раньше - придется порезать некоторые места...((

Yamada Haru написал(а):

Ямада Хару

Кого больше хотите - старшую сестру или однофамилицу-полицейскую?

[float=right]http://s8.uploads.ru/ya7mR.png[/float]
Ямада Мисаки - жительница Сакурасина (21 год), полицейский, молодой сотрудник отдела безопасности (патрульный), волосы рыжие, глаза светло-карие.

Yamada Haru написал(а):

Ученик 11 класса

В Японии несколько другая система обозначения классов, полагаю, Ваш класс - выпускной 3-А.

Yamada Haru написал(а):

Его волосы тоже красного цвета, но этот цвет волос не естественный, тут нужно благодарить краску для волос (настоящий цвет волос парня - черный).

Со светлым цветом глаз, и в особенности, если решите стать братом Мисаки - вполне могут быть натурального ярко-рыжего цвета с добавлением эффекта от красного оттеночного шампуня)) это немножко реалистичнее нежели голубые глаза при натуральных черных волосах.

Yamada Haru написал(а):

Его отец один из успешных бизнесменов, который владеет целой сетью кондитерских фабрик и магазинов сладостей, а его мама работает в полиции.

Давайте наоборот, и Мисаки будет очень рада, что брат так похож на неё и отца)

Yamada Haru написал(а):

Хару внезапно понял, что он практически ничем не отличается от простых людей

Фраза вгоняет...в ступор. Т.е. в детстве ему казалось, что он особенный? А тут ррраз - ни магических способностей, ни хвоста, ни тентаклей, ни прочих мутаций...?))

0

3

Nekoi Meimaru написал(а):

Кого больше хотите - старшую сестру или однофамилицу-полицейскую?

Предпочту сестру)))) Во-первых чуть больше идей для игры, да и просто весело будет) Это НПС или игрок?

Nekoi Meimaru написал(а):

Со светлым цветом глаз, и в особенности, если решите стать братом Мисаки - вполне могут быть натурального ярко-рыжего цвета с добавлением эффекта от красного оттеночного шампуня)) это немножко реалистичнее нежели голубые глаза при натуральных черных волосах.

Ну, я просто выбирал так на угад настоящий цвет волос и глаз)) Просто я беру внеху Кагами Тайга и в артах у него красные волосы и глаза, а так как перс обычный человек, то я думал пусть у него будет из-за краски для волос и цветных линз.
То есть вы предлагаете, чтобы у перса был настоящий цвет волос ярко-рыжий, но из-за красного оттеночного шампуня они ярко-красные, а не просто рыжие так?

Nekoi Meimaru написал(а):

Давайте наоборот, и Мисаки будет очень рада, что брат так похож на неё и отца)

Мне как-то без разницы)))) Поправлю)))

Nekoi Meimaru написал(а):

Фраза вгоняет...в ступор. Т.е. в детстве ему казалось, что он особенный? А тут ррраз - ни магических способностей, ни хвоста, ни тентаклей, ни прочих мутаций...?))

Не совсем так. В детстве у него были свои заботы. Смерть деда, учеба в школе и контакт с одноклассниками и с товарищами по секции фехтования, само фехтование и тому подобное))))
Некоторые подростки стараются же выделяться как-нибудь среди своих сверстников. Одни например становятся эмо/готами, другие начинают пить, курить и посылать взрослых на три веселые буквы (это просто одни из примеров, которые я наблюдал, я не обобщаю), а мой персонаж вот решил выделяться внешне. Ярко-красными волосами и красными глазами. К магии и прочему подобному он не имеет никакого отношения))) Только чуть чуть знает о демонах, что типа они живут среди людей и все (если такое можно знать простым людям, конечно).

Nekoi Meimaru написал(а):

В Японии несколько другая система обозначения классов, полагаю, Ваш класс - выпускной 3-А.

Дико извиняюсь) Вроде правильно исправил.

0

4

Yamada Haru написал(а):

Это НПС или игрок?

Это ещё один мой персонаж. Так что играть будем с вами вместе. Заметка: у вас с Мисаки есть ещё и старшая сестра - Аки, а также племянница по имени Риса. 

Yamada Haru написал(а):

То есть вы предлагаете, чтобы у перса был настоящий цвет волос ярко-рыжий, но из-за красного оттеночного шампуня они ярко-красные, а не просто рыжие так?

Рыжие волосы - семейная черта Ямада (как и у Куросаки прям), так что вполне...))

Теперь о биографии... В Японии учителя и военные (полицейские) редко живут в одном месте - правительство принуждает их переезжать вместе с семьей, дабы те не становились взяточниками. Так что предлагаю сделать всё-таки приезжую в Сакурасин семью. Про кондитерские магазины и дедушку - внесу изменения в БИО Мисаки, ибо идея нравится. 

БИО Мисаки

Мисаки не является коренной жительницей Сакурасина, просто её отец – военный, а потому семье Ямада приходилось частенько переезжать. Честно говоря, Мисаки этому даже рада – в школе у неё никогда не было друзей. Вечно «новенькая» рыжеволосая девочка постоянно становилась изгоем общества… Нет, её конечно не били – малышка Миса всегда была слишком слабой для того, чтобы кто-то додумался поднять на неё руку – но зато притесняли в моральном плане. Пожалуй, Мисаки уже и не вспомнит всех тех обидных прозвищ, которые ей поналепили за школьную жизнь…
Так или иначе, на характере Мисаки школьные унижения ничуть не сказались. А если и сказались, то на удивление положительно. Будучи собранной, вдумчивой и весьма уверенной в себе особой, Мисаки смело шагала по жизни, невзирая на окружающих её злопыхателей – всё, как учил отец.
Таким образом, к старшей школе умница и отличница Мисаки, которая не отвлекалась на радости первой любви и предпочитала прогулкам с друзьями сидение за учебником, могла выбирать любое учебное заведение – лишь бы родители могли его оплатить. Однако девушка вполне сознательно отказалась от «школы для богатеньких сынков» и следуя за отцом перебралась в маленький городок Сакурасин.
Учеба в старших классах пролетела на удивление гладко – хорошие оценки, дополнительные занятия, бассейн три раза в неделю… У повзрослевшей и похорошевшей Мисаки даже появились поклонники, но стеснительность девушки не позволила этим школьным отношениям перерасти во что-то серьезное.
А дальше было поступление в институт… Вопреки уговорам и слезным мольбам матери-домохозяйки не портить свою жизнь, Мисаки выбрала карьеру стража порядка – она, скромная и хрупкая девочка, лишь хотела стать похожей на отца. Представляя себя в форме, отважно гонящуюся за преступником и стреляющую в бандитскую машину сидя на окне патрульного автомобиля, Мисаки казалась само себе неотразимой… Сильная, смелая, наделенная полномочиями женщина! Вот какой она станет!
Наверное, именно эта уверенность в себе и накрепко застрявший в сознании облик мечты помогли Мисаки пережить все тяготы учебы в Полицейской Академии. Не очень-то просто было пересилить себя и свою неловкость, чтобы наравне со всеми нарезать круги по стадиону и стрелять из настоящего оружия.
Надежда получить заветный диплом спасала всегда, но лишь когда Ямада получила заветный документ на руки, она смогла понять, насколько далеки были её детские мечтания от реальности…
Молодой сотрудник, ходячий анекдот, неумеха и просто…чайник. Нелегко сохранять спокойствие, когда твои официальные обязанности ограниченны приготовлением чая… Ну уж нет! Вы все ещё у неё попляшете!!
Каждый малейший шанс выделиться был использован Мисаки с умом, и однажды она даже сумела поймать неуловимого магазинного вора… Обрушив на него полку с консервами. Ой…!
За это девушку даже наградили. Однако над подробностями «задержания» весь полицейский участок покатывается со смеху и по сей день. Так что, Чайник Мисаки продолжает готовить чай… Генерируя меж делом гениальные идеи.

0

5

Nekoi Meimaru написал(а):

Это ещё один мой персонаж. Так что играть будем с вами вместе. Заметка: у вас с Мисаки есть ещё и старшая сестра - Аки, а также племянница по имени Риса.

Что-то я слишком удачно попал по роли обычного человека без магии/сверхспособок Или стиль аля Зачарованные и способки и магия
Ясненько короче)))) Я просто подумал, что это НПС (не знаю почему), спасибо за прояснения)))

Nekoi Meimaru написал(а):

Теперь о биографии... В Японии учителя и военные (полицейские) редко живут в одном месте - правительство принуждает их переезжать вместе с семьей, дабы те не становились взяточниками. Так что предлагаю сделать всё-таки приезжую в Сакурасин семью. Про кондитерские магазины и дедушку - внесу изменения в БИО Мисаки, ибо идея нравится.

Ну, в этом плане я не люблю заморачиватся))) Так что я соглашусь)))
Вроде поправил все, надеюсь, все правильно.

0

6

Yamada Haru написал(а):

Что-то я слишком удачно попал по роли обычного человека без магии/сверхспособок

Вот так вот - разом целая семья)) У Рисы, правда, есть способности - она "говорящая с призраками".

Yamada Haru написал(а):

Ямада Хару не является коренным жителем города Сакурасин, но родился там, так как когда его семья переезжала в этот город, женщина семейства Ямада была беременной.

Я бы написал чуть благозвучнее: "Хару - единственный член семейства Ямада, родившийся в городе Сакурасин. Однако на момент переезда его семьи в этот маленький город, мама Хару уже была беременна - так что и Хару тоже не совсем коренной житель этого "тихого" местечка". 

Yamada Haru написал(а):

он учится в одиннадцатом классе старшей школы Сакурасин

Вот тут нужно написать "в выпускном классе". В остальном - всё верно, на мой взгляд, исправлено...

Сейчас добегу из офиса домой и закончим уже этот разговор... Пока можешь поправить.

0

7

Nekoi Meimaru
Вроде все поправил)

0


Вы здесь » Адское Сообщество » Архив анкет » Анкета Хару