1. Имя и возраст:
Nekoi Azuriko/Некои Азурико (Riko/Рико)
Возраст: 5 лет.

2. Вид:
Мононоке, кёншии - зомби, сделанная Нэкои Мэймару

3. Профессия/род деятельности/социальный статус:
Любимая "кукла" своего создателя, а также его "телохранитель" и секретарь.

4. Внешность:

• Картинка с изображением персонажа

http://s6.uploads.ru/JyZAo.png

Азурико хоть и была создана не так давно, выглядит на 15-17, что вполне очевидно, ведь ее хозяин брал лицо молодой красивой девушки, имя которой кануло в небытие. На данный момент рост девушки составляет 154 см, но в дальнейшем он может увеличиться или уменьшиться, если ноги или торс будут заменены по какой-либо причине. Весь составляет около 42 кг. Черты лица плавные, даже несколько детское. Но все эту милоту портит мертвенно-бледный цвет кожи, что характерно для мертвецов, а также красные глаза. Волосы же Рико выкрашены в ее любимый зеленый цвет. Их характерных примет - швы на стыке соединенных частей тела, должны же они как-то держаться. Само по себе телосложение выглядит хрупким, но тем не менее Рико беззащитным существом не выглядит. Мимика не очень живая, но для мертвой вполне очень даже. Голос у Нэкои Азурико тихий, несколько по-детски писклявый. Что касается прически, то волосы чаще всего распущены. При занятии каким-либо видом деятельности собирает в хвост-два. Когда нервничает - плетет косы. Чем больше кос, тем больше она нервничает. На лбу под челкой татуировка - это оживляющий Рико символ, который у кёншии обычно начертан на о-фуда, приклеенной ко лбу, но Мэймару для удобства нарисовал его прямо на коже девушки. Также она иногда (в основном на работе) носит шляпку с траурной вуалью, на которой также повторен этот символ. Что касается одежды и обуви, то носит все, что прикажет Меймару. Манера движения - побольше такая же как у ее хозяина. Часто ведет себя так, как ведет себя Некои. Но вот походка оставляет желать лучшего, ведь части тела от разных девушек. Довольно таки часто из-за этого спотыкается и извиняется за свою неуклюжесть.

5. Характер:
Так как Мэймару составлял Азурику из самых лучших частей десяти девушек, которые по той или иной причине приглянулись Мэймару. И мозг ей достался очень даже умный. И плюс ко всему очень пытливый. Мононоке буквально тянет к новым знаниям. Она крайне любопытна, причем познает мир как ребенок, наблюдает и заваливает окружающих вопросами, все пробует на зуб. Когда-то она даже откусила себе пальцы - чтобы узнать какой у них вкус. Хоть она не чувствует холода и боли, но чувствует прикосновения и вкус, поэтому всё и всех пытается съесть Получив драгоценный ум, Рико стала ум обладательницей таких умений как писать, читать, считать. Самостоятельна, обладает развитым навыком готовки, любит сделать что-нибудь этакого для своего хозяина. Простодушна в плане выполнения поручений Меймару. Большинство приказов понимает крайне буквально, если уж хозяин сказал "вырви себе язык" - так и сделает! По-детски крайне наивна, как любой 5летний ребенко, верит всему что говорят, сама говорит только правду. Все бы хорошо, вот только она довольно забывчива и рассеяна (мозг зомбячий), поэтому путает задания данные ей Меймару и часто теряется в городе, ненамеренно портит вещи, за что испытывает острое чувство стыда и нижайше извиняется каждый раз - однако, скоро об этом забывает и повторяет всё снова. К Мэймару относится с великим уважением, беспрекословно подчиняется ему, никогда его не предаст и не обманет - ума не хватит. 

6. Биография:
Рико собрана из частей тела десяти мертвых девушек, которые по той или иной причине приглянулись Мэймару. После "воскрешения из мертвых" Меймару объяснил ей основы мира и то, что она должна служить ему. Вскоре она стала его секретарем и телохранителем, с отличным умением стрелять из огнестрельных орудий.

7. Способности:
7.1. Врождённые.
мертвое тело Рико не чувствует боли, холода, жара... Однако способна ощущать прикосновения и вкус
Поврежденные или потерянные конечности легко заменяются. Поедание человечины или любого другого сырого мяса тоже способствует восстановлению организма зомби.
7.2. Приобретённые.
7.2.1. Бытовые - неплохо готовит. Шить, вязать, вышивать не умеет, но не огорчается, зато может намазюкать шарж за 10 минут.
7.2.2. Магические – -
7.2.3. Боевые - Несмотря на недостатки Азурико, Мэймару ей очень гордится, ведь у нее есть суперталант - она умеет пользоваться любым огнестрельным оружием и отлично.

8. Инвентарь:
• Оружие. - Пистолет «Жнец».
Любимый револьвер Рико был изготовлен по особому заказу и вручен Создателем ей на первый день рождения. За основу взят взят «Магнум 44». Чтобы уменьшить отдачу при выстреле, пришлось уменьшить мощность, поэтому пистолет не слишком эффективен при стрельбе с дальнего расстояния, но при стрельбе с близкого расстояния у него прекрасная поражающая способность - он даже  не стреляет, он вколачивает пули в цель. К тому же, такая конструкция позволяет стрелять одной рукой. Шестизарядный, длина ствола 33-35 см. Нижняя часть рукоятки имеет необычную форму, напоминающую серп (т.е. можно ещё и кромсать противника, если Рико стреляла в упор). 
• Магический амулет/талисман/проводник силы (карты, зелья, бусы и т.п.) -
• Предметы обихода -
• Транспортное средство -
• Недвижимость - не имеет, живет с переменным успехом в квартире у Мэй-Мэя и в агентстве.
9. Связь с вами:
621523989
aeri-tan

P.S. возраст, био и инвентарь пропишу как обговорю с Меймару.

Отредактировано Nekoi Azuriko (2014-01-08 22:54:26)