1. Имя и возраст:
[Byakka Isami] [Бьякка Исами]  [白花 勇美]
17 лет.
Истинное имя: 炎狐 Enko Энко (на данный момент не известно никому, кроме самого владельца, конечно).

2. Вид:
Кицунэ (гингитсунэ)

3. Профессия/род деятельности/социальный статус:
Аякаси (кицунэ). Полукровка, родился в мире людей и продолжает жить в нем же, успешно маскируясь под человека. Ученик старшей школы, подающий надежды молодой художник.

4. Внешность:
• Картинка с изображением персонажа: http://s020.radikal.ru/i705/1402/b4/2e1125ade8e5.png http://s41.radikal.ru/i092/1402/1d/6a6dace1128c.png
• Выглядит на свои 17 лет.
• Рост: 178 см, вес: 72 кг, телосложение: худощавое. В виде девушки: рост 165 см, вес 50 кг, телосложение: худощавое.
• Черты лица, цвет волос, кожи, глаз, характерные приметы: европейская внешность (ну да, он родился в японской семье, но следуя традициям аниме...), достаточно мягкие, правильные черты лица, заостренный подбородок, треугольное лицо, чуть раскосые, очень светлые глаза, кажущиеся прозрачными, необычного фиолетового цвета. Волосы длинные, до пояса, серебристого цвета. В виде девушки обладает кукольным личиком, маленьким вздернутым носиком, большими круглыми глазами, которые приобретают насыщенный алый цвет, волосы отрастают почти до пола, высветляясь до снежно-белого. Иногда как парень, так и девушка может обзаводиться второй парой (кроме человеческих) ушек, покрытых серебристой шерстью, и такого же цвета хвостом.
• Особенности мимики: живая, выразительная мимика, Исами часто улыбается, когда раздумывает, морщит нос, когда доволен, по-кошачьи жмурит глаза. Если волнуется, облизывает и кусает губы. В виде девушки появляется привычка делать "щенячьи глаза", когда что-то просит, склонять голову набок, когда внимательно слушает.
• Голос: приятный звонкий голос, в форме девушки становится выше, но одновременно звучит мягко, чарующе. И как парень, и как девушка, может тараторить, когда волнуется. Не любит формальностей, часто опускает вежливые формы глаголов и обращений.
• Прическа, украшения: как в форме парня, так и в форме девушки имеются в наличии длинные волосы, которые обычно оставляются распущенными, но иногда Исами собирает в хвост или заплетает в косу. В форме девушки любит вплетать в волосы цветы, бусины и ленты, любит красивые заколки и гребни.
• Одежда и обувь. В форме парня носит простую одежду - джинсы, футболки (обязательно - с яркими, веселыми мордами!), любит ремни с красивыми, необычными пряжками. В форме девушки любит платья, короткие соблазнительные юбочки и всё, что позволяет выглядеть женственно и соблазнительно. А вообще форма одежды - соответствующая ситуации.
• Манера движения, походка. В форме парня - резкие, порывистые движения, уверенная походка. И как парень, и как девушка, двигается достаточно ловко и даже грациозно, хорошая координация движений. В форме девушки привычка заводить руки за спину, сцепляя пальцы в замок. Радуясь, может прыгать и хлопать в ладоши - словом, ведет себя, как ребенок.

5. Характер:
Исами - достаточно позитивное и общительное существо. Но так как по природе своей наделен очарованием и харизмой, эта общительность выглядит в глазах окружающих большим плюсом. Исами беззаботен, любит весело проводить время, живет здесь и сейчас. Умеет нравиться людям и нелюдям, прекрасно ладит с большинством встреченных существ. Хороший друг, умеет быть верным. Его характер складывается из трех "частей" - человеческой, екайской и той, что приобретена в процессе воспитания. Исами воспитывали не только родители, многие "истины" ему открыл человек, обучающий его айкидо, так как это не только боевые искусства, но и философия. Некоторые вещи, сказанные ему, Исами повторяет бездумно, не вникая в смысл, как мудрые изречения, однако сам может так не считать или же просто никогда не задумывался над этим. Считается, что кицунэ - мудры и соблазнительны, но до мудрости Исами как до луны, а вот второе проявляется в полной мере. Исами любит секс во всех его формах, чем больше и разнообразнее, тем лучше, правда, развлечения такого плана ищет в основном в форме парня. В форме девушки следует принципу "наш девиз всегда один - возбудим и не дадим!".
Достаточно уверен в себе и в том, что делает, редко колеблется, принимая решения. Уверен в своей неотразимости, редко теряется в сложных ситуациях. Вместе с тем не страдает самомнением и не ставит себя выше других, наоборот, не терпит, когда кто-то самоутверждается за счет других. Скорее добрый, чем злой, если попросить о помощи - вряд ли откажет.
Ненавидит всё, что ограничивает свободу, различные правила и законы, особенно те, что мешают веселиться.

6. Биография:
Исами родился семнадцать лет назад в крупном японском городе Осака в весьма необычной семье. То есть отец был обычным человеком, пусть и успешным предпринимателем, во владении которого находилась сеть магазинов. Мать же была в высшей степени необычной - тэнко, божественная лиса. Что именно её привлекло в человеке, так и осталось секретом - на такие вопросы она обычно смеялась и говорила, что "Он просто лучший". Так или иначе, это не мешало ни их счастью, ни рождению сына. Конечно, кицунэ не имеют пола как такового и могут оборачиваться как женщиной, так и мужчиной, но новорожденный по всем признакам был именно мальчик. Ну, а дальше кем быть - это уже оно само разберется, так решили мудрые родители.
Ребенок был долгожданный, поэтому родители его баловали и ни в чем не отказывали. Единственное, на чем настоял отец, так это на изучении ребенком айкидо. Отец считал, что настоящий мужчина должен уметь защитить себя и дорогих людей. Но судьба в будущем сыграла с ним злую шутку - несмотря на это убеждение, как раз подобное он совершить и не смог.
Кроме айкидо, у Исами была ещё одна страсть - изобразительное искусство. Он был влюблен в легкую прозрачную акварель, и родители только одобряли это увлечение.
Мальчик всегда вел "двойную" жизнь - человека и екая, причем в большей степени всё же человека. В мире духов он только знакомился, заводил связи, изучал мир, но не играл какой-то роли сам по себе. Впрочем, да и какую роль может играть лисенок? В человеческом мире дела тоже обстояли весьма радужно. Пусть Исами и не слишком хорошо учился, но благодаря легкому характеру имел кучу друзей, да и его успехи в изобразительном искусстве радовали родителей и компенсировали отсутствие этих самых успехов в учебе.
Но в один день всё изменилось. Исами тогда было четырнадцать, жизнь текла легко и спокойно и ничто не предвещало беды. Однако по возвращению из школы мальчика ждало жуткое известие - его родители зверски убиты. Полиция разводила руками - кто и зачем мог вырезать у женщины сердце?.. Мужчина был просто убит - он пытался защитить свою жену. Исами не знал, кто пошел на такое, но знал, зачем - считается, что тот, кто сьест сердце кицунэ, обретет могущество. Особенно, если это тэнко. Наверное, Исами повезло, что он выжил - даже маленький лисенок мог пригодится. Например, как источник крови - тот, кто пьет кровь кицунэ, обретает вечную молодость и крепкое здоровье. Одно было ясно - тот, кто смог убить тэнко, невероятно силен.
Мальчика отправили в другой город к его ближайшим родственникам - по отцовской линии, разумеется. Дядя, работающий железнодорожным служащим, весьма обрадовался сиротке, точнее, социальному пособию, которое прилагалось к "лишнему рту", да и тетя, домохозяйка, была совершенно не против. Однако тут сиротка проявил характер. Привыкший к достатку, он не собирался ютиться в тесной квартире. Он поставил условие - вам пособие, мне - отдельную квартиру, которую Исами мог вполне себе позволить, так как был единственным наследником состояния отца. Дядя был достаточно умным человеком, так что согласился сразу. Так Исами стал обладателем квартиры-студии на последнем этаже в доме недалеко от школы.

7. Способности:
7.1. Врождённые.
Оборотничество - возможность принимать любую форму.
Исами, в силу молодости и неопытности, может оборачиваться только человеком (мужчиной или женщиной), а также в человекоформе "отращивать" уши и хвост. Звероформа - лиса с одним хвостом и серебристым мехом.
Создание иллюзий - создание обманок-миражей, неотличимых от реальности. Исами по молодости и неопытности не умеет создавать иллюзии.
Чтение мыслей и эмоций - возможность проникать в сознание человека. Исами не умеет делать этого в силу неоптыности.
Возможность проникать в чужие сны - появляться самим, изменять сон как угодно по своей воле. Исами умеет отгонять кошмары, если находится в непосредственной близости (в одной комнате) с человеком.
Соблазнение - умение выглядеть так, что человек будет очарован красотой и готов пойти на что угодно ради кицунэ. Исами владеет способностью слабо, от его чар может избавиться любой человек даже без магических способностей, усилием воли.
Способность искривлять время и пространство. Исами может переходить в мир духов, может распознать другого екая. Может провести в мир духов человека. Искривлять пространство и время не умеет.
Стихийная магия. Исами владеет только "лисьим огнем" - может по желанию вызывать сгустки голубого огня, направляя его в нужную цель.
Возможность вытягивать энергию. Исами осознанно этой способностью не владеет. Возможно, находясь при смерти, сможет неосознанно воспользоваться чужой энергией, чтобы спасти себе жизнь.

7.2. Приобретённые.
7.2.1. Бытовые - прекрасно рисует акварелью и цветной тушью. Знает то, что полагается знать семнадцатилетнему школьнику. Терпеть не может заниматься всем, что относится к быту, поэтому "коллекционирует" в квартире всевозможную бытовую технику, которая облегчает жизнь.
7.2.2. Магические - гадание на Таро. Теоретически знаком с классической европейской и восточной магическими школами.
7.2.3. Боевые. Владеет айкидо. Хорошо управляется с тессенами (боевыми веерами).

8. Инвентарь:
• Оружие - тессены.
• Магический амулет/талисман/проводник силы - веер, который выглядит как обычный, но, по желанию владельца, может превращаться в оружие (обзаводиться стальными пластинами).
• Предметы обихода - кредитка, смартфон, нетбук.
• Недвижимость - квартира в одном из домов на набережной.

9. Связь с вами:
ICQ/Skype 145125571/zoi_lynx

10. Можем ли мы передать вашу анкету другому игроку (в том случае, если вы покинете проект):
Да, при условии того, что я могу продублировать персонажа в другом проекте.