1. Имя и возраст:
Risa Evets (имя получила от отца американца), Риса Эвентс|15лет

2. Вид:
Человек. Маг – медиум.

3. Профессия/род деятельности/социальный статус:
Ученица старшей школы.

4. Внешность:
http://s4.uploads.ru/t/uHWo1.jpg
• Выглядит на 13 лет из-за своего не большого роста
• Рост - 145 , вес – 32 кг, телосложение спортивное.
• Черты лица по-детски круглые. Это еще один повод для окружающих считать ее ребенком. Волосы ярко рыжие, достались в наследство от отца. Глаза темно-карие. Нос вздернут, губы тонкие, почти всегда сжаты в полоску. Смуглая кожа. Имеется шрам на левой ладошке от ожога. В детстве взяла в руки горячую лампочку.   
• Мимика у Рисы не выразительная. Скорее у нее имеется всего пару выражения лица – раздражение, злость, безразличие и очень редко благодушие.
• Голос звонкий. Такой слышно везде и всюду.
• Прическа – коротко подстрижены волосы до плеч. Не любит всякие прически. Из украшений только цепочка с амулетом, который подарила мама.
• Одежду Риса предпочитает спортивного стиля. Она вообще одевается как мальчик. Из обуви только кроссовки. Каблуки не переносит на дух. Так что, обычно, на девушке спортивные штаны, толстовка, бейсболка и кеды.
• Все в движениях Рисы выдает ее настроение. Если она рада, то движения не отличаются от ее обычного состояния. Если она зла, то, наоборот, начинает двигаться резко, со злостью. В обычном состоянии, она напоминает сонную муху. Зато, если разозлить, то сон, как рукой снимает. Походка у нее резка, слегка «подпрыгивающая».

5. Характер:
В детстве, Риса была тихим, спокойным и улыбчивым ребенком. С родителями и взрослыми вежлива и учтива. Все не могли нахвалиться ей. Она всеми силами старалась, чтобы родители ей гордились, надеясь, что тогда они чаще будут появляться дома. Но, с возрастам эта надежда умерла. Риса постепенно начала меняться. Она по-прежнему оставалась тихим и вежливым ребенком. Но теперь мало кто мог назвать ее милой. От нее так и исходила аура одиночества и злости на окружающий мир. После смерти родителей, Риса стала еще более замкнутой. Она не улыбалась, почти не разговаривала. Если и разговаривала, то это была лишь критика и грубость в адрес окружающих.
Из-за своего характера, девушка не смогла завести друзей в школе. Точнее, многие от нее просто шарахались. Да, мало кому хочется услышать комментарий в свой адрес из ее уст. Да и мало кто хотел ее злить. Рису сложно вывести из себя, но если это удалось, то жди беды.
Риса находится в числе одной из лучших учеников школы. Она умна. Но при этом полностью отрицает эмоции как таковые. Ее мнение заключается в том, то эмоций не существует. Что это всего лишь глупая идея людей оправдать свои звериные инстинкты.
Риса всегда холодна и не приветлива. Часто любит бродить по городу в одиночестве. Совершенно перестала слушать взрослых. Иногда, когда ей становится совсем одиноко, ей составляют компанию призраки, причем выходит это совершенно случайно.
Риса прямолинейна. Она выскажет все, что ей не нравится в человеке, если он осмелился встать у нее на пути. Никогда не влюблялась и уверенна, что не влюбится.

6. Биография:

*_*

Простите-простите, за такую биографию! Я просто не удержалась((

(Небольшая справка о родителях:
Мать – Аки Акияма. Старший ребенок в семье, не является магом. Работает дизайнером одежды. Довольно известна и востребована.  Отец – Майкл Эватс. Второй ребенок в семье. Являлся слабым медиумом, но не подозревал об этом.  Работает врачом-хирургом.
Встретились Аки и Майкл совершенно случайно. В одной местной кафешке, куда забежали перекусить во время обеденного перерыва. Аки тогда было 22 года, а Майклу 29 лет.
Через два года они поженились, а еще через год появилась Риса. Но это никак не повлияло на их график работы.)

Лучи заходящего солнца греют лица. Качели слегка скрипят, когда Риса отталкивается ногами от земли. Но ни солнце, ни скрип качелей, не может оторвать ее от воспоминаний.
«- Мамочка! – звонко кричит рыжеволосая девочка, сбегая с лестницы и улыбаясь детской, наивной улыбкой. На вид ей не больше четырех лет.
- Риса? Ты почему не спишь?! Уже два часа ночи! Марш в постель.
Девочка смотрит на свою красивую маму и понимает, что сейчас расплачется.
- Я просто хотела поужинать вместе с вами, - тихо шепчет ребенок, опуская голову
».
Качели снова протяжно скрипнули, заставляя Рису вздрогнуть и поднять взгляд на небо. На нем уже появились первые звезды, которые снова утянули девушку в воспоминание.
«Маленькая девочка сидит на полу в своей большой комнате, полной игрушек. Она с грустью смотри на небо, на котором начинают появляться звезды. И она знает, что мамы с папой еще долго не будет дома. Первая слезинка уже хочет сорваться с ресниц, когда вдруг раздается тихий голос.
- Почему ты плачешь?
Риса вздрагивает всем телом и резко поднимает голову. Напротив нее стоит мальчик. Они одного возраста. Но в этом мальчике было что-то не так.
- Моих мамы и папы долго нет дома, - тихо ответила Риса. Почему-то совершенно не боясь собеседника.
- Понимаю, - сочувственно отвечает мальчик. Тяжело вздыхая. – Мои мама и папа тоже давно ко мне не приходили.
- Куда не приходили? – удивленно спрашивает Риса, не отрывая взгляда от незнакомца. Ответить он не успевает. За окном слышится шум мотора. Риса резко поднимается и бежит к окну. К своему разочарованию она там видит лишь машину тети. Когда девочка оборачивается, то понимает, что комната пуста. Мальчик куда-то пропал. Когда Рису обнимает тетя, шестилетняя малышка понимает, что в мальчике было не так. Его руки и ноги были прозрачными. Она никому не рассказала
».
На улице совсем стемнело. Луна расцвела на небе, окруженная миллиардами звезд. Риса наблюдала за этим с неизменным равнодушным выражением лица. Она не любит ночь. Ночью приходят самые худшие воспоминания.
«- Ваши родители разбились, - холодным официальным голосом сообщили в телефонной трубке. На часах было 3:06. Риса стояла босыми ногами на холодном полу и не чувствовала холода. Лишь пустоту, образовавшуюся у нее в груди. Она не помнит, что ей говорили. Не помнит, как она собирала вещи, не помнит, как тете увезла ее в свой дом. Единственное, что отпечаталось у нее в сознании – это красивые мамины туфли у порога, который она оставила и тихий голос тети, который обещал, что все будет хорошо». 
Девушка ловко спрыгнула с качелей и, засунув руки в карманы, быстро направилась в сторону своего дома. Риса никогда не жалела, что переехала к своей родной тете. Она вообще никогда ни о чем не жалеет.
- Завтра снова в школу… - раздался ее тихий голос в темноте. В голове снова возникли обрывки ее жизни.
«Она перевелась в другую школе в тринадцать лет, сразу после смерти родителей. Риса шла по коридорам здания. Не пытаясь скрыть своего раздражения. Пусть эта школа и была ближе к новому дому, но в старой школе у нее были хотя бы знакомые. Тяжело вздохнув, Риса зашла в свой новый класс.  Почему-то все одноклассники разом замолчали, рассматривая ее. Риса равнодушно пожала плечами и отошла к окну.
- Ты ведь Риса Эвентс, да? – раздался глупый девичий голос сбоку. Девушка подняла взгляд и слегка кивнула.
- А это правда, что твои родители погибли?
- … Раздражаешь. Отвали
».
Риса мрачно улыбнулась, вспомнив первое знакомство со своим классом. После этого случая, к ней больше не приставали.
Девушка посмотрела на свет окон своего дома и тяжело вздохнула. Ну, вот она и дома.

7. Способности:
7.1. Врождённые
Медиум. Умеет призывать духов или призраков, когда ей плохо. Обычно выходит спонтанно.

7.2. Приобретённые
7.2.1. Бытовые – отлично готовит, так как часто была одна. Замечательно рисует.
7.2.2. Магические – немного научилась контролировать призыв духов. Теперь она, если сильно расстроена она может призывать не первого попавшегося духа, а кого-то из уже знакомых. Но получается это не всегда.
7.2.3. Боевые Боевые способности не впечатляют. Она, конечно может ударить, да еще как. Но вот справиться с двумя противниками уже не в состоянии.

8. Инвентарь:
• Магический амулет – висит на шее. Оберег. Защищает от неприятностей и плохих снов. Амулет в виде пятиконечной звезды. Риса сама не знает о нем ничего особенного. Ей он дорог как память об отце.
• Предметы обихода – бейсболка. Портфель, висящий на спине. В нем находятся тетрадь, ручка, карандаш и резинка.Еще пару неудачных рисунков.
• Транспортное средство – свои две ноги.

9. Связь с вами:
ICQ - 565978246

10. Можем ли мы передать вашу анкету другому игроку (в том случае, если вы покинете проект):
Да, чего добру пропадать…

Отредактировано Risa Evets (2014-01-20 18:23:14)