1. Имя и возраст:
[Yamamoto/Yagui Toshiaki] [Ямамото/Ягуи Тошиаки]
17 лет
2. Вид:
Тенши

3. Профессия/род деятельности/социальный статус:
Бармен в «Падших душах»

4. Внешность:

.

http://s7.uploads.ru/B4CYw.jpg
http://s7.uploads.ru/fTrEI.jpg

Рост 177, вес 64.
Стройный, подтянутый, осанка прямая. Узкие плечи и бедра. Особенно заметно то, что у него длинные пальцы на руках и аккуратные ногти (одно из правил у бармена – уход за руками).
Несмотря на то, что отец и мать были чистокровными японцами, сам Тошиаки родился со светлыми волосами и золотыми глазами, что вызвало немалое удивление всех местных жителей. Волосы короткие и небрежно лохматые. В основном его можно увидеть в типичном костюме бармена, но иногда кому-то может повести и лицезреть Ямамото в любимом белом кимоно с голубым узором на рукавах, плечах и подоле. А так же он большой любитель косплея, но старается скрывать это.
Походка легкая и быстрая, обязательно постарается обойти людей так, чтобы быть подальше от них.
Голос плавный, мягкий, но с легким хрипом. При наличии хорошего настроения (игривого?) ради забавы поднимает тон почти до женского или же опускает до бархатистого мурчания. А так же строит рожицы, хлопает в ладони и показывает "виктори".Обычно из-за бессонницы имеются синяки под глазами.
Когда сильно увлекается разговором, начинает активно жестикулировать руками. Часто кривит губы и скребет зубами.

5. Характер:
Любопытный, поэтому часто сует нос не в свое дело из-за чего находит на свою филейную часть тела приключения. Обычно ведет себя несерьезно, но когда нужно (ему, а не кому-то другому) может и подумать, прежде чем ляпнуть что-то не то. Но такое бывает редко. С посторонними людьми нарочито хмурит брови и всем видом показывает, что он не рад вниманием к своей персоне.
Неловкий, его легко смутить. Может споткнуться на ровном месте, уронить что-нибудь, сломать и т.д. В определенных нервозных для него ситуациях он может расчихаться или часто и долго икать. Однако, несмотря на это, он может быть вспыльчивым и натворить кучу бед себе и другим, поэтому старается себя сдерживать, терпеть до последнего. На последней стадии раздражения просто уходит. Но еще год назад он не мог себя контролировать и из-за этого часто попадал в драки.
Всех убеждает в том, что он трус, дурак и вообще ничтожный раб человеческих слабостей, однако все равно всем помогает и иногда в ущерб себе. На самом деле, он сам верит в то, что говорит и вообще себя не любит. Впрочем, не любит он и людей и екаев из-за их неприятных качеств. Не верит в доброту и отзывчивость, всех называя лицемерами. Исключения составляют – маленькие слабые екаи, а причина тому – он считает их милыми. А так же любит животных, подкармливает их и тискает, если есть такая возможность.
Отаку – одна из его тайн. Обожает аниме, мангу, сериалы и компьютерные игры. Это яркое увлечение явно связано с желанием сбежать из реальности.

Вредная привычка: курит.

6. Биография:

Так как персонаж – это перерождение прошлого персонажа, запилю сюда флешбек

В далекие при далекие времена, рыбак встретил прекрасную небесную деву тенши, которая спустилась на землю, чтобы искупаться в озере. Вспомнив о том, что без хагороме, подобно крыльям, дева не сможет вернуться домой, он спрятал ее одеяние, пока она наслаждалась омыванием своего тела. Когда тенши обнаружила пропажу, она горько заплакала. Тогда рыбак спросив, что случилось, предложил ей стать его женой и родить ему сыновей. От безысходности, тенши согласилась. Через год она родила первого сына, он впитал в себя всю духовную силу ее и красоту. На следующий же год она родила второго сына, и назвала его Ямамото, надеясь на то, что он вырастет мужественным и храбрым. Однако он родился обычным человеком и вырос слабым и не таким красивым, как старший брат. Мать мальчиков научила их чтению и письму, счету, и привила любовь к книгам. Когда Ямамото было уже 18, его мать нашла на чердаке хагороме, и осознав, что ее обманули, в неистовстве убила своего мужа. Она надела свое хагороме и вернулась на небеса, бросив своих детей от ненавистного ей человека. Тогда-то  Ямамото в полной мере почувствовал все отвращение к людям и прочим духам. Он разочаровался и матери и в отце, а так же в брате своем, который так же бросил его и ушел странствовать в неизвестные края. Озлобившись на весь мир, Ямамото став отшельником ушел в лес, взяв с собой все книги, которые у него были. Четыре года он провел в отдалении от людей, почти ничего не делая, питаясь исключительно одной рыбой, выловленной из местного озера. Слабые лесные духи, в дань уважения к тенши, помогали Такеши выжить.
Злость его со временем отупела, а после спряталась в глубокую щель в душе. Он стал скучать по людям, по проказам екаев и каждые строки в книге отзывались ностальгической болью в сердце. Собрав все свое мужество, которое еще оставалось, Ямамото вернулся в общество, снял домик и, став мастером на все руки, назвал его Йородзуя.

Флешбек закончился. Настоящее время:
Родился Тошиаки в префектуре Ямагата, о. Хонсю. Семья сама посредственность – мать домохозяйка, отец почтальон. Из-за того, что Тоши родился с такой необычной внешностью, проблемы начались с самого начала. Начиналось все со сплетен и осуждений, но закончилось тем, что Ямамото каждый раз возвращался домой избитым с грязной одеждой и порванными тетрадями. Дети были несправедливы, так же как и их родители. Не понимая, зачем и почему, они проявляли дикую жестокость по отношению к Тошиаки. Из-за постоянных издевательств он не мог нормально учиться в школе и уже в средних классах связался со старшеклассниками с громкой славой местного хулиганья. Кое-как доучившись до выпуска, он до 15 лет проводил время в поисках драк и местных развлечений. В это же время он полюбил аниме и компьютерные игры. Ребят, с которыми он проводил свое время, нельзя было назвать друзьями, скорее приятелями и товарищами по дракам.
Так же Ямамото начал подрабатывать в подозрительных барах (по связям), и на стройке, чтобы как-то помочь семье с деньгами, искупить свою вину за свое поведение и неприятности, которые пришли вместе с его рождением.
Когда Тошиаки исполнилось 16, ему вполне хватило времени, чтобы местный гористый пейзаж, постоянные драки и доставленные проблемы семье вызывали полное отвращение и разочарование. Решив сбежать из этого места, он с закрытыми глазами указал пальцем на место на карте, в которое отправится, и этим местом оказался Сакурасин. Обещав родителям, что как только найдет работу, то будет отправлять им деньги, он собрал одну сумку с самыми важными вещами и отправился в путь.
Но с новым городом начались новые проблемы. Работу найти было нереально, денег оставалось все меньше, а каждой ночью ему снились кошмары, в которых мелькали лица странных людей, демонов и пейзажи древней Японии. А потом он стал видеть демонов из снов в реальной жизни. Не понимая, что с ним происходит, Ямамото казалось, что он сходит с ума. Поначалу он пугался всего, что не входило в понятие «нормально», боясь уснуть, он блуждал по улицам и в какие-то особенно пугающие моменты, когда злорадные екаи внезапно появлялись перед ним и пугали, он визжал как девчонка и бежал, не останавливаясь, пока окончательно не выдохнется. Но ко всему привыкаешь. Страх не исчез, но Тошиаки научился сдерживать себя. Он начал замечать, что все эти призраки, демоны и прочая нечисть отличаются друг от друга и у каждого из них свой характер, поведение, и можно было даже сравнить их с людьми. В какой-то момент Ямамото начал воспринимать все так, словно он попал в аниме. Убеждая себя в этом, он начал проще ко всему относиться и даже научился мыслить позитивно. Подружившись с маленькими екаями, они стали ему помогать. Воровали еду, полезные и не полезные мелочи и просто поддерживали в нем какой-то рассудок и жизнь.
Ямамото научился чувствовать энергетику людей и екаев, а так же у него неожиданно увеличилась регенерация.
Однажды Тошиаки встретил Ягуи Кенджи, благодаря которому Ямамото смог устроиться на работу, найти место для жилья и узнать много интересного об этом мире.

7. Способности:

7.1. Врождённые.
С рождения у Тошиаки не было никаких открытых способностей.
7.2. Приобретённые.
7.2.1. Бытовые – геймер 80 lvl; отличный бармен
7.2.2. Магические – быстрая регенерация; ощущает чужую энергетику.
7.2.3. Боевые  – хорош в уличных драках;

8. Инвентарь:
• Оружие: складной нож
• Предметы обихода – кошелек с пикачу, кольцо с ключами от бара и квартиры, брелок-фигурка Сейлор Мун; прошитый psp с игрой «Lord of Arcana», пачка сигарет
• Недвижимость - Бар «Падшие души», адрес: Озаки 14-29, этаж второй, квартира №4

9. Связь с вами:
о/
10. Можем ли мы передать вашу анкету другому игроку (в том случае, если вы покинете проект):
Nope.