«Не тролль, да не затроллен будешь...»
http://s4.uploads.ru/Brv2O.gif

1. Имя: Tassahn Odarto | Тасан Одарто, возрастом 26 с мелочью.

2. Вид: Маг - Псионик - Специалист по иллюзии .

3. Род деятельности:
Долгое время занимался мошенничеством, под чутким руководством родителей - обнищавших псиоников, давно забывших стыд и гордость. С 20-ти лет служащий управления внутренних дел, питающий страсть к разведке и движущийся к цели, не всегда честными путями.

4. Внешность:
    • Сложно точно сказать, сколько ему лет, в связи с тем, что он постоянно держит на себе искажающее восприятие, пси поле. Несмотря на то, что если спрашивать людей о нем, общая картина сойдется у всех на понятии "обычный" и "средних лет", мало, кто сможет сказать, что-либо точное.
    • Рост - 1.88 Вес - 78 телосложение, если можно так сказать, совершенно нормальное.
    • Собственные, реальные черты - карие глаза, лоб, чуть выше обычного. волосы черные, с редкой проседью, обычно, весьма растрепанные. С годами использования иллюзии он и забыл, что нужно расчесываться, регулярно бриться, нормально спать или по пробуждении  на документах, умывать лицо от впитавшихся чернил. Кожа бледная.
    • Иногда забывая, об используемых на уровне рефлексов, навыках искажения и обмана, склонен грустно вздыхать, когда люди заблуждаются о предмете неосознанно измененном им. большую часть времени выглядит задумчивым, рассеянным или угрюмым.
    • Голос - редкая вещь в нем, что не была подвергнута изменению, возможно, потому, то он ему нравится, возможно, потому что он больше отдается смыслу , нежели звучанию, тем не менее объективно сказать, какой у него голос. он не может, а окружающих спрашивать о таких пустяках было как-то, не с руки, что ли.
    • Несмотря на свою специализацию, одежде он некоторое внимание уделял. Обычно это были выглаженные и вычищенные серые костюмы, белые рубашки, и черные галстук и матово отполированные черные ботинки.
    • Походка обычно твердая ритмично-маршевая и уверенная, шаг быстрый. оказавшись в незнакомом месте двигается, обычно иначе, а именно, неспешно, корпус градусов на 20 повернут вправо от направления движения, взгляд настороженный.

4. Характер:
Параноик в во всем объеме этого термина. Во многом, тому есть тысячи объективных причин, но в его случае, это переходит нормальные границы. Несмотря на это, сказать по его поведению или образу жизни о паранойе нельзя,  в частности из-за того, что он сохранил трезвость аналитического ума и маскирующую его, под обычного, манеру поведения. Добродушен, но эгоистичен, способен с тяжелой и искренней болью в сердце оставить плачущего младенца в глухом лесу, если это покажется опасным или слишком странным.

5. Биография:
Детство Тасса прошло в семье обнищавших потомственных псиоников, откуда и унаследовал способности. До 20ти лет промышлял мелким обманом, играя роль, то медиума изгоняющего иллюзорных ёкаев, то одаренного богом мудреца, повествующего людям бытовые истины замудренными архаичными словами. то и вовсе менеджером-pr-щиком однодневного предприятия родителей. В общем-то семья не бедствовала, но к 18 ему вдруг захотелось чего-то большего и потянуло его к знаниям. учитывая, что от магии и способностей уже тошнило, а перспективы гениальных открытий в науке рассматривались весьма скептически, понесло его к "тайным" но весьма "земным" знаниям. Собравшись с мыслями, волей и подразведав ситуацию, в "органах" приметился он, да начал свой путь в карьере разведчика. Вскоре встретившись с первыми трудностями профессии, тошнило его от этого или нет, но к промыслу псионики, иллюзии и искажения пришлось вернуться. Так, после 2 лет застоя, его карьера внезапно рванула вверх. Что же касается, родителей и старых связей, он начисто их обрубил (без крови, конечно). Иногда тоскует о простой и весьма заурядной прошлой жизни в "блаженном неведении". Говоря о работе больше, военная разведка была для него лучшим местом работы, расширение круга познаний, узаконенное поле для применения своих способностей и малый контакт с начальством в удельно-свободном графике, позвояли ему получать новые ценные связи, складывать более ясную картину мира и конечно же получать многие новинки или по-крайней мере получать дубликаты чертежей и все это за счет любимой страны. Именно так он и начал собирать разные устройства, в частности транспорт. Магнитнорезонаторный двигатель (прототип) он успешно утащил вместе с документацией и собрав по чертежам еще 5, тайком опробовал в глуши за городом. Будучи подключенными к электрической подстанции в полях за городом, они могли с легкостью поднимать платформу и груз в несколько десятков тонн на высоту 90 метров, опираясь исключительно на магнитное поле планеты (теоретически предел был выше, но везти с собой километры кабеля за город было как-то стеснительно), поглощали весьма значительную мощность, потому транспорт оставался строго на стадии прототипа до нахождения допустимого по своей массе и габаритам источника энергии. 

6. Способности:
Врожденные магические:
• Перенял от семьи псионические способности, проявившиеся, кроме таланта к обману, в виде создания искажений восприятия или довольно реальных для людей образов.
Способность к эмпатии. Проявляется это в видимом магу, варьирующемся по яркости и цвету свечении вокруг людей.

Приобретенные бытовые:
• Всегда любил читать книги, копаться во внутренностях разных устройств и понимать их, правда, редко что-либо дочитывал до конца или собирал в прежнее состояние. Не потому, что не мог, просто потому, что надоедало.
• Исключая взращенные родителями навыки магии или силы человеческого разума, с годами научился вполне сносно готовить, разбираться в новинках техники, причем не только поверхностно, в характеристиках, но и во внутренностях, придаваясь детской привычке разобрать поглядеть и узнав что все гениальное новое - простое чуть измененное старое, бросить.
• Ну конечно же мошенничество его научило изворачиваться. Нет, не лгать,  он был слишком ленив, чтоб запоминать ложь, он всегда слегка (а случалось, что и не слегка) искажал факты, но так, чтоб в конце можно было смело сказать: "Что? Ну не слон это, но ведь слона то надумали себе вы, я просто сказал "вооот такущий, с хоботом, серый" да и разве не великоват о для комара? Так что, да, вот именно, такууууущий!"

7. Инвентарь:
1) Магнитнорезонаторный двигатель (прототип) и документация к нему.
2) "Волшебные" дырки в карманах.

9. Связь:
ICQ 229542148

10. Разрешение на передачу анкеты:
Да

Отредактировано tassling (2014-01-20 13:53:36)