Вверх страницы
Вниз страницы

Адское Сообщество

Объявление

Ребят, мы переехали!
Всем сюда - http://jigokukai.rolebb.com/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адское Сообщество » Архив анкет » Леон Сетанта


Леон Сетанта

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и возраст:
[Leon Setanta] [Леон Сетанта]
23 года.

2. Вид:
Человек-маг (артефактор).

3. Профессия/род деятельности/социальный статус:
Бармен из Сан-Франциско.

4. Внешность:
http://s27.postimg.org/6ikcf2acv/Lancer_full_940416.jpg
Рост: 185 см.
Вес: 70 кг.
Леон - видный парень с атлетичным телосложением, которого вполне можно назвать в определённой степени привлекательным. Немного бледная кожа создаёт любопытный контраст с от природы красными глазами и тёмно-синими волосами. Всевозможных татуировок, шрамов и прочих родимых пятен в виде колесниц, запрежённых небесными скакунами, не имеет. Волосы спереди подстрижены, а сзади длиной почти до половины спины, обычно собраны в хвост.
Одежда у него вполне презентабельная. Чёрный жилет, под которым относительно новая тёмно-синяя рубашка и чёрный же галстук. Так же, как ни банально, удобные чёрные брюки и туфли. В каждом ухе есть серябрянная серьга.
Помимо всего прочего, его вид обычно вызывает у людей ассоциацию с диким зверем, что происходит из-за вечного хождения то с каким-то неуместным оскалом, то с просто насмешливым видом. Хотя, если застать его курящим сигарету, то вид будет скорее задумчивый, словно он обдумывает все проблемы мирозданья, государств, жизни и прочих аспектов умственной деятельности человека. К тому же, по его медленной, кажущейся тяжёлой походке видно, что он куда больше привык не ходить на своих двоих, а с ветерком ехать на своём двухколёсном чоппере.

5. Характер:
Сетанту, если говорить коротко, ясно и на первый взгляд, вполне можно назвать простым, даже заурядным человеком. Простой дурачок кричащей внешности, которой и рад бы жить по нормальному, но, как говориться, не судьба.
При более близком знакомстве, Леон, так сказать, обрастает личными качествами, и чем дальше в лес, тем больше дров. Неожиданно окажеться, что голова на плечах у него имеется, причём такая, что умным прослыть мог, было бы желание. Так же, у него крайне богатая фантазия. И хотя ведёт себя Леон порою просто по хамски, он всё-же весьма осторожен в поступка - и этот факт не так уж и удивителен. Согласитесь, если бы вас подставил человек, которому вы доверяли чуть ли не больше, чем себе, вы бы тоже стали куда менее доверчивым и человеколюбивым. Всё это так же выливается в то, что в обычной ситуации он совсем не спешит заводить себе друзей и выглядеть дружелюбным компанейским пареньком. Его привычка выглядеть максимально нагло и самоуверенно, нагло подсмотренного у одного из рестлеров-кумиров детства, ирландо-канадцу в этом только помогает.
Но вышесказанное относиться скорее к знакомым и не особо близким друзьям. Так сказать, более близкие люди видят куда больше, чему Сетанта не препятствует. Леон хоть и строит из себя наглое хамло, всё же остался чертовски, просто до жути правильным. Не в том смысле, что он такой законопослушный, он же, помимо всего прочего, и байкер в конце концов. Он такой правильный относительно некой утопической версии понятия явления, под названием дружба, дополненного слабым зародышем стремления к справедливости в душе. Всё же, воспитание - мощная штука, а уж воспитали его очень хорошо.
Естественно, нельзя забывать и о влиянии компании, ошибок молодости и профессиональной деятельности. Леон пусть и редко, но гробит здоровье курением и пьянством. К тому же, среди ценностей далеко не последнее место занимают свобода, дорога и мотоцикл, а какой байкер не чтит этого? Да и музыкальные предпочтения склоняються, по большей части, к металу с различными его вариациями. Не осталась в стороне и работа барменом. Стереотипно, бармены - это такие всезнающие протиральщики стаканов, которые всегда утешат вас выпивкой и каким-нибудь советом. Начальник, даром что не дурак, видел в этом стереотипе не лишний способ повысить популярность заведения, так что не очень-то и прозрачно намекнул на пользу от такой модели поведения на работе для Леона. Вот так привычка совать нос в дела подвыпивших и не очень людей и осталась с ним, наверно, на всю жизнь.

6. Биография:
Леон Сетанта - ирландо-канадец из Торонто, провинции Онтарио. Отец был ирландцем, а мать, что была из Канады, француженка. Семья у него была, конечно, не идеальной, но жаловаться - просто грех. Всё-таки, жить в Канаде, когда отец - успешный рестлер, учившийся в "Подземелье Хартов", а мать имеет свой небольшой, но довольно успешный бизнес... это говорит само за себя, не так ли? Конечно, были трудности и проблемы, связанные как с родом деятельности родителей(как то: не вовремя подошедшие кризисы, почти постоянное отсутствие отца и т.п.), так и с нормальным процессом взросления(драки, гулянки, беганье за противоположным полом, меланхолия и всё такое) в купе с необычной внешностью, но куда же без этого?
Так сказать, Twist of Fate случился после выпуска Леона из школы. Что делать в будущем Леон представлял смутно, но родители, что неудивительно, желали, чтобы он продолжил учиться. Таким образом, не без помощи семьи, Сетанта поступил в Чикагский университет, на профессию социолога. Так он отправился в США, штат Иллинойс.
Началась студенческая обыденность, а как ещё он мог бы назвать жизнь, в которой есть: средней степени ненормальности сосед итало-американец, средней нудности лекции, всеобщая атмосфера американской действительности, а так же пара пунктов, о которых не стоит даже упоминать, либо же заслуживающих отдельного слова. В последствии, из действительно важных вещей, он мог бы выделить лишь две: близкая дружба с байкерами, что включает в себя гулянки, драки, покупку своего чоппера и прочие признаки вливания в тусовку/плохую компанию, и тот факт, что он оказался волшебником, о чём следует сказать подробнее.
Стоит сразу заметить, что волшебник - не совсем корректный термин. Сетанта - артефактор, тобишь человек, способный создать артефакт. Что естественно, о своём таланте он узнал при не самых приятных обстоятельствах.
В то время ему стукнул двадцатник, в университете ему грозило отчисление, с деньгами напряг, и тут кое-кто из друзей-байкеров предлагает поработать на знакомых. Леон себя дураком не считал, посему согласился довезти небольшую посылку в Сент-Луис, что в соседнем штате Миссури. Всё подоплёку этого дела он понял, когда на поразительно пустом шоссе полицейские получили все основания засадить горе-студента в тюрьму, за участие в обороте наркотических веществ. Тогда он смог, бросив треклятую посылку, рвануть от них на мотоцикле, даром что один из полицаев что-то себе писал и был далеко не атлетического телосложения, а другой явно не ожидал сильного удара локтем в солнечное сплетение. Леон бежал быстрее, чем когда либо, мотоцикл был заведён, так что какой-никакой отрыв он себе обеспечил. Но как же ему тогда хотелось, чтобы в той посылке была взрывчатка! Устройство, что в силу неисправности отправит в мир иной этих копов, что собираются сломать ему жизнь! Тогда он ничего не знал о своих силах, не мог их контролировать, а посему не знал о силе мыслей, пролетевших в голове, когда коробка ещё была в его руках. Когда же за спиной прогремел взрыв, Сетанта лишь чудом удержался от падения и уехал прочь, не смотря назад. Он не понимал, что происходит, но понимал, что на старой жизни можно ставить жирный крест...
Миссури, Канзас, Колорадо, Юта, Невада и вуаля! Несостоявшийся заключённый, очутился в Калифорнии. По пути туда он зарабатывал на еду и бензин, подбрасывая попутчиков до нужных им мест. Так же он узнал, что после того взрыва не осталось ничего, что могло бы навести на него любимого. Уж от взрыва это, или серьёзности нанимателя - он не знал, и думать об этом не имел желания. В последствии, конечно, оказалось, что второй вариант куда правдивее, но разговор не об этом.
Остановился Леон в Сан-Франциско, где устроился барменом. На три года его жизнь вновь стала спокойной: серьёзных проблем с работой не было, связи с местными байкерами наладилась, да и старый наниматель почти не доставал, только с взаимо удовлетворяющими предложениями, да и то по мелочи. Попутно, Сетанта осваивал свой дар, в чём даже достиг определённых успехов. Хотя, немаловажно, что использовать это ему приходилось редко, да разве ж он был против?
И вот, работа "протирателя и без того чистых стаканов" принесла ему необходимые накопления, и Леон решил взять отпуск за свой счёт и отправиться в небольшое путешествие по миру. Всё же, он молодой парень, которому мало только мотоцикла, хочется и по странам поездить - горячая ирландская кровь, не иначе.
Начать Леон решил со страны, прославившуюся своими рыцарями, убийцами и прочими гигантоманиями: в Японию. Пара месяцев подготовки, оно же изучение языка с помощью учебников, компьютера и артефактов, и ирландо-канадец, забравший своего двухколёсного друга, отправляется в вольную поездку по стране, в которой восходит солнце. И уже через неделю Леон, сам не зная почему, приежает в Сакурасин.

7. Способности:
7.1. Врождённые.
Артефактор: Леон способен создать артефакт с одним свойством из почти чего угодно (исключения - живые и мёртвые существа, такие как люди, звери, ёкаи и прочая нечистая и чистая сила). Свойство артефакта зависит от того, что сможет придумать артефактор: его возможности ограниченны фантазией пользователя и его же магическими и физическими силами. К примеру: воскресить убитого месяц назад от падения с небоскрёба артефактом из лепестка сакуры Леон не сможет, так как списать на "магию" такую дичь можно только в том случае, если ты сошёл с ума, не говоря о том, что артефакт такой сложности быстрее убьёт своего создателя. В то же время, ему не стоит особых усилий сделать из небольшого камня артефакт, взрывающийся при столкновении с чем либо - при том, что мощность взрыва не сопоставима с оной у гранаты сходных с камнем размеров, не говоря уж об отсутствии осколков, Сетанта мог бы около часа закидывать недоброжелателей этими артефактами.
Во избежание "случайных" артефактов, байкер "натренировал" себе ещё одно ограничение: для использования своей силы ему нужна мысленная, либо устная, команда по-принципу: свойство: "желаемый эффект". К прочим не очевидным правилам: недолговечность большей части артефактов(исключение - завязанные на время, но не более суток) и рандомность эффекта в тех случаях, когда артефактор не захотел или не смог точно представить, как реализуется эффект, к примеру: артефакт-соколиное перо, со свойством давать носителю способность летать, если держать оное в руке - то, как именно будет реализовываться "полёт" зависит большей частью от воли левого пальца правой ноги синтоистской жрицы из соседней вселенной, и меньшей от всяких мелочей, вроде надетых перчаток, куртки с декоративными крылышками или того, что пользователь может назвать "полётом".
7.2. Приобретённые.
7.2.1. Бытовые - права на вождение мотоцикла и автомобиля, умение готовить простые блюда.
7.2.2. Магические - *прочерк*.
7.2.3. Боевые - небольшой опыт в драках, дающий невероятную возможность не стоять в ступоре, пока тебе в лицо летит кулак.

8. Инвентарь:
• Оружие - нема.
• Магический амулет/талисман/проводник силы (карты, зелья, бусы и т.п.) - нема.
• Предметы обихода - рюкзак с одеждой и мыльно-рыльными, относительно старенький мобильный телефон, банковская карта.
• Транспортное средство - чёрный кастом-чоппер.
• Недвижимость - небольшой частный домик... в Сан-Франциско.

9. Связь с вами:

10. Можем ли мы передать вашу анкету другому игроку (в том случае, если вы покинете проект):
При условии, что я, не дай боги, внезапно пропаду с концами.

Отредактировано Myoren (2014-03-02 12:47:32)

+1

2

Добрый час =^.^=
Анкета славная, оригинальность зафиксирована))
Однако хорошее - враг лучшего...

Myoren написал(а):

артефактор

Шикарно! *___*
А я уж было скептически отнесся к возможности придумать что-то новенькое в магии))
+1

Myoren написал(а):

от природы красными глазами и тёмно-синими волосами

Эм... не то чтобы я стал отрицать, что магические силы могли сделать с геномом парня нечто ТАКОЕ ВОТ
но при такой яркой внешности у него, как минимум в детстве, должны были возникать проблемы вроде "ты мутант штоле?" или "вы с ума сошли ребенку волосы красить?", про которые в био не сказано...
Так что советую либо отметить, что в синий цвет персонаж красится, либо добавить к дракам и гулянкам мордобой из-за прикида))) 

Myoren написал(а):

ничем не выделяющийся дурачок

Вот уж не сказал бы... Скорее, на всю голову типан с оригинальной внешностью))

Myoren написал(а):

Бытовые

А как же барменские фишки? Впрочем... не такой уж важный пункт... для проформы.

0

3

Nekoi Meimaru написал(а):

Шикарно! *___*
А я уж было скептически отнесся к возможности придумать что-то новенькое в магии))
+1

Придумать много очень, очень много чего. Просто большая часть из этого будет слишком "о боже мой, ну что за [censured]!".

Nekoi Meimaru написал(а):

Эм... не то чтобы я стал отрицать, что магические силы могли сделать с геномом парня нечто ТАКОЕ ВОТ
но при такой яркой внешности у него, как минимум в детстве, должны были возникать проблемы вроде "ты мутант штоле?" или "вы с ума сошли ребенку волосы красить?", про которые в био не сказано...
Так что советую либо отметить, что в синий цвет персонаж красится, либо добавить к дракам и гулянкам мордобой из-за прикида)))

Просто я привык к условности анимешных ролок, когда ненормальная внешность - нормальна.
Просто это старая анкета, которую я почти не правил ^^
Добавим новый казус белли.

Nekoi Meimaru написал(а):

Вот уж не сказал бы... Скорее, на всю голову типан с оригинальной внешностью))

Ну, смотрите выше. Правлено.

Nekoi Meimaru написал(а):

А как же барменские фишки? Впрочем... не такой уж важный пункт... для проформы.

Не думаю, что там наберётся на отдельный "навык". Вообще, если так писавть, наберётся огромная куча вещей, которые как бы есть, но добавлять которые, выделять... странно, по меньшей мере.
Да, можно сменить имя на Leon?)

0

4

Leon Setanta
ещё раз прошу прощения...  http://www.smayly.ru/gallery/big/DAemotewin/130.png

Leon Setanta написал(а):

Правлено.

Вот теперь...славненько. Принимяу.
Аято ждать, думаю, не стоит...ибо он не в настроении.
Осваивайся в мире пока, заполняй профиль, выбирай соигрока ^_~
Я сейчас, к прискорбию, в пассивном режиме игры... И меня в соигроки взять не выйдет((

0


Вы здесь » Адское Сообщество » Архив анкет » Леон Сетанта