1. Имя и возраст:
[Takano Saki] [Такано Саки]
Прозвище: Таки - производное от ее фамилии.
17 лет

2. Раса:
Человек, оммедзи-медиум

3. Профессия/род деятельности/социальный статус:
Ученица старшей школы Сакурасина

4. Внешность:
• Картинка с изображением персонажа (необязательный пункт).
• Выглядит Саки на свой возраст, бывает даже на год-два старше.
• Рост 169 см, вес (54 кг), что касается ее телосложения то она довольно таки худенькая и вытянутая
• Черты лица - заостренный подбородок, треугольная форма лица, немного впалые щеки, ямочка на подбородке цвет волос – черный, кожа - светлая, словно матовая, глаза серого цвета, немного блеклые, обычного для азиатов разреза, характерные приметы шрам на правом бедре и небольшая татуировка, в виде кошки карабкающейся сзади по позвоночнику между лопатками.
• Довольно таки живо жестикулирует, а именно размахивает руками, может кулаком иногда даже стукнуть по столу или врезать кому-нибудь, пусть слегка, но все таки.
• Голос - Альт – причем низкий, говорит в основном довольно таки тихо, иногда просят повторить, что она сказала, ибо не слышат, но это совершенно не значит, что она говорит так всегда. Любит переходить на шепот, либо чтоб придать чему-то заговорщеский смысл, либо чтобы заставить собеседника прислушаться к ней.
•Носит волосы распущенными, когда чем то занята – убирает в хвост, есть также привычка заплетать косички, будь то совсем тоненькая или обычная со всех волос.
• Одежда и обувь. В школу, как и все, носит форму, в остальное время ходит основном в толстовках, белой рубашке, джинсах/брюках/лосинах/в чем придется, кедах/балетках и больших очках, на руках фенички.
• Походка не из лучших. Мало того, что косолапит так еще идет наступая по большей части на внутреннюю часть стопы, а не на всю как положено. Она понимает этот недостаток, но исправить пока что не очень получается. Когда идет вперед быстрым шагом, то верхняя часть корпуса наклоняется немного вперед, и если она наклонит голову, то будет схожа чем то на маленького спешащего неизвестно куда бычка.

5. Характер:
Задорная девушка, жизнерадостная. Старается не огорчаться по мелочам. Если и огорчается, делает все чтобы не подать виду. Настойчивая, упертая. Ленива по отношению к себе, может очень долго откладывать какое-либо дело на потом, если это нужно ей, если другому – выполнит по возможности сразу, качественно и без промедлений. В драку никогда не лезет, предпочитает решать все словами и миролюбивыми поступками, посему драться не умеет. Обидчиков же старается в случае чего ранить «колким языком». Любит помечтать, порой даже пофилософствовать, но это лишь наедине с собой или с самыми близкими ее людьми. Не привередлива, ибо семья ее особо не шиковала. Любит поспать, поэтому просыпает иногда на учебу. Учится хорошо, в основном за счет поставленного к себе отношения, хорошей памяти и логики. Обижается когда про нее забывают, не считаются с ее мнением. Любознательна, порой сует свой нос куда не поподя, за что иногда очень хорошо получает. Дружелюбна со всеми. Может поддерживать приятельские отношения даже с теми, кто по какой-либо не устраивает окружающее его общество. Не брезглива. Спокойно может взять лягушку в руки. Не боится насекомых, визжать не будет при виде какого-нибудь несчастного таракана. Боится лишь высоты, а именно боится упасть с плохими последствиями, иногда даже снится, как она падает с огромной высоты и в момент столкновения с землей просыпается. Безумно любит печеньки и котов. В общем, как ни крути, няшка она.

6. Биография:
Родилась Саки в семье простого мужчины и женщины-оммедзи, а именно медиума. Мать ее была не единственной в роду оммедзи. Это дар передался Саки и чтобы не травмировать психику девочки, мать наложила на ее дар печать при первом же проявлении. Тогда она увидела дух женщины. Будучи еще маленькой и глупой, она подумала что она живая, просто какая-то странная.
Таки росла обычным непоседливым ребенком, радовала родителей, учителей, умиляла всех окружающих ее взрослых. Оценки всегда были хорошими. Помогала по дому матери, потому что та сильно уставала, возвращаясь с работы. Отца она практически не видела. Только разве что за ужином и на выходных, которые у него наступали по какой-то причине редко. В 12 лет у нее появился интерес к рисованию, в период с 12 до 14 лет, она рисовала очень много. Каждый день, все свое свободное время от школы и домашних обязанностей. Даже гулять иногда не ходила из-за очередного своего шедевра. В 14 лет свое любимое занятие она забросила, к счастью не навсегда, лишь на год. И все от того, что когда ей было исполнилось 14, печать, наложенная на ее дар ее же матерью, не смогла сдерживать такой большой магический потенциал и разрушилась. С тех пор, мать стала заниматься с ней, объяснять что к чему. Что нужно делать если видишь духа, как отправить его в мир иной. В 16 она научилась общаться телепатически. Но только с мамой или папой. С другими она не проявляла эту способность, про призраков так тем более молчала, ведь стоило ей рассказать о том что она видит, как все бы ее сразу засмеяли. На этом же году жизни занялась вокалом, выучила технику пения, сейчас уже совершенствуется. На данный момент Такано учится в старшей школе, поет, иногда рисует и отправляет заблудшие души в загробный мир.

7. Способности:
7.1. Врождённые.
-
7.2. Приобретённые.
7.2.1. Бытовые – приучена к домашней работе: стирка – средний левел, уборка – высокий левел, готовка – средний. Умеет правильно петь, знает правильную постановку голоса и как правильно дышать, что довольно таки важно для певицы. Умеет рисовать, только вот с людишками проблема, вечно они какие-то корявые получаются, а если и выходят более ли менее, то какие-то ненастоящие.
7.2.2. Магические
- телепатия - слабая - слышит мысли только знакомых или близких людей
- призыв духов предков - голос души Саки плюс ритуальный предмет передающийся по наследству - карты Таро, позволяют ей призвать на помощь духов своих предков, и те, в образах призраков-шикигами, будут сражаться вместе с ней.
- общение с умершими - работает как шинигами, отправляя юрей и другие заблудшие души ставшие ёкаями-призраками в мир мертвых.
7.2.3. Боевые - абсолютно никаких и учится не собирается, по крайней мере пока.

8. Инвентарь:
• Оружие отсутствует
• Все время таскает за собой колоду карт Таро. Является предметом при призыве предков-духов. Также если возникает какая-то странная или сложная ситуация и есть возможность погадать, раскладывает их не задумываясь.
• Также постоянно носит с собой блокнот и ручку, чтобы записать пришедшую в голову мысль или еще что-нибудь, что обязательно ей может пригодиться.
• Собственной машины у нее нет, да и у ее родителей тоже, поэтому приходится передвигать на обычных автобусах.
• Живет с родителями в небольшом доме с четырьмя комнатами и прочими необходимыми помещениями в Ягую. После долгих ожиданий и коплений, родители девушки перебрались таки туда из Озаки.

9. Связь с вами:
ICQ - 621523989/Skype – aeri-tan

10. Ключ к анкете:
Верно.

Отредактировано Takano Saki (2012-11-17 16:43:41)