1. Имя и возраст:
[Diov] [Диов]
114
2. Вид:
Дух.

3. Профессия/род деятельности/социальный статус:
Абсолютно независящий не от кого дух. Привык слоняться по городу и просто издеваться над прохожими.

4. Внешность:
• Аватар.
• 19
• 185. 75. В меру мускулистый.
• Лицо худощавое. Нос имеет горбинку, которая появилась в результате перелома в обычных детских доганялках. Глаза серо-голубые. Губы все в ранках, ибо очень легко трескаются от сухости, точнее трескались при жизни. Волосы вечно растрёпаны, имеют темно-каштановый цвет. Бледная кожа. Шрам на щеке остался после неудачного падения. На груди есть небольшой шрам, в области сердца, парень не помнит как это там появилось.
• Вечная и странная улыбка, которая не даёт понять, что именно хочет Диов от своего собеседника.
• Весёлый голос. Не низкий, не высокий. Средний.
• Причёска растрёпанная. Украшения не признаёт.
• Парень при жизни был среднего достатка, поэтому одет в обычную чёрную рубашку и джинсы. На ногах обуви нет.
• Ходит обычно уверенно, смотрит прямо. Шаг широкий.

5. Характер:
Парень имеет очень озорной характер, который проявляется только на людях, но когда он где-то один он начинает грустить, этого не видно по лицу, ибо на нём вечная маска улыбки. Людей он просто любит подставлять, шутить над ними.

6. Биография:
Начнём о том, кем он был при жизни. Обычный студент девятнадцати лет, который был очень общительным, всегда улыбался. Рос в любящей семье, которая могла спокойно обеспечить нормальную жизнь парню. Сам он нигде не работал, хоть и показывал, что осень самостоятельный. В его биографии нет ничего интересного и необычного, кроме одного момента, последнего момента его жизни. Он просто шёл домой, когда на него напал некий алкаш, который потребовал денег. Нападавший был хилым, тощим, докатился до воровства от алкоголизма. Парень просто пошёл на него, считая, что тот убежит, но вместо своих ожиданий почувствовал меж своих рёбер что-то острое.

7. Способности:
Он имеет достаточно быструю скорость, которая помогает ему проказничать, но не нести ответственность за то, что он натворил. Ну и может дать сдачи, но сила его на уровне людей.

8. Инвентарь:
• Не имеет
• Не имеет
• Тряпичная кукла. Досталась от возлюбленной. Носит в кармане.
• Нет
• Обитает на улице

9. Связь с вами:
Напишу

10. Можем ли мы передать вашу анкету другому игроку (в том случае, если вы покинете проект):
Если игрок не будет сильно менять характер и путь, выбранный моим героем.

Пробный пост.

Ночь. Полная луна освещает путь. Парень шёл по улице, улыбаясь. Сегодня он нашёл ту единственную. После всех тех пустышек, которые часто вокруг него крутились... Ладно, прошлого не изменить, а в настоящем всё очень хорошо. Впервые парень, который вечно был душой компании, ушёл раньше обычного да и не говорил почти, что уж там говорить про его шутки, которые вечно слушали его знакомые. Просто наш герой осознал, что такая жизнь слишком скучна... Правая рука была в кармане, в котором лежал подарок той самой девушки. Его философские раздумья были прерваны пьяным криком возникшего перед ним соседа. Что тот сказал? Точно было слово: "... деньги". После он достал нож, но парень не обратил на это внимания, ведь это же друг отца, наверное просто шутит. Парень сделал шаг, прикрыв глаза и тут же почувствовал, что что-то вонзилось в его грудь. Алкаш перепугался, он просто не смог сообразить, что юноша так легко на него пойдёт, и потому нож оставил впереди. Вытащив нож, он обыскал парня, забрав всё, что нашёл и убежал, надо же было помянуть парня, а не на что, а тут такое счастье. Парень, продолжая улыбаться, упал на живот. Ему стало почему-то очень холодно. Эх, была бы только его возлюбленная рядом, она бы согрела...

Отредактировано Mel Ventis (2014-01-29 14:29:47)