Вверх страницы
Вниз страницы

Адское Сообщество

Объявление

Ребят, мы переехали!
Всем сюда - http://jigokukai.rolebb.com/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адское Сообщество » Архив анкет » Монону Эгильсон


Монону Эгильсон

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и возраст:
Mononu Egilson | Монону Эгильсон. Возраст 24 года. Прозвища Моно, Мону, Эгиль, Норд.

Свернутый текст

(Имя прошу переименовать на то что в анкете)

2. Вид:
Человек, маг льда.

3. Профессия/род деятельности/социальный статус:
Заведующий городской библиотеки.

4. Внешность:
• Картинка с изображением персонажа (необязательный пункт).

внешность

http://s8.uploads.ru/t/eYXM8.png

• Рост - 188 см, вес - 79 кг, телосложение - спортивное; мышцы рук достаточно накачанные.
• Черты лица, цвет волос, кожи, глаз, характерные приметы. Подбородок треугольный, глаза голубые, кожа светлая, волосы темно-каштановые.
• Особенности мимики. Слаб на мимику; использует руки тогда, когда эмоции зашкаливают. На его лице чаще видно безразличие и спокойствие. Иногда на лице может проскакивать злая улыбка, оскал, либо откровенное издевательство.
• Голос. Голос слегка низкий. Часто играют нотки насмешки, высокомерия, презрения.
• Прическа, украшения. Волосы средне длинны и распущены.
• Одежда и обувь.  В обуви предпочитает удобные кроссовки или же кеды. Одежда часто на нем темных тонов и облегает тело. Футболки, джинсы, кофты, иногда тесноватые кенгурушки с капюшоном - это частый его гардероб. Костюмы есть, но они сугубо делового стиля: черный пиджак, брюки и галстук, белая рубашка.
• Манера движения, походка. Движения зачастую спокойные, ровные, с некой незаметной осторожностью.

5. Характер:
   Характер нордический, не женат. (с) Да, шаблонный взгляд на людей, в которых кипит кровь севера, оставил отпечаток еще с рождения на этом парне. Даже не смотря на то, что парень наполовину японец, остатки холодной зимней местности оставили четкий след. Это наверное отложило отпечаток и на способности, или наоборот - способности оставили след на характере, уже точно определить нельзя.
   Что ж сказать покороче? Флегматик Монону. Он скорее будет смотреть как умирает незнакомый человек от открытого перелома ребер и прочих вещей, лечение которых не принесет никакой пользы, чем вызовет ему скорую. Конечно он не пофигист до кончиков пальцев и в трудную минуту может и помочь, например, если на одного напали пятеро или же человек внезапно упал без сознания и под угрозой при этом оказаться под каким-то транспортом. Все в его взглядах уравновешено, хоть и относительно мнений самого Монону. На все жизненные события он смотрит со своей точки зрения и анализирует таким образом, разве что слова оппонента подтверждены фактами и наглядными примерами, тогда сначала завяжется, неэмоциональный со стороны Эгильсона, спор, который приведет либо к одному результату, либо к другому, компромиссы - это дело настолько частного случая, что он не рассматривается.
   Веселым Монону все же бывает, но для него развлечения носят более спокойный характер. Он любит полежать на каком-то диком пляже, наблюдая закат солнца или же пройтись спокойно по горной местности, когда ветер дует в лицо. Такой отдых когда можно забыть о суете, забыть об адреналине - это то, что нужно парню, дабы получить наслаждение и успокоить самого себя.
   К людям вообще парень относится с равнодушием; у него нету как таковых друзей, то есть они конечно есть, но их на пальцах руки пересчитать можно, зато они заслужили верность временем, трудными испытаниями и честностью. Люди со способностями или нет, для Монону это безразлично, ведь он не считает свои способности даром, поскольку не раз от них было плохо, не одного они убили, в связи с этим маг не ставить грань между тем есть дар или нет. Ёкаи для Монону что люди, он не любит разделять людей на расы, для него внешние различия некритичны и вообще влияния на то кем является друг от рас нету. Главное не то, что снаружи, а то, что внутри. Особи женского пола интересуют парня мало именно из-за стойкости и холода характера. Если найдется такая, которая сможет принять такой характер, то Эгильсон не будет останавливать попытки проникнуть вглубь, но он видит когда человек действует как змея, а когда искренне именно из-за того, что холод начинает таять.
   Среди страхов можно выделить страх большого огня. Спички с зажигалкой боятся конечно слегка глупо, но даже маленький костер для мага льда является причиной для испуга. Также боится высоты, но скорее когда он действительно ее видит. В самолетах летать не боится лишь в том случае если его место находится поближе к центру салона, либо вообще полет в среднем ряду.
   Парень любит выпить виски в свободное время, но лишь до состояния легкого затуманивания разума, дабы не опьянеть и не потерять над собой контроль, но он пьет зачастую в тихих, полузабытых барах, где либо одни постоянные посетители, либо там где их крайне мало.

6. Биография:
   Родился Монону в семье скандинава и японки. Каким образом встретились эти две практически несоединимые сущности - история другой жизни, но то что в результате такой встречи появился Монону - это факт. Отец был магом льда, хоть и недостаточно мощным, из-за отсутствия должных тренировок и желания развивать способности до предела. Конечно, сыну передались способности по наследству, хоть и немного в усиленном варианте, поскольку тот уровень до которого развился отец дал толчок для более мощного зародыша способностей в сыне. Впервые способности обнаружились в лет 5, когда Монону игрался с водой в фонтане, а она начала понемногу холоднеть, а через пару минут в фонтане плавали куски плоских ледышек. Почему способности проявились именно так, даже сам Монону сказать не может, наверное все было из-за того, что его эмоции были раскалены до предела. Но с этого момента начались его не слишком усердные, но тренировки, для того, чтобы научится контролировать их. Тогда и начал затачиваться характер парня, он приобретал форму. Тренировки проходили по установленному расписанию и все, что происходило на них, было достаточно однообразным, но целенаправленным.
   Уже в подростковом возрасте около 14 лет по развитию своих сил Монону был наравне с отцом, тогда же он и использовал их впервые на живом существе. А таким существом оказался как раз-таки демон. Демоном был мононоке, также внешне подросток. Слово за слово и завязалась драка. Мононоке был достаточно силен и Монону было несладко сражаться с демоном. Он использовал почти все свои сильные приемы, пока не создал из льда катану и не ранил серьезно своего противника. Именно тогда и появилось желание овладеть техникой владения катаной, чтобы научится сражаться не только магией, но и физически, ведь противники бывают разные, а выход надо в любой ситуации. Монону умудрился крайне серьезно ранить демона, но не почувствовал никаких угрызений совести. Холод в нем начал проступать еще немного раньше, во время тренировок. Постоянное окружение льда было привычным, а то, что этот холод успокаивал и заставлял забывать о том, что жизнь является бурным потоком играло на руку. Характер все больше и больше затачивался под то, чем Монону есть сейчас. С друзьями же ситуация была иная. Большинство людей избегали мага именно из-за его опасных способностей, которые могли нанести непоправимого ущерба кому-либо. Лишь некоторые решались общаться с полукровкой, а единицы добились дружбы и не зря. Он готов быть верным другом и помогать в нужных ситуациях, поскольку в некоторых вещах ему гораздо проще помочь.
   Буквально в 20 лет парень уже пошел на работу. Выбор был крайне небольшой и пал он на библиотеку - место, где все ведут себя тихо, где спокойствие играет коронную роль. Среди всех этих книжек парень узнал о своих корнях, о том как жили предки, в кого верили, поэтому он попросил сделать амулет на котором была выгравирована руна Иса - руна льда. Парень достаточно упорно и ответственно работал в библиотеке, что сыграло на его быстром карьерном росте и именно поэтому он в 24 года уже стал заведующим городской библиотеки. Его желание быт в тишине и делать все для тишины сыграло такую значимую роль.

7. Способности:
7.1. Врождённые.

способности

Маг льда. Способности и приемы:
-Способности: Монону генерирует лед из окружающей влаги превращая маленькие капельки воды в ледяные глыбы. Такая трансформация лишь временная и способна сохранять форму и вид льда в течении 5 постов, затем лед придется заново создавать. Но это лишь для тех техник, которые требует постоянного присутствия льда.
Также Монону обладает повышенным иммунитетом к холодным температурам, то есть способен выйти в десятиградусный мороз в одних трусах и это не повредит его здоровью никаким образом. Даже если он пробудет в таком состоянии около часа.
- Ледяной барьер - создает вокруг себя сферический ледяной купол толщиной в 10 сантиметров и радиусом в 60 сантиметров (итого от центра до края купола 70 сантиметров). Барьер способен защищать от большинства физических и магических атак. Уязвим к огню, ударам разряда молнии (урон от молнии более точечный), не защищает от любых атак из под земли. Любое пробитие барьера хотя бы в одной точке сильно ухудшает его защитные свойства. Поврежденный щит может продержатся еще один пост, после того как был поврежден.
- Шипы - Монону отскакивает от своего места назад и создает левой рукой перед собой аналог шипастого щита, который защищает от одной атаки с той стороны с которой он отпрыгнул. Щит радиусом в 30 сантиметров, шипы полностью его покрывают, длинна шипа - 10 сантиметров, шип имеет конусную форму. Использует один щит в три поста. Щит действует на один пост.
- Ледяные иглы - запускает иглы в указанную сторону, одновременно до 15 штук. Иглы разлетаются по конусу, чем дальше до цели тем меньше их кучность, на расстоянии в 10 метров в указанную точку и в округе 10 сантиметров попадает лишь одна игла. Использовать может не чаще, чем раз в два поста.
- Ледяная волна - создает взмахом меча небольшую волну из льда, которая летит в направленную сторону и имеет вес в 100 килограмм. Может создавать до трех волн за один пост, но не более 5 волн в 3 поста.
- Ледяной оборотень - создает существо похожее на оборотня, но с шипами полностью изо льда. Существо полностью контролируется Монону, уязвимо к огню, сильным физическим повреждениям, молнии и бурным потокам воды. Физически сильнее любого человека, реакция и ловкость зависят лишь от Монону.

7.2. Приобретенные.
7.2.1. Бытовые умеет готовить, достаточно хорошо и вкусно. Также обладает хорошим логически мышлением - наиболее развиты абстрактная и формальная формы. Способен воспринимать большинство информации достаточно быстро и точно.
7.2.2. Магические отсутствуют.
7.2.3. Боевые - владеет катаной и бусидо как боевым искусством.
8. Инвентарь:
• Оружие.

• Магический предмет. Катана, выкованная под заказ. На ней начертана руна иса, который делает катану зачарованной. Все что находится в радиусе 2 сантиметров от лезвия подвергается холодной ауре. Температура ауры - -30 градусов по цельсию.

катана

http://www.trueswords.com/images/prod/c/bankai_sword_sm3_540.jpg

• Предметы обихода. Круглый амулет на котором начертана вертикальная черта - руна Иса.
• Транспортное средство. Горный скоростной велосипед, собранный на заказ.
• Недвижимость. Отсутствует

9. Связь с вами:

10. Можем ли мы передать вашу анкету другому игроку (в том случае, если вы покинете проект):
при условии что человек вникнет в персонажа.

Отредактировано Mononu Egilson (2014-03-10 22:45:26)

0

2

Добрый день)) Прошу прощения за задержку с проверкой...
Итак...

Перво-наперво, прошу убрать из анкеты мои советы по написанию некоторых пунктов...
Вроде таких:

Mononu Artesio написал(а):

(шрамы, татуировки, клыки, хвосты, тентакли, рога и перепонки между пальцами)

Mononu Artesio написал(а):

помним, что демоны предпочитают дорогую, "театральную" одежду, а люди носят ту, что соответствует их социальному положению

В описании инвентаря тоже есть такие комментарии.

В пункте "внешность" встречаются опечатки, некоторые предложения неверно построены.
Очень прошу разобраться с этим...

Mononu Artesio написал(а):

Ледяные стрелы

Стрелы, это когда есть то, из чего персонаж стреляет (ледяной лук создать, к примеру).
А в данном случае это метательные иглы.

Mononu Artesio написал(а):

катана

Почему не Хёринмару? :'DD

0

3

Nekoi Meimaru написал(а):

Почему не Хёринмару? :'DD

а мне гарда не особо нравится) да и ледяной дракон с клинка - это имба)

Nekoi Meimaru написал(а):

Стрелы, это когда есть то, из чего персонаж стреляет (ледяной лук создать, к примеру).
А в данном случае это метательные иглы.

понял, по смыслу действительно не то, иглы, шипы, как-то назову)

Nekoi Meimaru написал(а):

В пункте "внешность" встречаются опечатки, некоторые предложения неверно построены.
Очень прошу разобраться с этим...

постараюсь) но со стилистикой немного не дружу, могу не совсем понять что не так.

по внешности вроде постарался привести к более логическому и ясному делу, надеюсь все правильно)

Отредактировано Mononu Egilson (2014-03-10 22:46:03)

0

4

Mononu Egilson написал(а):

надеюсь все правильно

теперь много лучше! принимаю, пожалуй.
прошу оформить аватар (помощь можно получить в пользовательской).
а также профиль.
ГМы помогут с освоением в игре =^.^=

0


Вы здесь » Адское Сообщество » Архив анкет » Монону Эгильсон