Вверх страницы
Вниз страницы

Адское Сообщество

Объявление

Ребят, мы переехали!
Всем сюда - https://jigokukai.rolebb.com/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адское Сообщество » Альтернатива » В гостях у черта (Himoritetsu, Yoidzokumi)


В гостях у черта (Himoritetsu, Yoidzokumi)

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

- Телефон не дам, а вот на планшете тыкай. - рыжая достала агрегат и открыла карту. Пару секунд приложение загружалось, четче показывая улицы Осаки. - Прошу. - произнесла она, протягивая гаджет Джеку.
- Ну если, как говорит Химори, не перепутаешь поля, то авось и не расщепит на атомы. Хотя я от этого далека. - усмехнулась девушка.
- ...я слишком стар для того что бы не уметь играть в покер, так что посмотрим кто будет жаловаться .
Девушка решила промолчать, поэтому просто сцедила смех в кулачок, отгоняя собственные мысли.
Тут же по мановению хвоста демоницы, компания оказалась в совершенно ином месте. Лиса с пола переместилась в мягкое кожаное кресло, опять же, совершенно незаметно для себя, и буквально утонула в нем. Сев по-турецки, Ёи осмотрела стол, отметив про себя наличие сигар. Ох, как ей давно не удавалось выкурить хорошую сигару. Последний раз  лет 50 назад. Когицунэ подумала еще пару минут, после чего надела шляпу и, сверкнув в полумраке зелеными глазами (которые, как и у всех представителей лисьих, светятся в темноте, отливая зеленцой) сдвинула половину колоды, протянутую Химори.
- Эх, ладно, ваша взяла. Разорюсь я со своими навыками игры. - грустно усмехнулась девушка.
- Стыдоба, столько лет живу, а в покер нормально играть так и не научилась. - подумала рыжая, усаживаясь поудобней и глядя на зеленый куб. - В моем случае даже магия не поможет.

0

32

- Деус, Деус... Я и не говорил, что ты играть не умеешь, я говорю что тебе бы сперва подлечиться, а потом уже за стол садиться... Ладно, оставим это.
Джек протянул руку за планшетом и начал искать на карте злополучное место, ориентируясь по отметкам указывающих на достопримечательности, по которым он искал пивоварню.
- Вот оно это место. Если тебе никто не откроет, то значит их так никто и не распутал из цепей - усмехнувшись человек протянул Ёи планшет. На упрёки Хим он лишь пробурчал - Что поделать, меня всю жизнь не к такому готовили.
Из-за некстати всплывших воспоминаний о прошлой жизни, Джек в пол тона добавил:
- Млин надо же будет заказ доделать за эту неделю...
Последняя фраза прозвучала крайне задумчиво. Не столько из-за раздумий о прошлом и настоящем, сколько из-за меняющейся обстановки. Устроившись поудобнее в кресле, бандит расплылся в улыбке.
- Хехе, а я смотрю у тебя своё виденье покера, а? - решив не терять времени Хантер протянул руку за сигарой - должен отметить, оно мне нравится. Напоминает мне о том немногом времени что я проводил с отцом. Ну чтож, ставку принимаю, давай раздавай!

оффтоп

Так. Давай только определимся: мы играем костьми, стараясь собрать определённую комбинацию, верно? Просто вариантов "костяного" покера существует масса, и стоит сразу обговорить этот момент. И давай таки без обязательного 2-го броска. Ибо ну нафига портить себе к примеру стрит? Ничего нет - окей 3 кости перекидываешь, есть и не хочешь рисковать - сиди и жди что другим выпадет.
P.S. а идея с кубом на мошенничество - классная %)

Отредактировано Jack Hunter (2014-10-24 10:04:04)

0

33

Химори одела шляпу, медленно закурила сигару и начала раскидывать игрокам карты. Прохладный черный металл с шорохом приземлялся на игорный стол.
- ну что же господа, дама - демон аккуратно разложил перед собой пять карт рубашкой вверх предварительно даже не смотря на них - начнем - Хим кинула в банк первую фишку.
Деус поддержал первую ставку и устроившись поудобнее в кресле взял в руки розданные карты. Сделал он это так, что бы никто не видел ни масть ни ранг. В своих движениях бес был спокоен и флегматичен как удав, будто у него уже была беспроигрышная комбинация.
Карты Деуса: [dice=7744-3872-9680-7744-11616-56]
Парень только улыбнулся и флегматично зевнул.
- да не волнуйся ты так, пока играем не на твердую валюту, а так разминка, обычно ставки более веселые. Знавали  мы одного Кирина, который играл на души - Деус усмехнулся
- ну так что думаешь о сямисене Еи? Он тебе нравится? - Хим начала водить когтем по краю карты и аккуратно положила колоду чуть левее себя.

0

34

Рыжая последовала примеру остальных и, откусив кончик сигары, закурила ее. От ёё крепости чуть закружилась голова, и Ёи выпустила белесое колечко дыма, поддерживая ставку. На секунду в голове у девушке промелькнула мысль о том, что как же она мудро поступила, надев линзы, а не очки. В них бы точно отражались карты, которые, кстати говоря, уже лежали на столе перед лисой.
- Более веселые ставки, говоришь? – чуть горько улыбнулась Когицунэ – Я бедный дизайнер, куда мне веселые ставки?Вот уж на души точно играть не выйдет…ну откуда у рыжей душа? – рассмеялась девушка, вспоминая бытовавшее мнение в некоторых странах.
- Странный вопрос, - рыжая снова затянулась сигарой. – конечно нравится. Потрясающая вещица. Иии…да, хотелось бы иметь такой у себя. – Ёи чуть смущенно улыбнулась и потянулась за картами.
Карты Ёи:
[dice=9680-3872-1936-9680-5808-56]
- Ну что ж, не все так печально, как могло б быть.

Отредактировано Yoidzokumi (2014-10-24 13:22:13)

0

35

- И что же было с этим кирином-торгашом?..
Свой вопрос бандит задал сразу после сильной затяжки, из-за чего его лицо на пару мгновений погрузилось в облака дыма.
- А вообще, я бы не отказался от более интересных ставок, будь мне на что играть, помимо йен. - крутанув фишку на столе, он метким щелчком отправил её к двум другим - покер всё-таки строится на азарте.
Обведя взглядом смотрящих в карты демонов, Джек с улыбкой, вызванной как шуткой про рыжих, так и расчётом на запутывание оппонентов, слегка приподнял свои карты, так что бы мельком глянуть на их масть и достоинство.
[dice=11616-1936-3872-5808-1936-56]
"Для начала сойдёт и это."
- Кстати, Дэус, а давно ты себе этот облик заимел?..

по дайсам

судя по всему это 6+1+2+3+1

Отредактировано Jack Hunter (2014-10-24 17:55:52)

0

36

Хим чуть опустила голову так, чтобы тень от полей шляпы скрывала выражение ее лица. В тени загадочно блеснули зеленые глаза демона. На этот блеск несколько странно отреагировал Деус - парень поежился и закутался в плед будто температура в помещении резко ушла в минус.
"блин, самоуверенно начинает, может быть уже успела что нибудь намутить?" парень абсолютно безэмоционально посмотрел на свои карты, взяв сразу несколько фишек номиналом по 5 тысяч он кинул их в банк
- поднимаю - холодно сказал он и посмотрел на Еи
Химори начала брать со стола по одной карте подтаскивая их когтем к краю стола. Выглядело это довольно лениво и медленно по кошачьи. Собрав в руке веер из карт Хим, начала выставлять их в угодном ей порядке.
[dice=7744-7744-9680-3872-9680-56]
Выкинув на стол одну карту рубашкой вверх, Хим взяла одну из колоды и оценивающе посмотрела на противников, потирая когтем указательного пальца уголок свежевзятой карты, демон докинул в банк фишек
[dice=9680-16]
- принимаю - в голосе Химори прозвучала легкая насмешка. Деус косо глянул на хозяйку, а потом на Хантера. Взяв свободной рукой холодную бутылку пива, и открыв ее большим пальцем как открывают классическую зажигалку от Зиппо, Деус сделал пару больших глотков.
- ты же простыл, придурок, куда ты холодное то хлещешь?! - Химори кинула в Деуса яблоком, но тот увернулся и показательно отпил еще
- дай одну, Хозяйка - - Деус тоже скинул одну карту, поставив бутылку рядом с собой, он подцепил со стола новую, которую подкинула Хим и доставил ее в свой веер.
[dice=3872-16]

Отредактировано Himoritetsu (2014-10-25 13:10:15)

0

37

Лиса развернула веер карт перед собой, снова свернула, развернула и, наконец наигравшись, положила их перед собой аккуратной стопкой рубашкой вверх, гладя металлические края кончиками пальцев. Она села поглубже в кресло, подтягивая колени к груди и сдвигая шляпу чуть набок.
- А что т подразумеваешь под «более интересными ставками»? – спросила Ёи, скосив глаза на Джека.
- поднимаю.
Выглядело так, будто лисе бросили вызов. Внутри себя она лишь усмехнулась, а вот лицо осталось спокойным, даже каменным. Как говорят в народе «морда кирпичом».
- А говорят, что во время болезни можно лечиться пивом. Правда теплым. – и рыжая с горечью взглянула на ошметки яблока.
Когицунэ снова взяла свои карты и, выудив две из них, отправила их к Химори.
- Две, пожалуйста.
[dice=7744-9680-26]
Рыжая заменила две отданные карты и произнесла, подкидывая фишки и глядя на Деуса так же безэмоционально:
- Поддерживаю.

0

38

"Вот так вот сходу решил играть по-крупному? Блефует скорее всего. Слишком это безрассудно. Мне с такими картами нет смысла лезть на рожон... Но всегда можно попытать удачу ещё раз..."
Прекрасно помня где какая карта у него лежит, Джек не глядя сдвинул в сторону Химори три карты.
- А на что было бы интересно играть демону? Просто я встречал энтузиастов играющих в покер просто так, на семечки, или ещё что... В общем тех, кто боится играть на деньги. И заявляю со всей ответственностью, что это полная хрень. Нет никакого азарта, когда не боишься потерять что-то, ибо и терять нечего. Игра на деньги - совсем другой уровень. Но у меня в голове зудит одна мысль, что в общем-то игра на деньги для демонов - тоже детский уровень - не прекращая лыбится, бандит обвёл взглядом присутствующих - в прочем я могу и ошибаться, это так, предположение жалкого смертного. В любом случае, покер интересен в первую очередь чувством азарта, и чем выше ставки, тем оно сильнее.
Он вновь протянул руку, на этот раз к трём новым картам. Холодные и металлические, они были необычны на ощупь, но по своему приятны. Всё также не поднимая карт, Джек лишь мельком оценил то, что получил.
[dice=11616-3872-5808-36]
"Полная ерунда"
- Господа, я пас. - закинув ногу на ногу, и сохраняя самодовольную улыбку, он откинулся в кресле. Вид у Чоукера был такой, будто он только что собрал роял флеш и обобрал всех до нитки, а не откинул карты в сторону.

0

39

Деус видя как пасует человек широко ухмыльнулся и потер переносицу указательным пальцем левой руки. Посмотрев на пришедшую ему новую карту, парень расстроился и бросил свой веер на стол.
- Пасс - протягивая последнюю согласную пробурчал Деус и присосался к бутылке пива
Химоритетсу откинувшись на спинку кресла растянула набор карт на столе. Черный матовый металл не бликовал на столе, и больше смахивал на черные четкие тени, а не на реальный объект который можно потрогать. Демон дослушал реплику человека и растянул губы в ухмылке выдерживая внушительную паузу.
- знаешь Джекки, в этом мире есть куда более интересные вещи чем деньги или человеческая душа, а есть не вещи, например желания, цели, моральные принципы, можно поставить на кон свою любовь к мороженому, или к девушке, а можно свое желание отомстить? а? как тебе? проигравший более никогда не сможет есть мороженое, ибо от него бедолагу станет тошнить, по аналогии с любовью к мороженому, можно отнять у человека любовь, страх, ненависть и прочие эмоции, демоны желаний в этом вопросе весьма подкованны. Но я бы не советовала играть на что-то такое. Мало ли... - Химори замолчала
- нда, расклад у меня как ни крути - перкрасен Хим заговорчески смотря на человека ритмично постукивала пальцами по столу
- ну что же? Вскрываемся? - Хим хищно сверкнула глазами, что было заметно даже под тенью полей шляпы
- фулл хаус - Констатировала Химори, перестав стучать когтями. Она медленно переворачивала одну карту за другой, а свободной рукой вращала пальцами фишку. На столе лежали три короля и две дамы, сама же демоница достала из ледяного ведра бутылку пива, освободив горлышко от крышки с помощью когтя она сделала глоток.

0

40

Лиса положила карт на стол аккуратной стопкой и уткнулась подбородком в колени, поглядывая на присутствующих исподлобья.
- Разумеется, азарт крайне важен, но ведь есть демоны, как я, например, которым и кушать что-то надо. Да и душами особо не насытишься. – усмехнулась девушка. – Я ведь не Химори-сан, не демон желаний. Обычная лиса. Да и с стариком Кёичи особо не забалуешь.Хотя...хотя с людьми забавно играть. Без обид. – обратилась она к Джеку.- Моя лисья суч…кхем…сущность требует веселья. А вот с демонами играть опасно, как сказала Химори: мало ли…
И нежданно, негаданно Джек спасовал, тут же вне игры оказался и Деус. Ёи с трудом удержала нейтральное выражение лица. «Вот значит как. Интересненько»
- Вскрываемся. – проговорила рыжая, беря карты и разворачивая их веером в руках.
Перед хозяйкой дома лежал фулл хаус. Когицунэ усмехнулась лишь уголком рта и положила перед собой карты.
- Всего лишь стрит. – рыжая не сдержалась и рассмеялась, глядя на расклад от туза до пятерки. – Я же говорила, что плохо играю.
Лиса последовала примеру и тоже потянулась за пивом, усаживаясь в кресле по-турецки.

0

41

Увидив, как ухмылка Деуса  сменилась разочарованием, бандит усмехнулся. Однако, стандартное лыбящееся выражение лица слегка дрогнуло, стоило Химори заговорить о том, что ещё можно поставить на кон - в частности желание отомстить. "А ведь и в этом есть свои плюсы - я смог бы жить спокойно, не мучаясь более желанием..." От таких мыслей, он чуть было не заржал в слух - свою целеустремлённость он бы не променял ни на что другое. Быть может в этом городе информацию и было сложнее добыть - всё таки он оказался прав, и преступный мир здесь принадлежит отнюдь не людям, но Джек знал что пребывание в этом городе изменит его, как ни крути. И он намерен воспользоваться этими изменениями в свою пользу. А месть... На данный момент это отличный способ двигаться дальше.
- Погоди, мне показалось, или ты упомянула страх? Неужто кто-то принимает такую ставку? Просто если бы я боялся темноты, я бы это с радостью поставил, а в случае проигрыша - нисколько бы не жалел. Или я опять что-то упускаю?..
- ...Хотя...хотя с людьми забавно играть. Без обид.
- Да, всё нормально, я и не к такому привык - при этих словах бандит скосил взгляд на Химори - к слову, и каким образом ты играешься с человеками?
Выражая искренний интерес он вновь затянулся сигарой. Слегка затянувшиеся разговоры о ставках начали будоражить его воображение. Вообще, ситуация обязывает испытать удачу, хоть она и не была милостива на первом кону...
- О, да у нас есть победитель! Ну что, Хим, столько разговора о ставках, а желания их поднять ещё не появилось? Как на счёт дополнительных условий в контракте, а? - лёгкая ухмылка сменилась слегка маниакальной улыбкой, ровно как и глаза стали сверкать лёгким безумием.  Сам Джек при этом позы не менял - он сидел откинувшись в кресле, закинув при этом ногу на ногу, в левой руке была небрежно зажата сигара. Образ портила разве что одежда... Если бы она была подобрана лучше, то он и сам мог бы сойти за демона. По крайней мере в глазах смертных.

0

42

- ну не расстраивайся, лисичка, может быть в следущий раз с картами повезет - Химори подтащила к себе банк
- в этом мире много вещей, которых не хотелось бы лишаться, плюс страх темноты по сути - ничто, ведь признайся - ты боишься не столько темноты, сколько того, что в ней может находиться, так что желание избавления страха темноты - заказ мимо кассы - Химори сняла шляпу и положила ее рядом с собой на стол
Деус закашлялся и вытерев нос платком, который он непонятно откуда достал закутался в плед и начал испепеляюще смотреть в стол.
"против хозяйки играть бесполезно" подумал про себя Деус и высунув одну руку из своего кокона подцепил с тарелки кусочек сушеного мяса.
- поднять ставки было бы интересно, но на что поднимать то? контракт заключал только ты, а Еи и мне поставить нечего будет- Деус повертел в пальцах фишку, и начал демонстрировать чудеса ловкости пальцев - фишка то появлялась в его руке,  то множилась в трехкратном размере, а под конец и вовсе исчезла. И как могли заметить присутствующие - никакой магии при этом он не использовал, потому как кубик даже и намеков на изменение цвета не подал.
- кстати о контракте, ты и так принадлежишь мне со всеми потрохами, что ты еще можешь предложить? - Хим сделала глоток из бутыкли  - в конечном счете, свой шанс на достойную сделку ты уже один раз чуть не про...щелкал, не окажись рядом Тасса или не разреши я тебе внести правки в изначальную формулировку, твое положение оказалось куда более плачевным чем сейчас. Так что подумай с чем ираешь, человечек - Химори чуть ухмыльнулась одним уголком губ, от чего ее демонический образ стал смотреться еще более зловеще и хищно.
- кто сдает, на этот раз? - спросила демоница толкнув собранную колоду карт на середину стола

Отредактировано Himoritetsu (2014-11-14 01:59:57)

0

43

- Вот уж не знаю. Хоть я и наглая рыжая морда, но не игрок, ой не игрок. – усмехнулась Когицунэ и залпом осушила бутылку пива.
- Ну давайте сдам я. – сказала девушка и подтащила к себе колоду, подцепив ее острым когтем.
Разделив пальцами колоду на три части, лиса несколько раз крутанула части в пальцах и перемешала это, повторив процесс пару раз. Разложив карты перед собой аккуратным веером рубашкой вверх, она последней картой лихо перевернула колоду и снова собрала ее аккуратной стопкой. Тонкий металл приятно лежал в руке, так что тасовка не составила большого труда.
- А вот тебе возьми и выдай все секреты, да? – улыбнулась Ёи. –  Люди по большей части глупы и наивны. – кицунэ вновь сделала небольшую затяжку, выпустив в воздух облачко табачного дыма. – Чаще всего с 90% точностью можно предопределить их шаг, прочесть мысли по одним только эмоциям. Даже если морда кирпичом, то чаще всего их выдают глаза.А уж про то, что в глазах не редко отражаются карты, я и вовсе молчу.Да и разве сможет кто-то устоять перед этим? – и лиса посмотрела на Джека глазами полными тоски и безысходности, будто проиграла собственную жизнь, но тут же весело рассмеялась, подмигнув человеку.
- Соглашусь с Деусом, поднимать нам не на что. Не на раздевание же играть, в конце концов. – лиса еще раз перемешала колоду и начала раздавать карты присутствующим. – Ну так что?

0

44

Человек наклонился в сторону демоницы.
- Ох, ну если я принадлежу тебе со всеми потрохами, то чего уж мне бояться? - по выражению лица Джека было понятно, что говорит он это не всерьёз, и прекрасно понимает, то хуже всё-таки может быть - Но вообще я не говорил о кардинальных изменениях в контракте, а так маленьких приписках... Скажем если выигрываешь ты, то мой долг тебе увеличивается с трёх до четырёх - на этом моменте бандит метнул взгляд в сторону Лисы "Интересно, а как она бы  отреагировала, узнав что я должен буду однажды притащить Хим трёх демонов?.. Да и узнав на кого я тут обучюась..." - ...А если наоборот, то ты наконец возместишь мне потерянный пистолет, да сторицей - такой, который мог бы стрелять теми чёрными пулями, которые ты мне дала в день нашего знакомства... И естественно без вреда для самого оружия.
Хмыкнув, он откинулся обратно на спинку кресла и прекратил делать вид, что не слышит никого кроме Химоритетсу.
- Да ладно вам, я просто выношу предложение. Хех, один чёрт, мне ли дурить демонов в покер? Нет, канеш магией пользоваться вы не можете, но кто отменял жизненный опыт, которого у вас явно больше чем у меня?.. а на тему секретов... По мне, так всегда лучше было знать, чем не знать.

0

45

- того что не расплатишься даже после смерти, глупый человек - Химори хмыкнула и начала ловить карты, которые ей скидывала лиса - и вообще, ты действительно думаешь, что я заключила с тобой контракт из за того, что сама в принципе могу сделать? наивный - демоница рассмеялась и глянула на Деуса, тот подхватил хищный оскал хозяйки. Смотрелось это конечно жутковато, но в конце концов за этим столом в покер играют демоны.
- в любом случае тебе нечего мне предложить, кроме ежемесячных жертвоприношений тринадцати младенцев каждое полнолуние к примеру - Химори усмехнулась. Разложив на столе карты в ряд рубашкой вверх, как и раньше она начала поигрывать со шляпой вращая ее на уголке - если кто то думает что физическая боль не сравнима с душевной, то они не правы, одно может стать следствием другого в умелых руках, так что поосторожнее с желаниями Хантер, твое безумство до добра еще ни разу не доводило, ибо нет на свете существа которое заставило бы страдать так же изощренно и качественно как демоны - Химори свободной рукой взяла бутылку пива и прикончила ее в пару глотков
Деус последовал примеру хозяйки. Разделавшись со своей бутылочкой он закашялся от резкого переохлождения горла уткнувшись лицом в плед, но все равно взялся за вторую.
- слыш ты - Хим грозно сверкнула глазами - я тебя лечить не буду если ты будешь так же продолжать. Вон Еи отдам принудительно превратив обратно в зверушку, и пусть она тебя тискает

0

46

Девушка с интересом наблюдала за перепалкой Джека и Химори, продолжая раздавать карты. Остатки колоды она аккуратной стопкой положила рядом.
- Тринадцать младенцев? Хм, очаровательно. - лиса хищно сверкнула глазами и облизнулась. - Коли что, могу пригнать парочку девственниц. Говорят, что у них вкусные и сочные сердца. - девушка усмехнулась и одним махом проглотила пару кусочков мяса.
- Знаешь, Джек, некоторые секреты лучше не знать. Одни могут быть совершенно безвредными, другие будут терзать тебя, не давая уснуть по ночам, третьи могут быть настолько ужасными и шокирующими, что попросту сведут с ума, потому как полученную информацию ни мозг ни одно из чувств не согласятся понимать и принимать. Ну а за некоторые секреты могут и убить, а вот насколько жестокой будет расправа, зависит лишь от самого секрета. - произнося все это, девушка внимательно смотрела на человека. Выдержав паузу, она продолжила. - Действительно считаешь, что лучше все знать? - и выразительно дернув бровью, лиса заговорщицки ухмыльнулась.
Рыжая было последовала примеру Деуса и Хим, но рука так и застыла над бутылкой от грозного "слыш ты". Нервно сглотнув, Ёи все же цепанула пиво и тут же присосалась к горлышку.
- Что? - от неожиданности лиса захлебнулась и тоже зашлась кашлем. - Боюсь, что он меня во сне проводами придушит, - рыжая смахнула с щек проступившие от кашля слезы. - может не надо? Пощади обоих, Хим.

0

47

- Не, Хим, я лишь считаю, что раз ты взялась за это, значит тебе как минимум забавно наблюдать за мной... Примерно как людям, глядящим на хомяков. А ещё что тебе один хрен полезно иметь того, кто может сделать за тебя нечто... специфическое. Ну а не расплачусь, так не расплачусь, будет у тебя ещё один прихвостень. - на последнем слове он выразительно глянул на Дэуса - и блин, дамы, сколько нравоучений то! - не выдержав, он расплылся в слегка саркастичной улыбке - я же не говорил о том, что бы совать свой нос в каждую зловонную дыру, а лишь о том, что лучше знать, из-за чего умираешь, чем с удивлением хлопать глазами, пытаясь понять, что же это мать его было. - Повернув голову в сторону Ёи, бандит сделал глупое удивлённое лицо, и наглядно показал, как простак попавший в вышеописанную ситуацию стал бы удивлённо хлопать глазами.
- А вообще шокировать меня сложно, убивали людей и за меньшее, так что, какая нахрен разница?.. Тем более, что у меня и так все шансы не дожить до тридцатника... ...Играем.
Кинув в банк фишку, он, как и раньше, взглянул на свои карты лишь слегка приподняв их, после чего оставил лежать чуть ли не в том же положении, в котором они были розданы.
[dice=7744-11616-5808-1936-9680-56]
- А с тебя, Хим, один хрен новый ствол. - расплывшись в какой-то дурацкой наивной улыбке, Джек уставился на соигроков.

Отредактировано Jack Hunter (2014-12-09 16:41:18)

0

48

- ты глуп, если думаешь что взяла я тебя именно на службу, как прихвостень ты весьма малополезен, у Деуса и то больше возможностей выполнить мои приказы, чем у тебя, потому что мой мир демонический, и человеку соваться сюда опасно. Здесь не работают ни законы улиц, ни какие либо иные, которые выдумали люди. Заинтересуй меня человек. И может быть тогда, я сыграю с тобой по настоящему. Ну да ладно, сегодня я что то высокомерна как никогда.
Вот тебе например условие... ты будешь каждые девять месяцев, приносить мне своих новорожденных детей, на черный алтарь, и развешивать их кишки в форме пяти ступенчатых пентаграмм, пока мне не надоест. А кровь их матерей, ты будешь пить, произнося на распев заклинания из Черной Книги, каждое полнолуние нового года. Как тебе? -
демоница рассмеялась, хищно подернув хвостом. 
Деус поморщился, и сгребя свои карты в ладошку, спрятался под пледом весь. В тонкой щелке, которую он оставил, чтобы посматривать за остальными светились два зеленоватых пятна, периодически бегающих от одного угла к другому.
- фу... как это по европейски... - пробурчал он
[dice=9680-1936-5808-3872-1936-56]
- ой ой... нашелся здесь чистоплюй - Хим флегматично пожала плечами и косо глянула на Деуса, потом перевела взгляд на закашлявшуюся Еи - не... Деус лапочка, особенно после того как получит тапком по морде, немножко магии контракта, и он не то что не придушит, он будет тебе кофе в постель носить - Химоритетсу коварно усмехнулась и подтолкнула носком ноги, кулек из пледа, в которой превратился бедный демон. Деус высунул лишь половину лица, но оно выглядело достаточно жалостливо.
Хим, на этот раз, подтащила к себе карты, и мельком глянув их вздохнула.
[dice=3872-7744-1936-1936-5808-56]
- ну вот... - пробурчала демоница и опять лениво подернула хвостом, от чего с огненной кисточки сорвался сноп искр и треща испарился в воздухе.

Отредактировано Himoritetsu (2014-12-18 13:49:19)

0


Вы здесь » Адское Сообщество » Альтернатива » В гостях у черта (Himoritetsu, Yoidzokumi)