Вверх страницы
Вниз страницы

Адское Сообщество

Объявление

Ребят, мы переехали!
Всем сюда - http://jigokukai.rolebb.com/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адское Сообщество » Беседка » Флуд № 50, праздничный. In this town of Halloween!!!!


Флуд № 50, праздничный. In this town of Halloween!!!!

Сообщений 391 страница 420 из 1016

1

http://sa.uploads.ru/BlOyH.jpg

+ 1 голос в RPG-топ:
http://img.rpgtop.su/rpgtop2.gif

Дорогие друзья!
[float=right]http://sd.uploads.ru/uNpDW.png[/float]Вот и закончился первый месяц осени... Сегодня на дворе 19 октября, а это значит, что любимый мой праздник совсем уже скоро постучится к нам в двери. Немножко пораскинув мозгами, я решил созвать всех игроков на чудный бал-маскарад! А раз уж наш с вами «семейный шабаш» тесен, то почему бы не отправиться в гости?
Наши партнеры - Ролевая «Лимбо – жизнь в темноте» - приглашают нас на бал-маскарад, полный магии и необычных приключений. Всем участникам Хэллоуинского бала, помимо веселья и сказок, причитаются двойные награды (от АМС обеих ролевых). Подробности здесь.

0

391

Yoshikawa Yuji написал(а):

Ой, кстате, я забыл указать, что фамилия матери у меня.

А я как-то и без этого догадался, что Йошикава не совсем привычная во Франции фамилия...
И как я только догадался?)

0

392

Nekoi Meimaru написал(а):

И как я только догадался?)

НО ЭТОГО ЖЕ НЕТ В БИОГРАФИИ, КАК ТАК МОЖНО?  http://radikall.com/images/2014/08/29/NrmwE.png

0

393

Не могу же я весь день лежать в кровати. Пойду в ванной полежу... или на диване.
Все равно вы все спать ушли, кажется. Нужно разнообразить свой досуг.

0

394

Yoshikawa Yuji, я открыл тебе анкету - можешь приписать)

0

395

Nekoi Meimaru написал(а):

Yoshikawa Yuji, я открыл тебе анкету - можешь приписать)

Пойду в качестве благодарности анкету оформлю тогда. Наверное.

0

396

http://cs624016.vk.me/v624016598/8744/1TG3CXQ-VKU.jpg
Я вот все думаю: завести себе вайфу или нет.

0

397

Yoshikawa Yuji, чего думать-то? Заводи!)

0

398

Kogitsune Anael написал(а):

Yoshikawa Yuji, чего думать-то? Заводи!)

Ужасно, но за ней тоже обязуют ухаживать.

0

399

Yoshikawa Yuji, Ну и что? Зато весело)

0

400

что ж я разваливаюсь-то...мерзотная погода
здрасте!

0

401

Yoidzokumi, ну да, погода не айс... сайлент хилл, блин

0

402

Kogitsune Anael, во-во, он самый...я еще, как старый ревматик, на это все реагирую.

0

403

У доктора в психоневрологическом диспансере фамилия Макарон. Я все сказал.

0

404

Какая прелесть!
прием у Макарона

0

405

Nekoi Meimaru написал(а):

Yagui Toshi, они вчера встретились мне в подъезде. С серьезным лицом ответил, что я сатанист)

БВАХАХА %))
У меня была идентичная ситуация - подхожу к подъезду, а там бабушка с женщиной и мелким мальчишкой. Ну я им дверь открыл, вперёд пропустил, вежливо улыбнулся, подхожу к своей квартире, проворачиваю ключ, и слышу голос сзади, вежливо интересующийся, не соглашусь ли я посетить одно мероприятие. Голос не дожидаясь моего ответа начинает мне было вещать о том, что там предстоит, но не дослушав я прерываю:
- Я так понимаю, мероприятие религиозного характера? - всё так же с вежливейшей улыбкой.
- Да, вы абсолютно правы, там...
- Вы знаете, я сатанист.
- Ой... А вы не боитесь? О_О
Кажется на этом моменте моя улыбка стала отдавать безумием, и я весело отнекнувшись утопал во свояси xD

0

406

Jack Hunter, почему мне они не попадались? Хотя я у бабушки в п/я нашла письмо, в котором настоятельно просили ознакомиться с библией.

0

407

Yoshikawa Yuji написал(а):

Можно сказать в комнатный don`t starve играю. Переждать ночь без панических атак, не умереть с голоду, не дать свету в комнате погаснуть.

а меня после бессонных ночей максимум световые галлюцинации... идёшь по улице, опускаешь голову... день, светло... а свет моргает. гггг.

0

408

Yoidzokumi написал(а):

Jack Hunter, почему мне они не попадались? Хотя я у бабушки в п/я нашла письмо, в котором настоятельно просили ознакомиться с библией.

не знаю, но они забавные все %) вежливые такие, улыбаются, а скажи им что-то шоки... ну хотя фразу "я сатанист" даже шокирующей не назовёшь... кароч очень весело удивляются и пугаются xD Знаю кое-кого, кто у таких мормонов книжку отжал, мол интересуюсь вашей религией, а сам нынче её в качестве коврика для мыши юзает

Отредактировано Jack Hunter (2014-11-12 14:30:44)

0

409

Jack Hunter написал(а):

не знаю, но они забавные все %) вежливые такие, улыбаются, а скажи им что-то шоки... ну хотя фразу "я сатанист" даже шокирующей не назовёшь... кароч очень весело удивляются и пугаются xD Знаю кое-кого, кто у таких мормонов книжку отжал, мол интересуюсь вашей религией, а сам нынче её в качестве коврика для мыши юзает

ябпообщался...так, ради смеха)

0

410

Всем доброго утра ==

0

411

Yoidzokumi написал(а):

прием у Макарона

О, да-да-да, само название этих штук в свое время доставляло мне столько счастья. Вот, что я называю профессиональным подходом.

0

412

Yoidzokumi написал(а):

почему мне они не попадались?

Мне тоже не попадались, кстати. Зато мне попадались монахи-индуисты и РПЦ, много РПЦ.

Rinnosuke Morichika написал(а):

Всем доброго утра ==

Спокойной ночи.
___
PS: Пост будет. Это я гарантирую вот. Главное помнить, что время относительно.

Отредактировано Yoshikawa Yuji (2014-11-12 16:28:39)

0

413

Yoshikawa Yuji написал(а):

О, да-да-да, само название этих штук в свое время доставляло мне столько счастья. Вот, что я называю профессиональным подходом.

Вот прямо перед глазами стоит эта печенька огромных размеров в халате и стетоскопом на "шее"

Yoshikawa Yuji написал(а):

Мне тоже не попадались, кстати. Зато мне попадались монахи-индуисты и РПЦ, много РПЦ.

Мне кришнаиты попадались...правда они просто танцевали.
Переведи для недалекой, кто есть РПЦ

0

414

Yoidzokumi, Они мне за 20 рублей пожертвований свою книгу выписали. Правда, я так и не прочитал про вечное счастье.
РПЦ - русская православная церковь.

Yoidzokumi написал(а):

печенька огромных размеров в халате и стетоскопом на "шее"

Ой, ты что. Я ее в ФШ хотел сделать, но потом вспомнил, что у меня нет фш.

Ладно, я ушел спать.

Отредактировано Yoshikawa Yuji (2014-11-12 16:38:46)

0

415

Yoshikawa Yuji написал(а):

РПЦ - русская православная церковь.

Семен Семеныч....но эти мне тоже не попадались, слава Инари.

Yoshikawa Yuji написал(а):

Ой, ты что. Я ее в ФШ хотел сделать, но потом вспомнил, что у меня нет фш.

Я днем уже поставила галочку в списке дел "сделать дохтура из макарона"

снов!

0

416

Yoidzokumi написал(а):

Я днем уже поставила галочку в списке дел "сделать дохтура из макарона"

сюда потом кидай, бум молить его о выздоровлении xD
блин, весь день жрал конфеты, теперь на печенье тянет...

0

417

Jack Hunter написал(а):

сюда потом кидай, бум молить его о выздоровлении xD
блин, весь день жрал конфеты, теперь на печенье тянет...

Хорошо)
А не слипнется?

0

418

Мне рпц тоже попадались, помниться я как-то одного так заткнула, что кажется он сам засомневался, неготов был мальчик к такому негативу :D

0

419

да чего ж мне не дают поразвлечься? =.= Прям хоть самой искать выходить

0

420

Черт, как приехать домой раньше 12?!?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


\


Вы здесь » Адское Сообщество » Беседка » Флуд № 50, праздничный. In this town of Halloween!!!!