Вверх страницы
Вниз страницы

Адское Сообщество

Объявление

Ребят, мы переехали!
Всем сюда - http://jigokukai.rolebb.com/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адское Сообщество » Архив эпизодов » [05.09.2012] Попутчики


[05.09.2012] Попутчики

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

-Ну конечно не в каждое, хотя если бы каждых было меньше или времени больше то может и в каждое... Но знаете что мне интересно сейчас так это что вы предложите ему? *я откинулся в кресло и решил подремать раз уж время все равно свернули*

0

32

Химоритетсу лениво поматывала хвостом и попивала ром
- ну чисто технически мы в том же самом вагоне, просто теперь занимаем места в реальном мире не больше чем спичечный коробок, время во Тьме отсутствует как таковое, но при этом мы синхронизированы с внешним миром - разница в час что ли... - ну вообщем у него есть часа два отоспаться перед возвращением в покореженный вагончик, да малыш? - Химори пощекотала кончиком кисточки хвоста Деуса, тот странно заурчал и начал прыгать по столу разинув клыкастую пасть, пытаясь поймать кончик хвоста - уруру радость моя - Химори усмехнулась - хотя я не гарантирую, того факта что вы не вернетесь в вагон в момент аварии или еще что то в этом роде, смертные плохо приспособлены к моей среде обитания, а точнее вообще никак не приспособлены... так что рано или поздно вас отсюда все равно вышвырнет

0

33

Не встретив возражений, Джек налил себе в свободный стакан рома. Сделав небольшой глоток, он плюхнулся в кресло. Ткнув пальцем в Тасса, и убедившись, что один из собеседников успешно сдался во власть Морфею он решил, что дальше имеет смысл продолжать диалог лишь с демонессой напротив него.
- А ведь я уже хотел отблагодарить за спасение, но тут ты говоришь, что мы сейчас играем в русскую рулетку! - посмотрев на собеседницу с лёгким недоумением, он сделал ещё один глоток - слушай, без обид, но я тебя развлекать не собираюсь. И если ты нас вытащила только потому, что мы тебе кажемся интересными собеседниками - Джек бросил короткий взгляд на посапывающее туловище - то кажется ты немного ошиблась с выбором, не то время и не те обстоятельства чтобы беззаботно языком чесать - закончив мысль, бандит осушил свой стакан.

0

34

*keeps sleepin'*

0

35

- не трогай ты его - Химори ударила кисточкой по черному столику, от чего Деус пересал беззаботно прыгать и упал на жопку поджав передние лапы
- своим поведением он говорит довольно много и сам факт того, что есть вот такие вот персонажи меня радует, но по крайней мере до тех пор, пока они не пытаются меня убить - Химори сделала глоток и чуть качнула стакан, что бы насладиться видом жидкости в стакане из черного стекла
- что если я знаю зачем ты здесь?

0

36

Хантер задумчиво посмотрел на татуировку на своей правой руке.
- Честно? Немного неожиданно слышать подобное, но чую, я не удивлюсь, если приехав в город, первый же встречный мальчишка начнёт мне рассказывать, что я делал в последние 20 лет.
Опустив руку и переведя взгляд вновь на Химори он продолжил:
- Ну предположим ты знаешь... Дальше что? Предложишь мне исполнение моих желаний, что закончится так же, как для той мелкой неблагодарной дуры?

0

37

*не просыпаясь я почувствовал в полудрёме, что отлежал конечность невнятно ругаясь стал переворачиваться в откинутом кресле* да что ж так жить то дорого *невнятности* подумать только исполнит желаний *еще немного невнятного* сделки они предлагают обманывают как черти последние *наконец более-менее удобно разместившись в кресле на животе буркнул еще что-то мало-внятное и продолжил сон*

0

38

- все зависит от желания - Химоритетсу крутанула рукой и в ней оказалась уже запаленая сигарета, она задумчиво затянулась и выпустила дым - не смотри на меня так, я за время жизни с людьми вымотала хренову гору нервов, не удивлюсь если я сопьюсь в скором времени, или заработаю рак легких и сдохну - Химори усмехнулась, конечно подобные исходы были не возможны в счет бессмертия демона и несколько иной структуры материального тела, от чего само предложение, для знающих естественно, становилось как минимум забавным из серии "сведете в могилу бессмертного"
- качество исполнения желания зависит от желания, ну и от цены которую предлагает клиент. По чем нынче месть, Хантер? - Химоритетсу косо посмотрела на периодически ворочающегося Тасса и потерла виски. Взяв в зубы сигарету и сделав затяжку, Хими села по турецки и взмахнув руками аккуратно подняла спящего в воздух
- не удивляйся так, я вижу это пространство иначе, на самом деле вокруг тебя нет ничего кроме тьмы, а тот вагон который ты видишь - сублимация реальности и ничего более. Прошлое твое тебе не сможет рассказать обычный ребенок, только телепат или работник спец служб вышедший на твой след. Я же могу говорить исходя из фактов - Химоритетсу выдохнула дым и продолжила играть с телом спящего всячески вращая его в воздухе, Деус же сидел и ухмылялся наблюдая за действиями хозяйки.

0

39

- Остаётся только надеяться, что на одном демоне и на одном телепате моя удача закончится, и хотя бы сегодня я больше никого такого интересного не встречу - Чоукер покосился на парящее тело.
Он подпёр рукой голову и задумался. Предложение без всяких сомнений заманчивое. "Ты найдёшь там то, что тебе нужно" - быть может старик имел в виду её? Если он найдёт нужных ему якудза здесь и они и в правду окажутся демонами, то помощь ему нужна, без всяких сомнений. Джек покосился на сидение, где ещё недавно сидела девочка и её родители.
- Как бы сладко ты не пела, но ты - демон. И то что я видел буквально пару минут назад подтверждает суеверия о вас - сделку ты заключишь, а потом воспользуешься её условиями на свой лад. Я попрошу у тебя оружие и останусь без рук, чтоб его использовать. Я попрошу у тебя карту и останусь без глаз, что бы смотреть на неё - он скрестил руки и откинулся в кресле - боюсь, я не заинтересован в чем-то подобном. Хотя раз уж ты знаешь, что мне нужно и затащила меня сюда на эту замечательную беседу, может сама скажешь, что ты хочешь с меня?

0

40

*спать внезапно стало удобнее и я обнаружил, что могу свесить руки* пфшикарфффхааа *смачно причавкивая засопел и расплылся в ухмылке*

0

41

Химоритетсу рассмеялась и чуть было не уронила Тассана, но вовремя спохватившись она успела поддержать его парение, Деус в это время протянул лапы к бутылке виски и с трудом налив себе алкоголя прямо на стол, начал лакать жидкость
- я показала тебе, что может произойти с тобой если ты будешь задавать глупые вопросы и просить глупые вещи, мне от тебя ровным счетом не нужно ничего, что ты мог бы предложить, даже твоя душа давно превратилась в давно обугленный кусок железа, если конечно можно провести подобную паралель. Думай, Хантер. Я демон, довольно искушенный. Сам факт того что я вас не бросила в вагоне, который уже разбился - Химори посмотрела на часы которые показывали 22-59 - что то да значит
- Хватит храпеть - раздраженно фыркнула Химори и хорошенько тряхнула Тасса

0

42

Слова про разбившийся поезд заставили Хантера слегка успокоиться. "Значит нас уже не выкинет в нашу реальность в момент крушения. Уже хорошо."
- Ты сама только что сказала, мне нечего тебе предложить - Джек развёл руками - разве что... Меня всю жизнь учили убивать. Покажи пальцем на любого человека в толпе и он труп. Не важно сколько он тренировался, какой он комплекции, возраста или веры. Но демоны... - Чоукер посмотрел на лоб собеседницы, где ещё недавно была дыра от пули - если тебе нужна сделка, то как тебе это: ты дашь мне силу, или научишь убивать тебе подобных. Мне в общем-то без разницы как, лишь бы я больше не сталкивался с тем, чего не могу убить. Взамен я приволоку тебе трёх демонов на твой выбор. А ты уже делай с ними что хочешь, пей души, делай своими питомцами, заключай сделки, или что там тебе ещё на ум придёт.

0

43

*от резкой потери гиростабильности частично проснулся и открыл глаза в голове было чуть мутновато да и в координации еще был слегка скован но слух и мыслительная деятельность включились и заработали как часы* Значит всеж пошел на сделку хорошо... *вежливо прикрывшись рукой протяжно зевнул* или  не очень... или не хорошо... твой выбор, но будь осторожнее... могу заверить, последствия себя ждать не заставят. *потирая глаза повернул голову туда где по звуку должна была находиться юкимори* не так ли? у цены ведь две стороны, явная оговоренная и... как там, удачная сделка - та, в которой обе стороны слегка недовольны. а он в отличие от вас с торгами и переговорами дел профессионально не имел и скорее всего что-то да упустит. *повернувшись к джеку с лицом саркастично-снисходительным* -не к тому вы пошли за навыками охоты за демонами, нет сделать то вас великим мастером этого ела она может, но дело то... *приступ зевоты накатил снова* а в общем какая разница... *вновь откинулся в кресло и начал засыпать*

0

44

- тыж моя сонная радость - Химоритетсу усмехнулась и почесала голову сонного Тассана, Деус ревниво заурчал и начал мотать хвостом - так бы и свернула шею, но он говорит дело. Ты прекрасно подумал, перед тем как предлагать что то демону? - Химоритетсу достала из ниоткуда черную карту, исписанную демоническим письмом и кинула ее на стол
Задумчиво сделалав еще одну затяжку и погоняв дым кончиком языка во рту, Химори медленно выдохнула его через ноздри - задание не из простых, особенно учитывая что ты всего навсего смертный без способностей, и раньше я не занималась подобными вещами, а ты предлагаешь жизнь троих бессмертных взамен на силу. Хорошо. Но тебе придется пойти на следущие условия: 1) ты повинуешься любому моему приказу 2) ты не сопротивляешься никаким изменениям, которые я вношу в твой организм 3) ты не попытаешься убить меня ни в период обучения, ни после его завершения, если конечно твой организм будет достаточно силен, что бы это обучение пережить 4) в случае если ты не будешь способен пережить обучение, договор будет считаться расторгнутым в одностроннем порядке без каких либо штрафных санкций

0

45

На лице Ханта проскользнуло недовольство. Тассан конечно был прав. Идти на нечто подобное - огромный риск. И очень велика вероятность, что он пожалеет об этом в конечном итоге. Но... Какова вероятность что он найдёт кого-то ещё готового его обучить? Или вопрос ещё лучше: какова вероятность, что он не нарвётся на якудзу, который на деле окажется демоном? И что тогда?
- Если позволишь пара маленьких уточнений: сначала ты обучишь меня, и только потом скажешь кого я должен буду принести. Кидаться в пасть кому-то с завязанными руками ради твоего увеселения я не собираюсь. Приказы обязуюсь выполнять, только если они будут означать нанесение прямого вреда самому себе. Отрезать просто так самому себе конечности я опять-таки не стану. И ты не станешь отбирать у меня то что дашь, после того как мы с тобой разойдёмся - договорив, Чоукер ухмыльнулся - и раз уж ты заговорила о штрафных санкциях... Нарушив договор, ты лично отправишься истреблять ВСЮ мафию Японии. Вне зависимости от того, людского или демонического она происхождения.

0

46

*закыв глаза обнаружил что уснуть уже не получается даже несмотря на приятные расслабляющие ощущения от почесывания так что заговорил не открывая глаз* повинуешься любому приказу полагает и промежуток от ПОСЛЕ принесения трех демонов ДО конца жизни, я так понял? *ехидно ухмыльнувшись сделал руками жест будто держит перед глазами лист бумаги* вон там в углу, мелким шрифтом. говоря о внесении изменений ты бы оговорил по-крайней мере оставлении тебе человеческого внешнего вида. а то дадут тебе клешню-убийцу вместо левой руки и как потом на людях показываться? *сделал руками будто поворачивает лист к джеку* и я бы оговорил "неубивание" с исключением для обороны, а то мало-ли, не поделите чего и потом тебе всю жизнь прятаться от того кого не можешь убить, а вот наоборот... хотя с этим пунктом "непережитьоучение" становится реальнее... думаем. делаем, думаем над последствиями и никак иначе...

0

47

- хозяйка, можно я его просто сожру? - Деус первый раз подал голос за все сидение на столе, зверек изрядно налакался и теперь был храб как никогда.
- жрать не стоит - отравишься еще, послюнявить можешь - Химоритетсу хихикнула, когда Деус вцепился в ягодицу Тассана двойными рядами мелких зубок - это так мило - демон тряхнула рогатой головой и зевнула - как же заразно это зевание, фу... а этот еврей дело говорит между прочим - мононоке подперла подбородок левой рукой и прищурив один глаз стала смотреть на Джека - как только полностью сформулируешь контракт, возьми карточку в руки - обратного пути после этого не будет - думай хорошо и головой - Химори стала наблюдать как Деус играется с Тассаном, покусывая того то за шею, то за руку, то за ребра

0

48

Джек задумался. "Ладно, на внешность в общем-то плевать главное - цель... Хотя... Ладно, тут я всё-таки погорячился, после мести ещё жить как-то надо будет, так что этот мужик всё-таки прав." Подумав ещё несколько минут, поймав на себе выжидающий взгляд, бандит начал оглашать то, что по его мнению было финальной версией контракта.
- Первое: ты дашь мне силу, либо обучишь меня убивать демонов. Когда я пройду твоё обучения, я обязуюсь принести тебе троих демонов, которых ты сама выберешь в пределах Сакурасина. После этого, мы расходимся своими дорогами.
Второе: ни во время обучения, ни после мы не будем пытаться убить друг друга. - Хантер покосился на Дэуса
- и ты не будешь натравливать на меня кого-либо. Ровно как и я.
Третье: во время обучения я буду делать то, что ты мне прикажешь, если это не будет означать, что я должен нанести самому себе повреждения, или человеку который мне дорог (хотя вряд ли такие появятся).
Четвёртое: ты сделаешь всё возможное для обучения, а я буду делать всё что нужно, но ты не станешь ставить для меня преждевременные задачи. Я имею в виду, что никто не будет первоклассника заставлять решать тригонометрические уравнения. Так же и здесь. Если же настанет своевременный этап обучения, и я его не пройду... То будь что будет, я сам вызвался.
Пятое: ты можешь вносить НУЖНЫЕ изменения в моё тело. Нужные для конечной цели контракта, а не для твоего увеселения. И либо тело должно оставаться внешне человеческим, либо я должен иметь возможность принимать свой человеческий облик, когда захочу и насколько захочу.
Шестое: то чему я научусь, и то что получу в процессе обучения, остаётся моим, даже после исполнения контракта. Ты не можешь забрать это у меня, без моего ведома.
Седьмое: если ты нарушишь контракт, то ты будешь должна тут же отправиться на истребление ВСЕЙ японской мафии. Включая тех, что находятся за пределами Японии. И ты не будешь откладывать это на сотни лет вперёд, ты начнёшь делать это сразу же. Если я нарушу контракт, то он будет разорван. И ты сможешь забрать обратно то, что дашь мне.

Закончив, бандит помедлил ещё несколько секунд, стараясь сообразить, не нужно ли вставить ещё что-то. "Ну что Джек, прощайся с жизнью..." На этой мимолётной мысли он взял в татуированную руку карточку.

0

49

*одной рукой я ухватил надоедливого фамильяра за шкирку другой надавил за щекой и результат не заставил себя ждать звереныш разомкнул челюсти и стал недовольно почавкивать*
-Хмм.. ну вот уже похоже на договор а не развод младенца на конфету... И все же горячая голова и апатичный мизантроп в одной упряжке.. ох нахлебаетесь вы еще...
*поднеся мелкого к себе поближе похлопал по макушке*
-любой хороший демон пусть даже подручный должен смотреть вверх и идти к вершине своих возможностей. А тебе явно недостает серьезности. Будь спокойнее вдумчивее и мудрее и кто знает...однажды твой статус может измениться.
*я потянулся к бутылке и наполнил пустой стакан.* -без обид но мал ты еще на людей кидаться. *опустил мелочевку на стол возле стакана и откинулся обратно*
-и всеж тебе удалось добиться своего, новая жертва твоих игр. развлекайся, вдруг и правда выйдет что-то дельное. а вы джек возьмите *достав из кармана визитку вручил ее собеседнику* липа, конечно, но номер и имя настоящие, будут интересные вопросы, звони, может подскажу чего.

0

50

- Ты действительно решил помереть просто так, не исполнив контракта? - Химоритетсу чуть улыбнулась, от чего ее клыки блеснули в фальшивом свете вагона. Деус прыгнул к хозяйке на руки и вжался мордочкой в лапы хозяйки. Гладя бедное, подвыпившее, существо Химори вдумчиво посмотрела на Джека
- Хорошо, я согласна на твои условия - по татуированой руке Джека поползла черная договорная плеть - с одним лишь условием - я обязуюсь сделать из тебя истинного демоноборца, и приложить к этому все свои возможные знания и умения, ты же в свою очередь, исполняешь все мои приказы, какими бы абсурдными они тебе не казались, и в случае если ты не способен пройти курс обучения и преобразования, ты станешь моим рабом, и в жизни, и после смерти, до тех пор пока я не посчитаю твой долг исполненным - Химоритетсу чуть прищурила глаза, смотря на то как Джек скорчился от боли, которую приносила распространяющаяся по его телу и душе печать договора.
Деус неспокойно лазил по рукам хозяйки и посматривал то на Джека, то на Тассана недовольно мотая хвостом, Химоритетсу же спокойно наблюдала за происходящим.
- на время обучения я присваиваю тебе статуст моего эксперимента и постараюсь сделать все, от меня зависящее, что бы ты успешно прошел курс подготовки и не сдох - добавила, чуть помедлив, Химори и выпустила облако сигаретного дыма в воздух

0

51

Гримаса боли, сменилась маниакальной улыбкой.
- Хаха, а я-то смел думать, что меня научили всему необходимому, чтоб убивать - он изучающе посмотрел на ленту обвивающую его руку - кажется жизнь внезапно станет ещё безумнее.
Левой рукой он взял визитку Тассана и сунул её в карман джинс.
- спасибо, при случае воспользуюсь - переведя взгляд на демона он спросил - к слову о визитках и именах... Юкимори - и в правду твоё имя?.. И как скоро мы вернёмся в наш мир, а то мне ещё место жительства искать нужно.

0

52

*молча смотрю за происходящим*

Это уже слишком...
Где твои посты? Что за ересь?
Не выношу замечание лишь по причине того,
что вы трое - друг друга давно знаете...
У нас литературная игра, а не переписка в чатике!
Игровой пост должен быть интересным и образным.
(с) Мэймару

0

53

- Меня по разному зовут, и тебе вполне достаточно того имени, которым я представилась ранее - Химоритетсу завершила наложение договорной печати на Хантера и резко встала вильнув хвостом, от чего пространство вокруг потеряло какие либо очертания, и преобразовалось в бездну бессветной пустоты. Вокруг руки Хантера продолжала виться черная плеть, быстро вьедаясь в его кожу от кончиков пальцев до самого плеча гибкими строками демонического письма, не понятного ни одному из смертных.
- Сейчас я оставлю вас на станции прибытия в Сакурасин, как только будешь готов начать, воспользуйся картой, которую я тебе дала - произнеси мое имя трижды, подняв карту на уровень глаз. Клеймо на твоей руке ныне не видимо для посторонних глаз, потому как это договорная печать - она исчезнет сразу после завершения или расторжения контракта, а пока останется при тебе как напоминание - Сама Химоритетсу медленно расстворялась в окружающей ее тьме, вместе с Деусом с каждым сказанным ей словом.
- А ты, Тассан Одаро... может быть еще встретимся - Химори провела кончиками когтей по линии подбородка Тассана и ухмыльнулась, после чего двое людей остались стоять на перроне вокзала.
"Поезд Сакурсаин-Хатая по техническим причинам не может прибыть вовремя" - декламировал электронный голос на весь вокзал. Медленно начал накрапывать дождик, а темные серые тучи заволокли ночное небо, полностью лишив город естественного освещения. Электронное табло станции показывало 23-01

Сама Химоритетсу  одела маску и направилась бродить по темным закоулкам города в поисках завещанного ей жилья со странным адресом.

0

54

Оффтоп

ОКЕЙ А ЧЕГО Я РАЗВЕРНУТОГО И ОБЪЕКТИВНОГО НАПИШУ? Я - человек... С пустыми карманами... В ограниченном пространстве поезда... В чужом измерении... И разговаривают они не со мной... НЕТ Я В ПОСТЕ ПОЙДУ БУХАТь И ДЕБОШИРИТь ПО ЕДИНСТВЕННОМУ ВОГОНУ, ЗАБЛЮЮ ДЖЕКА БУДУ КЛЕЕТЬСЯ К ЮКИМОРИ И ТРАХНУ ЕЕ ПЭТА... А да, еще попереворачиваю столы кресла и побью окна.. Ну чо я там еще сделаю?

Отредактировано Tassahn Odarto (2014-02-04 12:09:11)

-1

55

Джек удивлённо осмотрелся вокруг.
- А я-то думал, что нам придётся ещё топать от разрушенного поезда. Но кажется мы ей понравились - бандит громко хмыкнул - как игрушки.
Он поднял с пола валявшийся у его ног рюкзак. Накинув его себе на спину, Чоукер повернулся к Тассану и протянул руку для прощального рукопожатия.
- Было приятно познакомиться. Думаю я должен тебя отблагодарить. Не завяжи ты ту беседу, я наверно уже был бы мёртв. Плюс у меня теперь есть уникальная возможность убить пару демонов... Нет-нет, молчи, я знаю, что шанс сдохнуть у меня куда выше, но моя жизнь наполнена такими шансами, я привык. Так какой район ты называл?.. Озаки, верно? - он кинул короткий взгляд на карту города, висевшую недалеко - кажется, это не так далеко...

0

56

*Внезапно поезд исчез а я оказался на станции вместе с джеком. Фигура юкимори была едва заметна удаляющейся в толпе, но ее аура значительно выделялась, так что некоторое время я провожал ее боковым зрением. Заметив, что джек протягивает руку, я протянул  ответ.* -мне тоже было интересно послушать вас. в озаки первым делом навестите бар. там всегда собирается весьма своеобразный контингент. Вы кстати можете попробовать сойтись с местными экзорцистами им тоже есть чему тебя научить... *я развернулся и отправился в офис.* -это был действительно интересный опыт. Джа нэ.

0

57

Поезд прибыл на станцию Сакурсаин-Хатая. Квест завершен.
Все участники получают награду в размере 150 монет.
Ждите дальнейших распоряжений в разделе выдачи квестов.

0


Вы здесь » Адское Сообщество » Архив эпизодов » [05.09.2012] Попутчики