Вверх страницы
Вниз страницы

Адское Сообщество

Объявление

Ребят, мы переехали!
Всем сюда - http://jigokukai.rolebb.com/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адское Сообщество » Архив эпизодов » [Лето 1954 года] Неожиданные встречи. Ками, за что?


[Лето 1954 года] Неожиданные встречи. Ками, за что?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Квест вне очереди.
«Неожиданные встречи, Ками за что?».

Место действия:
http://s9.uploads.ru/9Mo1Q.jpg
Локация: Особняк Когицунэ
Адрес: Минами-чо, 5 - 3

Ситуация:
Старый Лис притащил ночью неизвестную девушку всю в ожогах. Остаток ночи ее перевязывала вызванная медсестра. Следующий день к неизвестной никого не пускали и лишь вечером к ней пришел Когицуне. Целую ночь они о чем-то беседовали. Раним утром Каэдэ находит незнакомку в углу сада, развязывающую многочисленные бинты.
Дата: Лето 1954 года
Время: Ранее утро
Погода: Прекрасный рассвет спрятался за забором и деревьями.
Игроки: Kogitsune Kaede, Anael

0

2

Лето 1954 года. В это время Каэдэ пока еще жила в особняке дяди. Каждое утро она любила наблюдать за рассветом. Ведь рассвет - это самое чудесное время суток. По крайней мере так считала девушка. Во время рассвета сад озарялся красновато-золотым оттенок, что придавало саду особенный вид. Каждый рассвет девушка именно по этому любила встречать в этом саду, сидя где-нибудь под деревом.
"-Хм, позавчера дядя принес домой девушку. Она была вся в ожогах... Интересно, что с ней произошло... Как она себя чувствует." - для ёкая, Каэдэ слишком добрая по характеру, хотя она скрывает свой характер от окружающих.
Все детство ну и все годы её жизни к девушке пытались привить жесткость, непоколебимость, серьезность. Но все же, девушка научилась маскировать истинные чувства и проявлять те черты, чего от нее хотели добиться.
"-Интересно, кто она такая? Как её зовут? Ёкай ли она, или же просто человек. Хотя обычный человек не мог выжить с такими ожогами."
Сидя как всегда под одним из деревьев, Каэдэ размышляла о загадочной незнакомке. Все же сидит девушка уже давно, по этому она решила прогуляться. Во время такой прогулки по саду, Каэдэ натыкается  на ту самую незнакомку, которая развязывает многочисленные бинты в углу сада. Девушка собралась с духом и подошла к незнакомке.
-Доброе утро, леди. Как ваше самочувствие? Вы были доставлены в этот дом позавчера далеко не в лучшем состоянии. Меня зовут Каэдэ  Когицунэ.- Соблюдая все правила этикета, девушка пытается завести разговор с незнакомкой.

Отредактировано Kogitsune Kaede (2014-03-13 00:36:21)

0

3

Разговор затянулся и, признаться честно, я впервые так ошарашена! Даже сон не идет. Одно понять не могу, как я жила двести лет не замечая вокруг себя такое?! Целый мир, благополучно шел мимо. Но теперь-то мы с ним познакомились, и я планирую в нем задержаться.
Ноги вели меня куда-то, куда не знаю. Но я привыкла доверять своим ногам. В отличии от головы, они не подводили. Кажется, это парк, и кажется уже утро. Я сонно попыталась потянуться, настроение тут же испортилось, ибо потянуться не получилось. Руки, ноги да и все тело перебинтованы, я просто мумия. А все из-за этого Лиса! Ну зачем, зачем надо было меня поджигать! Ну не ведьма я! Всадил бы нож, и то было бы приятнее, а так даже отключилась от боли.
Я наконец осмотрелась. Красивый парк, выдержан исключительно в японском стиле. И я не чуть не отличалась от парка, тоже выдержанна исключительно в японском стиле. Ненавижу кимоно! Пройдя чуть дальше я нашла закуток с колодцем. То что надо. Усевшись на деревянный пол дома я принялась развязывать эти чертовы бинты и кидая их прямо на землю.
-Да чтоб этот глупый Лис сам себе хвост подпалил! На кой меня вообще было перевязывать?! - тихо шипела себе под нос я.
Длинные волосы то и дело лезли под руку и мешали, так что пришлось их заплести в косу и завязать куском бинта. Как раз когда я расправилась с одной рукой меня прервали.
-Доброе утро, леди. Как ваше самочувствие? Вы были доставлены в этот дом позавчера далеко не в лучшем состоянии. Меня зовут Каэдэ  Когицунэ.
Кажется этот Лис тоже Когицунэ. И плевать что он представился трижды, я все равно забыла. Такие же белые волосы, да и лицо чем-то похоже.
-Ты что его дочь? - задала я интересующий вопрос, принимаясь остервенело развязывать вторую руку.

0

4

-Ты что его дочь? - Спросила таинственная незнакомка и начала развязывать вторую руку. Каэдэ находилась в минутном недоумении и лишь сопоставив пазлы все картины за 2 дня девушка ответила:
-Ты наверное о том лисе, который тебя принес домой, я правильно понимаю? Нет, это мой дядя. Он очень хороший человек, хотя в его случае точнее лис. - Каэдэ улыбнулась и подойдя в плотную к таинственной незнакомке, села возле нее на корточки и начала помогать развязывать бинты.
"Она стервозная, не соблюдает правила этикета как положено девушке, да и не представилась, как грубиянка. Может моё мнение ошибочно? Хотя я бы тоже себя так вела, если меня вначале подпалили, а потом принесли неизвестно куда.- Каэдэ остановилась с развязыванием.
-Сурово... Перевязал тебя дядя это ясно почему. Можно поинтересоваться? Почему ты вся в ожогах прибыла к нам?- Девушка задала интересующий её вопрос.
-Интересно, что она скажет. Расскажет ли о том, что с ней произошло? Хотя почему-то я думаю нет...

Отредактировано Kogitsune Kaede (2014-03-13 14:00:50)

0

5

- Не помню что бы спрашивала о том, какой этот старикашка.
Не ужели в этом мире еще есть те кто старше меня. Те кто намного старше меня, а я оказывается и не такая старуха.
В четыре, по мере возможности, руки бинты развязывались быстрее. Но я решила не утруждать себя раз девчонка решила помочь. На открывшихся из под бинтов частях тела не было и намека на ожог. Времени прошло больше суток, все давно зажило.
-Я собиралась убить парочку человек, и тут мне "подвезло" с этим чертовым Лисом. Он видимо по доброте душевной меня поджог. Гадина седая! - краем глаза я следила за реакцией девушки на свою "животрепещущую" историю, - И ладно бы если бы меня там и бросил, к утру бы оклемалась, так он сюда приволок.
Откинувшись назад на вытянутые руки я окинула девушку оценивающим взглядом. Лис был явно поинтереснее данной седовласой особы. Хотя, кое что меня таки заинтересовало. Вытянув руку я коснулась длинных волос девушки. Взяв одну прядь я поднесла ее к своему лицу  рассматривая поближе, а затем и понюхала.
-Смотри-ка, я думала их чем-то отбеливаете тут массово, а они натуральные.
Я пропустив прядь сквозь пальцы, пренебрежительно откинула ее хозяйке. Не велико сокровище.

0

6

- Не помню что бы спрашивала о том, какой этот старикашка.
-Хм, походу ей вообще как то пофиг на происходящее. Разве она не знает, что мой дядя - один из влиятельных людей в этом городе? - в процессе обдумывания, кто же такая эта девушка Каэдэ заметила странность. На открытых частях тела незнакомки, которая так все же и не представилась, была уже вполне естественная кожа.
-Хм, кто же она на самом деле? Для человека у нее слишком быстрая регенерация, может быть бессмертие? Хотя если это человек, то в этом случае "рожденный ползать летать не может". Ну предупрежден, значит вооружен.
-Я собиралась убить парочку человек, и тут мне "подвезло" с этим чертовым Лисом. Он видимо по доброте душевной меня поджог. Гадина седая!
Ха, правильно дядя сделал. Еще чего, убийства велись и шумел целый город. Легкомысленная... !- девушка не смотрит на нее, на её лице полное спокойствие.
И ладно бы если бы меня там и бросил, к утру бы оклемалась, так он сюда приволок.
-Знаешь, что я тебе скажу? Мой дядя поступил правильно, что приволок тебя сюда... Никто не вправе убивать людей без уведомления на то совета.
Незнакомка заинтересовалась волосами Каэдэ. Незнакомка протянулась до ближайших прядей, взяла их в руку и поднесла к своему лицу. Девушка вначале тщательно их осматривала, потом принюхалась.
-Смотри-ка, я думала их чем-то отбеливаете тут массово, а они натуральные.
Затем незнакомка пренебрежительно откинула их обратно
-Ну, волосы как волосы... У большей части моего клана такие волосы, что имеют родство каким-то боком с дядей
-Ясно... От нее я ничего не добьюсь... Хотя может еще стоит попытаться?
-А мне вот интересна ты... Откуда ты? Ты вроде не ёкай, но ты и не человек.-сказала Каэдэ на полном серьезе, смотря прямо в глаза девушки. Глаза Каэде были ближе к звериным.
Мда... Все же эта особа с тяжелым характером. Надеюсь, мы не перебиваем друг друга, потому что как я вижу я ей тоже не особо-то и нравлюсь.

Отредактировано Kogitsune Kaede (2014-03-14 08:52:26)

0

7

-Не помню чтобы должна была отчитываться перед кем-то! А уж чтобы человек спрашивал разрешение убить себе подобного у демонов, и подавно.
Я разозлилась. Не скажу что являюсь образцом терпения, но сейчас я реально зла. Где были все эти демоны когда я их звала? Вот то-то же, что тогда до меня им дела не было, а сейчас нате вам, приехала на родину называется. Лучше бы в Европе сидела.
-Ну, волосы как волосы... У большей части моего клана такие волосы, что имеют родство каким-то боком с дядей
-Это называется наследственность бестолочь. Мозги, судя по всему, тебе не передались. Не чего, бывает, но это не лечиться.
Я стащила с себя верх юкаты, освобождая грудь. Коварные ручки бинтующего дотянулись и сюда.
-Да чтоб вас! - я зло глянула на девушку, - давай развязывай, в конце концов это дело рук твоего родственника.
Лисица, а она кажется лисица, меня отчего-то раздражала. Не знаю почему но меня вообще не заботило что она не человек и что может меня так же подпалить как до этого ее дядя.
-Ты ошибаешься, я - человек.

Отредактировано Kogitsune Anael (2014-03-14 15:03:06)

0

8

-Не помню чтобы должна была отчитываться перед кем-то! А уж чтобы человек спрашивал разрешение убить себе подобного у демонов, и подавно.
"Не ну вот нахалка. Тьфу, что бы я помогала этой особе?
-Это называется наследственность бестолочь. Мозги, судя по всему, тебе не передались. Не чего, бывает, но это не лечиться.-это была последняя грань... Каэдэ ничего не отразила на лице, но решила высказать все, что думает насчет незнакомки.
-Ты, никчемная особа. Как ты смеешь попрекать меня тем, что в отличие от тебя у меня имеется в наличии. Тебя мой дядя притащил в дом,  глупая чи, веди себя хотя бы подобающе.
-Да чтоб вас! -незнакомка зло посмотрела на Каэде, - давай развязывай, в конце концов это дело рук твоего родственника.
- Ну все, нахалка. - Каэде бросила это гиблое дело по предоставлению помощи этой нахалки.- Не забывай где ты находишься и с кем разговариваешь.
В руках девушки появилось пламя, умещающееся в её ладошках.
-Боже дядя зачем! Зачем ты притащил эту особу? Она же эгоистка, нахалка, ветреная, грубиянка, скандалистка. Да, что бы тебя повторно подпалило, глупая чи.-Каэдэ смотрела на девушку хладнокровное, ведь она знала по эмоциям человека можно было абсолютно все прочитать, так как не раз устраивала словесные игры среди местной аристократии.
-Ты ошибаешься, я - человек.
- Человек значит?  Ты хамишь хозяевам дома, где тебя приютили. Имей же совесть и веди себя так, как подобает гостю. Надеюсь тебе не придется прививать навыки гостеприимства и учить, как подобает вести себя в нашем обществе. Исправляйся, так лучше будет для тебя. Я не дядя, я жалеть тебя не буду. Я буду сжигать твою плоть до углей и не важно сколько у тебя времени займет на регенерацию. Хоть ты и бессмертна, но ты способна испытывать эмоции и боль. Ты же не хочешь вечно  ходить в бинтах?

Отредактировано Kogitsune Kaede (2014-03-14 18:27:07)

0

9

Не смотря на то что я около семидесяти лет ошивалась в Европе, я отлично помню японские законы и обычаи, более того, я прекрасно знаю на сколько они меня бесят. Тот кто не жил по этим законам не поймет, а девчонку видимо не так сильно пичкали глупыми правилами, как меня в свое время. Это делать нельзя, и это нельзя, и это тоже нельзя. Боги, да там по пальцам можно перечислить что делать вообще можно. Со временем суровость несколько по истрепалась, но все равно имеет место быть.
-Тц, я не гость! Я не просила чтобы меня сюда тащили! Я не нуждалась в приюте, тупая девчонка!

Пламя заигравшее в ее руке могло показаться устрашающим, но не показалось. Интересно, с чего бы? Может от того что недале как прошлой ночью меня сожгли таким взявшимся из неоткуда? И то, между прочим, было в разы страшнее сего огонька не больше пламени свечи.
Я встала и подошла к колодцу. Ее наигранное хладнокровие смотрелось жалко, хотя бы потому что совсем не считалось с эмоциональными речами, которые с головой выдавали состояние девушки. И меня это забавляло. Пожалуй, это было единственное что меня в ней хотя бы веселило, остальное лишь бесило.
Не большой ковшик стоял рядом с колодцем. В него я набрала не много прохладной и чистой воды. Не много испив, я добрала воды, чтобы ковшик был полным, и вылила ледяную воду на любимую, как я надеюсь, племянницу чертова Лиса.
-Остуди пыл нечисть. Я тоже угрожать умею!
Пустой ковшик для воды полетел в колодец, а я усевшись на краюшек снова занялась бинтами на груди.

0

10

-Тц, я не гость! Я не просила чтобы меня сюда тащили! Я не нуждалась в приюте, тупая девчонка!
Девушка лишь рассмеялась над незнакомкой.
-Эх, какая ты глупая чихуахуа. Если ты не гость, не член моего клана и не желаешь здесь находится, может тогда объяснишь "глупой" мне, почему ты не взяла ноги в руки и не свалила от сюда куда глаза глядят? - Каэдэ при этом слово "свалила" произнесла с большим нажимом. Смотря на эту надменную, высокомерную девчонку Каэде снова  рассмеялась. Сквозь смех девушка следила за действиями странной особы. На что незнакомка встала, подошла к колодцу. У колодца был небольшой ковш, который взяла незнакомка, за тем опустив его в воду, набрала холодной воды и подойдя обратно, незнакомка попыталась вылить содержимое на Кэдэ.
-Остуди пыл нечисть. Я тоже угрожать умею!
Каэде увеличила огонек, который лишь казался не грозным. За тем девушка окутала себя огнем целиком, что защитило её от воды. Сразу все содержимое ковшика превратилось в пар. После  Каэдэ уменьшила огонек до прежних размеров и с задором в глазах посмотрела на незнакомку.
-Разве это угроза? Научись хоть нормально угрожать и только потом совершай задуманное. А вот теперь моя очередь.
Каэдэ направила ладошку на незнакомку и подула на огонек. Этот огонек превратился в пламя, напоминающее пламя из пасти дракона. Это пламя было гораздо горячее того пламени, которое девушка использовала в качестве "щита" от воды.
-Эх прости меня дядя, видит ками, что я не хотела.
И за тем со скучающим видом увеличила огонь.

0

11

-Свалила? Окей, - кажется семьдесят лет в Европе дали о себе знать, - я так и сделаю! Но со своим Лисам будешь разбираться са...
Договорить мне не дали, терпеть этого не могу. Огонь, медленно и верно двигающийся в твоем направлении побуждают к одному - к бегу! Причем очень быстрому и изворотливому. Кажется, отец когда-то говорил что бегать я научилась быстрее чем ходить, что же, по жизни мне это пригодилось. Удирать, на больших скоростях при моем характере, да-да, я знаю что он не сахар, жизненно необходимо. Вот, к примеру, сейчас меня пытаются спалить, к слову второй раз подряд, и что мне делать? Убить девчонку не вариант, Лиса я, признаться честно, побаиваюсь, мало ли чего у него на уме. Встретиться лицом к лицу с опасностью... я что дура? К двухстам годам перестаешь задумываться на то что скажут окружающие на позорный побег. Плевала я на их мнение, я сбежала.
Колодец остался где-то позади, я бежала в парк, надеясь что эта ненормальная не рискнет использовать огонь близ легковоспламеняющихся деревьев. При этом я не забывала звонко и громко смеяться.
-Дура!

0

12

-Свалила? Окей.
-Ну дядя, кажется мне с тобой придется сегодня серьезно поговорить на счет этой особы... Неужели осознала, что её тут ничего не держит... Вот глупая чи.
Огонь тем временем, созданный из рук Каэдэ, направился в сторону незнакомки.
- Я так и сделаю! Но со своим Лисам будешь разбираться са...
-Ха, и мне это говорит личность, которая в этом клане - чужая. Беги пока я еще добрая.
Каэдэ оценила стремительный забег девушки от огня.
-Ну хоть и не такая глупая чи... Я уже подумала что инстинкты самосохранения у нее и вовсе отсутствуют. Ооо она бежит к парку и думает, что я его не трону... Давно мечтала избавится от парочки деревьев.
-Дура!
-На себя посмотри... Деревья легко воспламеняемые, огонь и на тебя легко перекинется, глупая.
Каэдэ знала, что дядя по головке конечно её не погладит, но этот парк она сама помогала обустраивать и такие деревья были именно её выбор.
Хм, тут потом неплохо будет смотреться Сакура, ну парк я полностью не уничтожу, так как огонь контролирую я, да и не только огонь...
Каэдэ направилась в сторону парка, куда собственно и побежала эта ненормальная.

0

13

Я просчиталась! Не ожидала что она рискнет спалить парк, ну да ее дело. Все равно я добегу быстрее чем огонь успеет меня достать, я на это надеюсь. Ноги несли меня вперед по неприметной тропинке. Непреодолимое желание сбежать из этого поместья, пришлось усмирять уговорами себя же любимой. Что-то подсказывало, что даже если я сбегу меня тут же найдут и приведут назад этому Лису. Интересно, чего ему от меня надо?
Я почуяла запах дыма, чуть сбавив скорость и обернувшись я увидела его же и увидела, но на приличном расстоянии от себя. Порадовавшись что вижу только дым, без огня, я свернула с тропинки. Я уже не бежала, неторопливо шла между деревьями, обходя стороной предположительное место ненормальной пироманши.
Через какое-то время дыма уже не было, идти проверять сколько спалила эта психованная, желания не было. Сделав крюк я вернулась назад к колодцу. Вряд ли она будет искать меня тут, люди не когда не ищут на самом видном месте. Надеюсь Лисы от них не сильно отличаются.
Усевшись назад на деревянный пол дома, я принялась дальше избавляться от ненавистных бинтов, в надежде что сегодня меня больше не побеспокоят.

0

14

Можно закрывать

0


Вы здесь » Адское Сообщество » Архив эпизодов » [Лето 1954 года] Неожиданные встречи. Ками, за что?