1. Имя и возраст:
Хайне Генрих / Heine Heinrich
Гробовщик
27 лет

2. Вид:
Маг медиум (любитель) – некромант

3. Профессия/род деятельности/социальный статус:
«Общается» с трупами в морге – патологоанатом.
Подрабатывает проводником душ.
Всегда знает больше и раньше других.

4. Внешность:

Гробовщик

http://static.diary.ru/userdir/9/8/9/5/989526/37996438.jpg
http://anguis.su/_ph/155/2/742461476.jpg
http://s006.radikal.ru/i215/1106/a1/4e6c62f45587.jpg

• Вес : 58 кг ;
   Рост : 176 см ;
   Худощав, но этого не заметно под одеждой.
• Речь всегда спокойная, твердая и тихая. Голос никогда не повышает чисто принципиально, ибо считает, что его должны слышать при любых условиях. Чем громче на него орут – тем тише он отвечает.

Порывистые движения создают впечатление, что его небольшое тело становится более массивным.ближе к белому кожа, длинная шея хорошо сочетается с формой лица. Пухлые щеки. Волосы обычно растрепаны, присутствует рваный эффект, одна прядь с правой стороны сплетена в косу. Своеобразный серый с белым отливом цвет волос. Строгие, тонкие, изогнутые брови, большие пронзительные глаза серого цвета, наполненные насмешкой и превосходством. Тонкие длинные губы, часто сложенные в ухмылку. Имеет привычку облизываться, когда о чем-то думает. Выражение лица, если Хайне смотрит кому-то в глаза, становится совершенно отсутствующим, пустым и несколько пугающим. Когда искренне улыбается, видны ровные белые зубы. По сравнению с пухлыми щеками подбородок несколько островат. Резкие, но в то же время выверенные и аккуратные жесты. Голову всегда держит высоко, а спину прямо. Все тело покрыто шрамами, чего не видно под костюмом. Так же шрам в виде полоски на все лицо. Из одежды носит темно фиолетовый жилет по верх белой рубашки, полосатые штаны, которые вечно заправляет в высокие сапоги на не большом каблуке, по верх черный плащ и цилиндр с фиолетовой лентой. По праздникам украшает себя фиолетовым галстуком-бабочкой.

5. Характер:
Очень эмоциональная личность, кажется, будто он весь состоит из колкостей, насмешек и издевательств. Ни упустит, ни одной возможности поиздеваться. Прицепится даже к самой незаметной мелочи и доведет до белого коленья с пеной изо рта. При этом может выглядеть сущим ангелом, и никто не сможет ничего доказать. Приставучий до ужаса. Достанет любого, если ему что-то будет нужно. Хитрый, нагловатый. Довольно позитивный и очень веселый, деньги для него почти ничего не значат - лишь бы по смеяться. Может быть серьезным и более мягким только в очень узком кругу. Эти люди должны вызывать у него полное доверие и нежелание над ними насмехаться.
Его легко вывести из себя, действует всегда по своему секундному желанию, а не по длительно выверенному плану. Совершенно не брезглив, равнодушно относится к трупам, крови и прочим прелестям. Переубедить Хайне крайне трудно. Презирает подлиз, подхалимов и предателей. Не смотря на все это довольно любопытен, что никак не скажешь по его характеру, может иногда наблюдать за людьми с расстояния и делать определенные выводы. Предпочитает все свои выводы и идеи держать при себе и решать проблемы (если они появляются) самостоятельно, прибегает к чьей-либо помощи в редких случаях, когда не может справиться своими силами. Любит помогать другим в попытках решать их проблемы, но чувство юмора у него сильнее и всегда люди больше страдают от его помощи\советов. Свободолюбив. Из-за этого не терпит ревности к себе и не ревнует сам, считая секс без обязательств самым оптимальным раскладом. К людям часто относится так же, как к вещам\трупам, не интересуется мнением окружающих. Честен, если его что-то не устраивает – скажет в лоб. Не любит, когда к нему прикасаются или подкрадываются со спины. Ненавидит, когда трогают волосы.

6. Биография:
Генрих, как несложно догадаться, анализируя имя этого удивительного человека, вовсе не коренной сакурасинец. Как и многие другие европейцы, перебравшиеся в загадочный город вишен, он переехал сюда всего пять лет назад, будучи привлеченным сомнительными историями об этом скромном местечке…
Родился этот младенец, впоследствии получивший звучное имя Генрих, в 1986 году, в Германии, в семействе Хейне. Семья была самая, что ни на есть обычная, среднего достатка. Родители Генриха держали небольшой семейный отель и были людьми очень занятыми, посему братьев и сестер у Генриха не было. Да и о каких братьях-сестрах было говорить, если и одного сынишки-хулигана родителям хватало? То стекло разобьет, то подерется с кем, то клиентам нахамит, то напугает кого до чертиков…
Впрочем, скучать в одиночестве Генриху не приходилось. Ведь несмотря на отсутствие братьев и сестер, а также друзей, поскольку дружиться с таким забиякой соседские дети тоже не спешили, его лучшим другом стал полоумный дед, ужасно любивший сочинять и рассказывать страшилки – о призраках, ходячих мертвецах, вампирах и прочей гадости… Возможно, всё дело было в том, что несчастный старик в своё время перетрудился на поприще ритуального бизнеса, коим когда-то владел, а может быть, являлся таким всегда, но именно он то и воспитал в неугомонном внуке-хулигане любовь ко всякой чертовщине.
Ещё в раннем детстве Генриха бывали случаи, когда ребенок притаскивал полные карманы червей на кухню, или раскрашивал лицо акварелью, дабы походить на зомби, или, откопав где-то собачий скелет, «заводил пса», шокируя окружающих… Ко всему прочему, любимым местом для прогулок мальчика было городское кладбище, которое хотя и выглядело как парк, всё же мало походило на уместное поле для игр. Одним словом – интересы у мальчика явно были не от мира сего. И самое удивительное, что придя на кладбище, Генрих не просто бродил среди могил, а выбрав понравившееся надгробие, садился рядом с ним и…разговаривал сам с собой. По крайней мере, так это выглядело для окружающих. На деле же, чуткий к наличию призраков в мире живых мальчик приходил сюда поговорить со своими друзьями…
Призраков он видел всегда, сколько себя помнил, поэтому никогда их не боялся. Однако, учитывая, что никто кроме деда не желал верить в их существование, то и общаться с такими людьми он не испытывал желания, считая их глупыми и недалекими. Потому-то, объявив себя готом, он общался лишь с теми, кто полностью разделял его интересы – и, надо заметить, таковых встречалось крайне мало.
В школе, несмотря на постоянные жалобы, относительно полнейшего пренебрежения дисциплиной, Генрих учился довольно старательно. И, несмотря на то, что школьная форма пошла в топку, будучи замененной нарядом, весьма экстравагантным, а учебники, заброшенные за ненадобностью, обросли паутиной, Хейне преуспел в естественно-научных дисциплинах, и, к старшим классам решил, что обязательно получит медицинское образование, чем несказанно порадовал родителей.
Бедняжки ещё не подозревали, что сын их, с таким энтузиазмом стремящийся к своей цели, вовсе не собирается быть добрым доктором, и анатомией интересуется лишь потому, что профессия патологоанатома предусматривает возможность разделывания трупов и постоянного с ними общения. Ко всему прочему, стоило лишь ему закончить с отличием институт, Генрих сделал родителям ручкой, сообщив о том, что навсегда покидает родину, во имя своей мечты – посетить загадочный город демонов в Японии, куда он, как один из лучших выпускников, отправляется на практику.
Многолюдный, но вместе с тем крошечный и, на первый взгляд, уютный Сакурасин встретил очередного европейца лисьей вежливостью – всё здесь казалось для Хейне новым, интересным… Да и новое место работы, несмотря на языковой барьер и прочие особенности менталитета местных, полюбилось сразу - большая современная клиника Сакурасина располагала, пожалуй, всем, чего только душа пожелает. Вот только странная аура, коей весь город был окутан, словно волшебным куполом, никак не давала ему покоя. Особенно по ночам, когда зловещие тени, казалось, радостно плясали на каждой из улочек города… Генрих готов был поклясться, что никогда не видел столько привидений разом!
Что ж, его мечта Гробовщика - так звал он сам себя, а другие, учитывая его любопытный имидж, это имя поддерживали -  начала осуществляться… Этот город принял его, принял и его увлечения, поддержав интерес к непознанному… Но какие приключения ждали его дальше? Этого пока не мог сказать никто.

7. Способности:

7.1. Врождённые.
Видение духов, способность с ними контактировать и отправлять в мир иной. Может призвать духа из загробного мира и подчинить его, вселяет его в живое существо используя талисман в виде закладки. Поцеловав человека может "высосать" его душу, таким же образом возвращает ее обратно. Взяв одну душу, не может взять следующую пока не избавиться от первой (отправить в загробный мир\вселить в мертвого).
7.2. Приобретённые.
7.2.1. Бытовые - может установить причину смерти человека по результатам вскрытия, хорошо разбирается в болезнях, умеет готовить, иногда сам вырезает узоры на гробах.
7.2.2. Магические – чтение мыслей, воскрешение скелетов (без использования души, что-то вроде костяного зомби), людей (зомби).
7.2.3. Боевые - владеет косой

8. Инвентарь:
• Оружие - коса
• Магический амулет/талисман/проводник силы (карты, зелья, бусы и т.п.) - использует талисман в виде закладки для отправления душ на тот свет.
• Предметы обихода - шляпа(спит с ней), монокль, золотая цепочка, пристегнутая к ремню, печенья в виде косточек.
• Транспортное средство - велосипед.
• Недвижимость - похоронное бюро, квартира над бюро.

9. Связь с вами:
ICQ
683054345
10. Можем ли мы передать вашу анкету другому игроку (в том случае, если вы покинете проект):
Нет, я жадный

Отредактировано Heinrich Heine (2014-01-21 15:02:35)