1. Имя и возраст:
Koma Roru
Псевдоним: Маку
19 лет. 

2. Вид:
Человек. Маг огня.

3. Профессия/род деятельности/социальный статус:
Ранее студент, сейчас путешественник и фаерщик.
4. Внешность:
Рост у Комы 173 сантиметров, вес 58 кг. У парня нет избытка лишнего веса. Тело хоть и не худощавое, но все равно Кома не может похвастаться накаченными мускулами. Глаза у него чуть большие и чаще смотрятся добрыми, чем обычными. Волосы вырастают до уровня шеи; синего цвета. Цвет кожи не сильно светлый и больше похожий на цвет песка.
В голосе парня присутствует небольшие басы. Тональность низкая, но не грубая.
Чаще всего одет в свободную и доступную одежду абсолютно разных производителей. Из личной одежды довольно необычный плащ сине-белого цвета, который не купить в магазине за поворотом, а также обычный шарф. Движения ничем не примечательны, походка уверенная и свободная.

5. Характер:
Может вид довольно спокойный, но иногда парень бывает очень вспыльчивым. Зачастую безобидный, но обидится может, и не просто на один день; злопамятный. Пожалуй это все плохие качества парня, который является спокойным созданием отца и матери. Присутствует доброта и сожаление, но не всегда это может относится к людям. И еще он сам по себе, и довольно самостоятельный. Может конечно вести себя как безрассудное дитя, но такие случаи не всегда можно застать кому то из его окружения. Кстати, не любит большое скопление людей и чувствует себя неуютно в таких остановках, но ему не сложно это стерпеть.

6. Биография:
Родился в Японии, городе Нагоя. До семи десяти лет жил обычной жизнью, но после десятого дня рождения узнал о своих родителях, ну и о себе тоже. В подарок он получился красный амулет, но до сих пор не знает из какого материала эта штуковина сделана. Оказывается семья была магами. Его мать является свободной волшебницей, которая изучила магию лишь для будущей защиты себя и близких. Отец же был наемным магом и очень часто отправлялся с миссиями по всему миру. Он твердил, что боролся на стороне добра, но последняя миссия вывела его из себя и резкая неуправляемость своей силой повлекла за собой очень большие последствия. Его попросту изгнали, так как считали лишним промочится над его приговором. Но ему просто повезло и по сей день остаются опасения, что за ним придут. Их ребенок тоже был магом и когда он родился - в семье было три мага огня.
Кстати, вспыльчивость и другие плохие качества его характера у него с рождения. Спокойствие и самостоятельность выработались после столь небольших годов тренировок и дисциплины. Кстати, сожаление передалось от матери.
Пока Кома ходил в школу - отец обучал его магии огня. Так сказать, от матери теория а от отца практика. Но кроме магии отец научил Кому командовать, как военачальник. А мать научила быстро читать. Он сильно их любил и после того, как они сказали правду. Управлять магией было для него обычным делом и ничего сверх неправильного в этом не было. Конечно же с годами хотелось увидеть и других магов, но в семье был порядок, поэтому до 18 годов он не покидал семьи. Он даже не задумывался о том, чтобы их бросить.
Но после того, как он достиг совершеннолетия родителей как будто подменили. Они перестали его учить, а также относились к нему более строго. Это можно было предугадать, но мальчик верил в хорошее до последнего дня.
Это было 2011 в середине лета. В этот день было очень жарко и даже ночью все окна были открыты. Тогда к отцу юного мага наведались его старые друзья. Компа проснулся лишь тогда, когда услышал громкий плач в соседней комнате. Он резко поднялся и прибежал на крик. Когда его глазам открылась картина, как отец стоит с поднятой рукой, а мать "зарылась" в углу и плачет. Было не сложно догадаться, что здесь происходило. Сначала у парня был шок, но потом он не жалея семейных уз - пустил в отца огненное заклинание и после сильной вспышки дыма в комнате было видно лишь ошарашенный взгляд матери и половину стены, которая осталась целой. Больше отца не было видно и Кома со своей мамой пытались продолжить спокойно жить. Но спустя пару месяцев Кома ушел из дома. Вернее так ему мать велела. Из ее слов он понял что должен найти своего дядю, о существовании которого он узнает лишь сейчас. Она назвала ему город, в котором дядя живет и еще дала один совет.
- Когда найдешь посох, попробуй соединить со своим амулетом.
Больше он не слышал от нее ничего и последовал в путь. Так он оказался в городе Сакурасин. Без гроша, пищи и жилья. 

7. Способности:
7.1. Врождённые.
Сила магии огня.
7.2. Приобретённые.
7.2.1. Бытовые - командование, быстрое чтение.
7.2.2. Магические - создавать огонь в любой ситуации. По трем меркам силы магии - Кома выучил начальный и половину среднего уровни.
Кое какие нюансы: в каждом бою маг получает ожоги на своем теле и чем сильнее заклинания - тем больше процент серьезности ожогов. Чаще всего использует огненные стрелы (в количестве 1 шт), которые стреляют прямо из руки, поэтому маг может создавать огонь даже на кончике пальца. Управлять чужим огнем не может.
7.2.3. Боевые.
8. Инвентарь:
Рюкзак, в котором кроме расходуемого ресурса пищи лежит шарф и куртка. Также носит амулет на шее, закрепленный обычной цепочкой.
9. Связь с вами:
Skype - becknazad

10. Можем ли мы передать вашу анкету другому игроку (в том случае, если вы покинете проект):
При условии, если это будет кому то интересно))

Отредактировано Koma (2014-01-10 14:58:19)