1. Имя и возраст:
[Doronuma Deitoki] [Доронума Дейтоки] (Абсент) 231

2. Раса:
Йокай
3. Профессия/род деятельности/социальный статус:
Мононоке. Злой лесной дух. Ученик первого класса старшей школы.

4. Внешность:

• Картинка с изображением персонажа

http://s3.uploads.ru/t/1rwgo.jpg
http://s3.uploads.ru/t/FDxtU.jpg
http://s3.uploads.ru/t/yILrO.jpg
http://s3.uploads.ru/t/XpdC9.jpg

• На какой возраст персонаж выглядит (15).
• Рост (167 см), вес (44 кг), телосложение: На вид очень худощав и хрупок, ну, то, что худощав оно конечно верно, а вот насчет хрупкости стоит усомниться. Но так или иначе, а торчащие ребра и костяшки в местах их совмещения с суставами весьма не впечатляют. В хозяйстве практичен и много места совершенно не способен занимать, ну в форме человека по крайней мере, подумаешь когте-ногти длинные, прочные и острые. В обличии йокая не слишком-то меняется внешне, разве что руки-ноги да и хвост становятся ящерными и могучими, рога отрастают. В общем ничего особенного, за одним исключением, в эту самую форму, попасть затруднительно. Халкоболезнь некая. Разгневан превыше обычного - получай дикость. Чем злее - тем тупее, вот и приходится ситуацию оценивать и оставаться холоднокровной рептилией.
• Черты лица, цвет волос, кожи, глаз, характерные приметы.
Лицо кукольное, угловатое. Волосы зеленые, оставленные совершенно без какого-либо ухода, да и не  растущие ка-то особо, выросли, зафиксировались в нелепой прическе и все. Глаза как и волосы - зеленые, ну и ящероподобные конечно.. в гневе зрачки кровью наливаются и краснеют, да и заполняют собой всю глазницу. Кожа светлая,  если не сказать что бледная совсем. Кстати под глазами тени синяков уныния присутствуют.
• Голос.
Прокуренный болотными травами скрипуче-шуршаще-шелестящий-хриплый, но довольно спокойный и нежный.
• Украшения.
Запонки, застежки, пряжки и бляшки в виде черепов и скрещенных костей во всех подобаемых местах на одежде. Галстук в клеточку, расцветка любая.
• Манера движения, походка.
Кукла-марионетка без кукловода, ходит и гремит бляшками-запонками, хрустит суставами и щелкает, механически поскрипывает костями, хотя и не всегда. Конкретно своей походки просто не имеет, хотя нечто общее во всех телодвижениях есть, а именно некоторые нервнотиковые дерганья той или иной части тела, независимо от остального организмо-механизма, но тем не менее по воли своего владельца. Есть определенное изящество во всей этой нелепости. Мимика так же разнообразна, как и походка. Насыщена всеми доступными выученными приемами управления частичками лица и скрашенная постоянной жестикуляцией рук и длинного, тонкого, но скрываемого хвоста, который вырывается при удобном случае, дабы придать общению новую совершенно иную атмосферу.

5. Характер:
Безумен, но в меру. Чаще всего спокоен и погружен в свои собственные размышления, что не мешает ему никак поддерживать беседу или же чем-то практичным заниматься. Самодоволен, но не эгоистичен, вполне может "постричь" простых смертных ради милого друга или "дворняги". Кстати о дворнягах. Общению с маленькими и безобидными не брезгует, как в прочем и жрать таковых, если те предпочтут проявить неуважение. Людей очень любит. Бывали случаи свадеб со смертными. Кстати о свадьбах. Неоднократно наебывал супругов прикидываясь женщиной, но вот как только брачное дело к ночи подходило, мужа ожидал малоприятный сюрприз в виде клыков в его глотке. Любит обманы не меньше, чем людей все же. Да и вообще играть любит. Играет на публику всюду. Строит из себя дурачка и веселится над окружающими сколько влезет, а влезает прилично много. В последнее время, проявляется во всем, что поручат на максимум и подходит к делу с серьезностью и ответственностью, видимо решил наладить репутацию и из дурака вырасти до почетного шута, но кто знает. Личность, увы непредсказуемая, а это лишь общие понятия.. остальное по ходу игры. Обожает сладкое.

6. Биография:

ЗАСЕКРЕЧЕНО. (Будет раскрываться по ходу игры).
* разрешено Мэймару.

7. Способности:
7.1. Врождённые.
Стихия земли. Тело ящера. Липучесть. Прятать предметы на слово.
7.2. Приобретённые.
7.2.1. Бытовые - Биология. Кулинария. Сборка мебели. Починка бытовой техники. Выращивание экзотических растений, да и просто садоводство. Театральные манеры. Маски настроения. Лицемерие.
7.2.2. Боевые - рукопашный бой в совершенстве. Искусное владение ножницами.

8. Слово (Инвентарь):
• Оружие - цепь-поводок, красивые ножницы.
• Магический амулет - жемчужина дракона.
• Предметы обихода - перчатки и лосины (зеленые).
• Транспортное средство - Волшебные надутые жабы.
• Недвижимость - хижина в лесу, комната в особняке Когицуне.
• Питомцы - Бергамот(йокай рогатая жаба) и Каркаде(хомяк).

9. Ключ к анкете:
Верно.

Отредактировано Doronuma Deitoki (2013-03-05 22:53:39)