Вверх страницы
Вниз страницы

Адское Сообщество

Объявление

Ребят, мы переехали!
Всем сюда - http://jigokukai.rolebb.com/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адское Сообщество » Архив анкет » Ghost Busters! Абель Грэй.


Ghost Busters! Абель Грэй.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и возраст:
[Abel Gray] [Абель Грэй]
27  лет.

2. Вид:
Простой человек не-маг
3. Профессия/род деятельности/социальный статус:
Оператор-новичок в команде охотников за сверхъестественным.
4. Внешность:

траффик

http://s9.uploads.ru/t/L2RMh.jpg

•  Рост - 175, вес (76).
• Аккуратные, можно сказать женственные черты лица, обрамленного непослушными золотистыми, волосами создают образ эдакого "принца", что порой раздражает Абеля. Довершают картину  очки и страсть молодого человека к всевозможным рубашкам. Будучи перфекционистом, Грей тщательно следит за своим внешним видом, не позволяя себе выйти на работу неопрятным или небритым.
На теле несколько заметных шрамов. Например, по всей видимости, была сквозная рана чем-то широким в области живота, и длинный порез на правом боку.
5. Характер:
Абель открыт и приветлив. В разговоре с незнакомцами  он  вежлив и аккуратен, с друзьями же искренен и весел. Скромен, начитан,  учтив и, казалось бы, являет собой воплощение доброжелательности.
Впрочем, более близкие друзья, коих, на удивление, у Грэя немного, скажут, что за маской улыбчивого и веселого молодого человека скрывается нечто темное. Мало кому известно, но после того, как семья Абеля погибла  при теракте, он проходил лечение в закрытой психиатрической клинике на протяжении трех лет, после чего, еще три года был под пристальным наблюдением психиатров. К счастью, лечение не прошло даром, и Грэй вернул, утраченный было, интерес к жизни. Правда, побочным эффектом терапии стала страсть молодого человека ко всему оккультному.
Любит: кошек, вкусную еду, красивых девушек, природу, аниме, мистику, оригами, скрипку, честных людей.
Не любит: лжецов, живодеров, маньяков и насильников, рыбу, и потасовки

6. Биография:
Абель Грэй, сын Джейн Грей (ранее, Холидей) и Джека Грэя, родился в провинциальном городке Великобритании. Прожив там около 6ти лет, из за работы отца - гениального инженера, вся семья, вместе с любимой кошкой - Дианой, переехала в Японию, где и осталась жить. Не смотря на очевидные сложности интеграции европейца в сплоченный школьный коллектив коренных японцев, мальчик довольно-таки быстро прижился и завоевал расположение одноклассников.
В 11 лет увлекся музыкой, и был отдан в музыкальную школу по профилю "скрипка", в 15 - записался на кружок йайдо.
По окончанию учебы сменил множество работ и подработок, но нигде надолго не задерживался.
В 21 год, вместе со всей семьей, стал жертвой террористического акта, унесшего  жизни 67 людей, в числе которых были и его родители. Сам Грэй чудом выжил, получив многочисленные  травмы. Следующий год Абель вылезал из глубочайшей депрессии, связанной с гибелью родных и перспективой провести всю жизнь в инвалидном кресле. Еще через полгода, Грэй, благодаря старым связям ныне покойного отца, был взят на лечение в коммерческую компанию "Генезис", где, благодаря применению инновационных технологий, молодого человека поставили на ноги.
Чтобы расплатиться с компанией, Абель работал на "Генезис" в течении четырех лет. В это же время, он увлекся оккультизмом и, отдав долг компании-спасителю, он устроился оператором в группу молодых авантюристов, называющих себя "Ghost patroul". Из за обилия слухов о привидениях из города Сакурасин, молодые "охотники" отправились в погоню за сенсациями.
7. Способности:
7.1. Врождённые.
После теракта, возможно, из-за пережитых потрясений, Абель не ощущается ёкаями как живой человек, а, следовательно, он неуязвим для способностей, влияющих на разум (сам Грэй об этом не имеет ни малейшего понятия)
7.2. Приобретённые.
7.2.1. Бытовые
-Хорошо готовит
-Играет на скрипке
-Золотые руки (пусть и не получал должного образования, но способен многое починить или сделать)
7.2.2. Магические – отсутствуют
7.2.3. Боевые
-Базовые навыки самообороны
-Йайдо на среднем  уровне

8. Инвентарь:

• Предметы обихода: очки, скрипка, кошелек, мобильный телефон, маленький черный футляр, ключи от микроавтобуса, паспорт, небольшой чемоданчик с личными вещами, каркас для позвоночника из "Генезис", позволяющий Абелю ходить.
• Транспортное средство - фургон "охотников"
• Недвижимость - нет

9. Связь с вами:
Skype: abel_gray
ICQ: 564041934

10. Можем ли мы передать вашу анкету другому игроку (в том случае, если вы покинете проект):
Разумеется

Отредактировано Abel Gray (2014-03-06 14:40:33)

+2

2

Abel Gray
Шикарная анкета! Просто превосходная!
Благодарю за новые идеи, которые, что очевидно уже на этапе принятия, точно принесут нам новых игроков  http://s2.uploads.ru/cJp63.png

Пара замечаний:

Abel Gray написал(а):

коммерческая компания "Генезис"

Abel Gray написал(а):

"Ghost patroul"

Чудесненько)) У даже меня появилась идея собрать сводную таблицу действующих в игре организаций,
так что чуть позже я попрошу небольшое описание для "Генезиса" и "Патруля" (особенно для последнего), дабы привлечь к этим организациям внимание народа - не только же на Совет любоваться?

Abel Gray написал(а):

• Недвижимость - нет

Несостыковка в двух частях анкеты неслучайна? Если возможно, выбери, пожалуйста конкретный район проживания (в навигации можно оценить каждый из районов, кроме Кицунэмори, на который описание мне некогда составить).

0

3

Nekoi Meimaru написал(а):

Несостыковка в двух частях анкеты неслучайна?

Абсолютно неслучайна ^___^
На любые вопросы отвечу в скайпе

0


Вы здесь » Адское Сообщество » Архив анкет » Ghost Busters! Абель Грэй.