1. Имя и возраст:
[Yoshihara Ayato] [Йошихара Айато] прозвище: Seijin (Праведник) возраст: 17 лет.
2. Раса:
Человек, маг.

3. Профессия/род деятельности/социальный статус:
Потомственный оммедзи. Ученик старшей школы. Хулиган-миротворец.

4. Внешность:
• Рост: 182 см, вес: 71 кг. Правильно сложенный скелет, хотя из-за своего роста постоянно сутулится, гибок, подвижен, мускулатура довольно легкая, жилист, рельефные красивые мускулы отсутствуют.
• Черты лица: приятные ровные черты, аккуратные объемные губы, чуть оттопыренные в стороны уши, большие выразительные изумрудные глаза, волосы прямые, мягкие , цвет волос: алый, шелковый, но не слишком нежный, кожа светлая, европеоидного типа, характерные приметы: серьга-гвоздик в правом ухе, татуировка расцветшей черной розы на правой ладони и увядающей белой розы на левой, острее типичных клыки.
• Особенности мимики: полный хаос эмоций, способных вылезти в любой, даже самый неподходящий момент, от пожизненной усмешки в уголках губ и глаз образовались типовые мимические морщины, создающие впечатление у собеседника, что его откровенно и нагло дразнят. Мимические мускулы развиты превосходно и используются постоянно, что собственно отображает непостоянную натуру Айато, помимо вышесказанного наш дорогой друг обожает жестикулировать и прикидываться немым с незнакомыми людьми и просто в общественных местах.
• Голос: не пение ангела.. а жаль, голос скорее напоминает науськивающий шелест змеиного шепота, но только в том случае, когда наш герой заинтересован в обольщении кого-либо, в иных же, повседневных условиях вполне типичный подростковый тенор, смазанный продолжительным употреблением никотиновых палочек и скрипучего дыма.
• Прическа, украшения: Волосы крашеные. Прическа свободная, но это не значит, что неаккуратная стрижка, не слишком длинные волосы аккуратно сплетены сзади узким белым шелковым бантом в косу. Колец не любит, но носит на мизинце правой руки одно из белого камня.
• Одежда и обувь: Классический стиль, перемешанный с современными нотками модерна и стимпанка. Собственно сам выдумывает свои образы, в виду чего, стиль одежды, почти не меняясь, несет в себе столь же значимое многообразие, сколь и эмоциональность лица. Но в качестве повседневной одежды все же предпочитает шелковую черную, в красную полоску систему (Фрак, жилет, брюки) и разумеется шелковая черная рубашка, красный тонкий галстук и запонки!
• Манера движения, походка: грация?! Не.. не слышал. Вполне такая раздолбайская походка, ну разве что на приеме каком сутулость и руки из карманов исчезнут, а так, любимый переход с ноги на ногу в развалочку, что кстати предпочитает время от времени еще более пафосно укреплять в себе более широко, чем обычно расставленными ногами.

5. Характер:
А вот отсюда и начинается самое сладенькое, ведь наш дорогой друг несет в себе два схожих по своим извращенным наклонностям характера. Так сказать двойственная личность, которая до безобразия способна вести внутренние диалоги и вполне партнерски сосуществовать сама с собой, одна из личностей доминирует в бою и воплощении сокрытых желаний, самых жутких фантазий, самых запрятанных страхов другая же, слишком педантична и разумна, чтобы не пачкать рук, а уж тем более одежды, эта сторона монетки Айато скорее предпочтет дипломатию, нежели резню, хотя и резня для нее вполне объективное и практичное решение, в случаях особой непробиваемости. Так же на лицо приступы неконтролируемой агрессии, ненужные выбросы гнева и полное, полное апатичное отношение к миру и его законам, все окружающее слишком пустое и бесполезное, чтобы тратить на это свое внимание, куда приятнее слушать музыку брата из соседней комнаты и дрючить под нее очередную безликую девку. Куда занятнее разбиться на мотоцикле и дрючить медсестру, что пришла сменить капельницу. И полный фурор, надев маску ворваться на собрание анонимных алкоголиков, перестрелять там всех, а кураторше выбив глаз скальпелем засадить в образовавшееся отверстие и прямо перед самым пиком вышибить ей мозги. О да, границ нет, есть только монетка и две ее стороны.
6. Биография:
История Айато начинается с того, что он, родился в довольно суровой семье скептиков-аристократов. Родился вместе с братом, ввиду чего оставил своим появлением не слабый след воспоминаний и боли на теле матери, коя смею заметить жуть как обожала себя и свое тело и намечтаться не могла, когда же наконец из нее вынут эти два премерзких существа, а посему была зверски на них (малышей Йошихара) обозлена. К сведению, детей завести было идеей папаши, ко времени рождения пацанов уже состоявшимся сорокалетним блядуном и решившим наконец оставить за собой наследничка (при всем при этом, знать бы еще сколько бастардов по земле волочится хвостом линии путешествий развратного олигарха).
Итак. На зло и горе мамаши являются на свет божий малыши, коих тут же передают в руки опытных нянек и кормилиц, собственно папашка хотя бы детишек навещал, а вот маман как-то даже не уделяла внимания их существованию, возможно это и стало основой к тому, как дальше сложилась их судьбинушка, увы.. родителей детишки в лучший мир отправили, нет, правда, в аду им будет лучше. Как же это случилось? Все просто, Айато в свое время проявлял чрезмерную активность, ну а на сердце боль обиды хранил, да так крепко, что у обиды появилось лицо, а затем и имя, а имя ей стало Сейджин. Так уж вышло, что бесполый Сейджин обрел себе личность сложенную из отчаяния, злобы, дисбаланса, а после серьезного удара головой о стенку, даже некое подобие свободы. Чего? А? АА.. Как головой ударился? Да тут все просто, братишка напугал рассказами о призраках и демонах, коих он видеть слышать начал, а для ребенка это стресс, паника, а особняк большой, лестницы крутые… оступился и полетел ломать себе ребра, ну и голову заодно. Так сказать проверил стену и череп, что прочнее… череп победил! Сейджин впервые проявил себя уже спустя пару недель в больнице, ушатал медсестре кулаком в ухо, нечего со своими уколами лезть. Видели бы вы ее лицо, как я сейчас. А дальше у него уже на все свое мнение было, которое кстати Айато порой устраивало даже больше, чем свое собственное. Годы шли, мальчишки росли, при том росли в роскоши, хоть и отделенными от внешнего мира, родители наняли хороших учителей так, что можно сказать у ребят была своя домашняя школа. Обучаясь и делая для себя открытия, Айато заметил тот факт, что к женщинам в нем сидит некое особое отношение, видимо сложенное еще при беременности им матерью, как говорится дитя в утробе слышит, даже мысли матери, да еще и братишка с катушек пуще прежнего ехать начал и как-то все друг на друга накладывалось, что довело до срыва, разгромленной гостиной, выстрела учителю в ногу (отцовский револьвер), лучших психиатров, кои нашлись на тот момент и под финал полгода изоляции от брата и прочих под замком, разве что не в рубахе с длинным рукавом. Полгода на идеальный план казни.
Частный самолет. Первоклассный пилот. Пьяный механик. К чему я это? А вот.
Хорошенько обработанный механик преспокойно спал себе в ангаре, за время лекции полученной от него прямо на месте застолья, было выяснено как сделать так, чтобы самолет взлетел, но не приземлился, разумеется под шутками и дозами отборного бухла из папашиной коллекции. Чего уж говорить о том, как трудно раздевать пьяное тело. Труднее чем крушение подстроить. Идеальный план. Предки соль на ране… нужно смыть. И смыл. Братишка знал, отговорить попытки делал, попытки оставшись попытками сошли на нет, а предки к предкам. Прах к праху.
После краткого расследования. Бесед с полицией. Адвокатами, снова полицией и снова адвокатами ребятки таки заделались полноправными владельцами своей судьбы устроившись под опеку стоюродного дядьки, на бумажке разумеется, но дядька свое дело сделал. Раскрыл ребятам тайны семьи. Рассказал о покойных. О непокойных. О демонах и голосах. О силе. О чести и славе былых времен, былых людей… О тайне – даре предков… проклятии потомков. Из дядьки вышел прекрасный учитель для брата, вот только сам Айато оказался трудно обучаемым, хотя пару мелочей как укрепляться и восстанавливаться все же усвоил, да и братишку подлечить авось чего выходило, а там и до боевых искусств дело дошло. Полезно быть подростком с раздвоением личности… то, чего сам не поймешь, второй подхватит и усвоит.
Время шло, дядька научил ребят многому из того, что знал, устроил их в неплохую школу, где эти двое обрели довольно обширный круг поклонников, которым кстати братишка не сильно радовался, ну а для Айато они скорее были необходимы в качестве зрителей, кто-то ведь должен аплодировать… иначе зачем вообще выступать?? Как таковая, жизнь шла сама собой и все бы здорово, да вот дядька вздумал пропасть, оставив писюлину, что мол вы ребята взрослые, способные, живите как хотите, ищите демонюг, мочите, а я в отпуск. Город ваш. В Айато проснулся уснувший после смерти предков азарт охоты, но с чего же им начать?
7. Способности:
7.1. Врождённые
Зачатки магической силы.
7.2. Приобретённые
Магия восстановления.
7.2.1. Бытовые
Поэзия, вождение, химия, анатомия, биология, энтомология, дизайн (о да, именно во всех смыслах).
7.2.2. Магические
Маленькая такая, приблизительно в полторы человеческие, прибавка к силам и скорости, за счет генерации кунг-фу с магией, лечение, укрепление тела посредством магии.
7.2.3. Боевые
Владение холодным и огнестрельным оружием (стилет, пистолет)
Кунг-фу.
8. Инвентарь:
• Оружие: не всегда при себе. Стилет, револьвер.
• Магический амулет/талисман/проводник силы: монета черная с одной стороны и белая с другой.
• Предметы обихода: кольцо из белого камня, маленький маникюрный набор, блокнот, ручка-перо, скальпель, красный галстук, белая шелковая лента в волосах.
• Транспортное средство: Скутер. Есть и гараж с парой авто, но нах они нужны, когда есть скутер?
• Недвижимость: Унаследованное поместье.

9. Связь с вами:
ICQ уже есть)))
10. Ключ к анкете:
Я перечитал правила, но все еще не смог найти там этой фразы о.о (шутка, я не перечитывал)
P.S. ну перечитал, просто ну не хочу я этого вписывать.. Моня???? Пазязя… т.т

Отредактировано Yoshihara Ayato (2012-10-22 03:31:50)